Match center

1/32 de finale - JAKOB-MARKT Coupe bernoise

Ma 16.08.2022
FC Grosshöchstetten-Schlosswil (3e)
SC Worb (3e)
1
2
FC Pieterlen (4e)
FC Wabern (3e)
3
1
FC Evilard (4e)
Team Ins / Müntschemier (3e)
6
5
aPe
FC Allmendingen (3e)
FC Zollikofen (3e)
7
4
CS Lecce a (4e)
SC Wohlensee (3e)
1
8
FC Lotzwil-Madiswil (4e)
FC Herzogenbuchsee  (3e)
0
10
SC Ittigen a (4e)
FC Konolfingen (2e)
0
3
FC Madretsch (4e)
FC Schwarzenburg (3e)
2
5
FC Blau-Weiss Oberburg (4e)
FC United Hermrigen-Jens (3e)
2
1
FC Steffisburg  (3e)
FC Kirchberg (2e)
2
4
SV Sumiswald  (3e)
FC Goldstern (3e)
6
5
aPe
FC Aarwangen (4e)
FC Lengnau (3e)
2
0
FC Gerzensee (3e)
FC Oberdiessbach (3e)
6
7
aPe
Me 17.08.2022
HNK Zagreb (4e)
Koppiger SV (3e)
0
3
FC Ticino Bern (4e)
SC Huttwil (4e)
2
6
C.F. España (4e)
FC Ostermundigen (2e)
0
6
SC Holligen 94 (4e)
FC Bosporus (2e)
1
5
SC Radelfingen (4e)
FC Schüpfen (3e)
0
3
FC Walperswil (4e)
FC Lerchenfeld (2e)
0
7
FC Aemme (3e)
FC Wyler Bern  (2e)
3
6
FC Hünibach (4e)
FC Wattenwil a (4e)
0
3
FC Aurore Bienne (2e)
FC La Neuveville-Lamboing (2e)
1
2
SV Lyss (2e)
SC Grafenried (3e)
0
3
FC Frutigen (3e)
SC Bümpliz 78 (2e)
1
2
FC Makedonija (3e)
SC Burgdorf (3e)
2
0
FC Bützberg (5e)
AS Italiana (2e)
0
15
FC Nidau  (3e)
FC Bolligen (3e)
6
2
Je 18.08.2022
FC Belp (2e)
FC Interlaken (2e)
1
0
Me 24.08.2022
SV Safnern (5e)
FC Bözingen 34 (3e)
0
9
Je 25.08.2022
FC Orpund (3e)
FC Heimberg (3e)
1
3
Me 31.08.2022
SV Kaufdorf (4e)
SC Aegerten Brügg (3e)
0
2
FC Länggasse (3e)
FC Azzurri Bienne a (3e)
10
1

1er tour - JAKOB-MARKT Coupe bernoise

Ma 09.08.2022
FC Biglen (4e)
FC Grosshöchstetten-Schlosswil (3e)
0
6
SC Wileroltigen (5e)
FC Steffisburg  (3e)
0
11
FC Diessbach/Dotzigen (4e)
SC Ittigen a (4e)
1
2
FC EDO Simme (4e)
FC Schwarzenburg (3e)
1
2
SC Wohlensee (3e)
SV Slavonija Bern (3e)
5
0
SC Ersigen  (4e)
FC Lengnau (3e)
1
3
FC Trubschachen (5e)
FC Zollikofen (3e)
0
9
FC Aarberg (2e)
FC Konolfingen (2e)
2
4
FC Sternenberg a (4e)
FC Kirchberg (2e)
1
4
FC Rubigen (4e)
FC Pieterlen (4e)
3
5
FC Wattenwil a (4e)
FC Täuffelen (3e)
5
1
FC Blau-Weiss Oberburg (4e)
FC Rot-Schwarz (4e)
5
4
aPe
FC Utzenstorf a (4e)
FC Belp (2e)
0
6
SC Huttwil (4e)
FC Jedinstvo (3e)
9
2
SC Burgdorf (3e)
SC Rüti b. Büren (3e)
8
6
aPe
FC Rüschegg / Schwarzenburg (5e)
SC Grafenried (3e)
0
4
A.C.I. Folgore (4e)
FC Bosporus (2e)
1
9
Me 10.08.2022
FC Orpund (3e)
SV Meiringen (2e)
7
5
aPe
FC Bethlehem BE (5e)
HNK Zagreb (4e)
4
7
aPe
SC Münchenbuchsee (3e)
AS Italiana (2e)
1
3
SC Bümpliz 78 (2e)
FC Rothorn (2e)
3
0
F
FC Steckholz (5e)
FC Oberdiessbach (3e)
1
17
Ostbärn FC (4e)
SC Holligen 94 (4e)
1
3
FC Stettlen 08 (4e)
C.F. España (4e)
5
7
aPe
Team SIMME/SAANE (Obersimmental) (4e)
FC La Neuveville-Lamboing (2e)
1
2
FC Laupen (4e)
FC Allmendingen (3e)
1
12
Portugal Futebol Clube (4e)
FC Ostermundigen (2e)
1
2
FC Langnau  (3e)
FC Interlaken (2e)
1
3
FC Roggwil (3e)
FC Nidau  (3e)
0
5
FC Aurore Bienne (2e)
FC Grünstern (2e)
2
0
FC Reichenbach (3e)
SV Lyss (2e)
3
6
SC Jegenstorf (4e)
FC Heimberg (3e)
0
4
SV Port (4e)
FC Aemme (3e)
0
2
Team SIMME/SAANE (Sarina) (5e)
SC Radelfingen (4e)
1
8
FC Hünibach (4e)
SCI Esperia 1927  (3e)
7
5
aPe
YF United Huttwil 2017 (3e)
FC Bolligen (3e)
1
4
FC Länggasse (3e)
FC Weissenstein Bern (2e)
5
4
aPe
Je 11.08.2022
FC Büren a. A. (4e)
FC Wyler Bern  (2e)
1
5
FC Evilard (4e)
FC Stella Azzurra (4e)
3
1
FC Schönbühl (3e)
FC Lerchenfeld (2e)
2
4
SC Worb (3e)
FC Dürrenast  (2e)
3
2
SC Thörishaus (3e)
FC Schüpfen (3e)
1
3
FC Goldstern (3e)
FC Bern 1894 a (3e)
4
2