Match center

Seniors 30+ - OEFV - tour printemps - Groupe 1

1.Team Unter-Emmental (Huttwil)2110(1)3:2+14 
2.FC Langnau 2101(4)5:2+33 
3.FC Hasle-Rüegsau 2011(0)3:7-41 

Seniors 30+ - OEFV - tour printemps - Groupe 2

1.Team Untere Emme2200(0)7:1+66 
2.FC Bützberg2101(0)3:4-13 
3.FC Aarwangen2002(0)2:7-50 

Seniors 30+ - OEFV - tour automne

1.FC Langenthal7511(3)30:11+1916 
2.FC Herzogenbuchsee 7511(5)28:18+1016 
3.FC Langnau 7412(1)20:13+713 
4.FC Hasle-Rüegsau 7313(3)15:18-310 
5.FC Bützberg7304(4)16:26-109 
6.FC Aarwangen7214(8)16:19-37 
7.Team Unter-Emmental (Huttwil)7124(5)13:24-114 
8.Team Untere Emme7115(4)17:26-93 

Seniors 30+ - MFV - tour printemps - Groupe 1

1.FC Länggasse2200(3)8:4+46 
2.SC Bümpliz 782011(3)8:10-21 
3.SC Ittigen2011(7)6:8-21 

Seniors 30+ - MFV - tour printemps - Groupe 2

1.FC Prishtina Bern2200(2)9:4+56 
2.FC Sternenberg2101(0)5:4+13 
3.FC Breitenrain2002(5)2:8-60 

Seniors 30+ - MFV - tour printemps - Groupe 3

1.FC Bern 1894 b2020(0)0:001 
2.FC Makedonija2020(3)0:001 
3.FC Bolligen2020(0)0:000 

Seniors 30+ - MFV - tour printemps - Groupe 4

1.FC Weissenstein Bern2200(0)12:1+116 
2.Team YB / Wyler2101(0)6:4+23 
3.FC Bosporus2002(1)1:14-130 

Seniors 30+ - MFV - tour printemps - Groupe 5

1.Team Region Gantrisch (Rüschegg) a2110(1)6:3+34 
2.SC Worb2110(1)3:2+14 
3.SC Holligen 942002(3)1:5-40 

Seniors 30+ - MFV - tour printemps - Groupe 6

1.FC Schönbühl2200(1)9:0+96 
2.SC Grafenried2101(0)2:7-53 
3.SC Münchenbuchsee2002(0)1:5-40 

Seniors 30+ - MFV - tour printemps - Groupe 7

1.SC Wohlensee / Goldstern3120(2)8:5+35 
2.SCI Esperia 1927 3120(2)5:4+15 
3.FC Ostermundigen3102(0)4:7-33 
4.FC Wabern3021(1)4:5-12 

Seniors 30+ - MFV - tour automne - Groupe 1

1.FC Bern 1894 a8440(0)26:7+1914 
2.AS Italiana / España8440(17)18:7+1114 
3.FC Münsingen8422(2)19:18+113 
4.FC Breitenrain8332(4)27:15+1211 
5.Team Region Gantrisch (Rüschegg) a8323(7)23:19+410 
6.FC Schönbühl8323(9)21:12+99 
7.SC Bümpliz 788224(4)22:24-27 
8.SC Ittigen8215(5)13:30-176 
9.FC Makedonija8026(1)13:50-371 

Seniors 30+ - MFV - tour automne - Groupe 2

1.FC Länggasse8701(4)41:11+3021 
2.FC Sternenberg8521(5)26:10+1615 
3.SC Holligen 948413(10)19:23-412 
4.SC Worb8332(2)12:18-610 
5.FC Bolligen8332(3)12:7+510 
6.FC Weissenstein Bern8224(2)10:17-77 
7.Team YB / Wyler8233(18)8:9-17 
8.FC Prishtina Bern8134(6)14:19-55 
9.NK Tomislavgrad Bern8017(24)11:39-280 

Seniors 30+ - MFV - tour automne - Groupe 3

1.FC Bern 1894 b8530(2)33:4+2916 
2.SC Wohlensee / Goldstern8341(4)13:12+112 
3.FC Wabern8341(6)16:11+511 
4.SC Münchenbuchsee8350(6)14:9+511 
5.SCI Esperia 1927 8314(8)20:21-110 
6.SC Grafenried8242(4)19:11+89 
7.FC Ostermundigen8242(1)13:14-18 
8.FC Bosporus8125(10)13:27-144 
9.Team Region Gantrisch (Kaufdorf) b8017(11)10:42-321 

Seniors 30+ - AJF - tour automne - Groupe 1

1.FC Reconvilier8521(3)20:14+616 
2.FC Tavannes/Tramelan8512(2)35:13+2215 
3.FC Erguël (Saint-Imier)8521(3)29:12+1715 
4.FC Franches-Montagnes8440(2)32:7+2513 
5.FC Bévilard-Malleray 8233(4)14:15-18 
6.FC Sonvilier 8206(3)13:30-176 
7.FC Union-Sportive Montfaucon 8143(3)10:27-176 
8.FC La Courtine8134(2)10:21-114 
9.FC Court8116(12)5:29-243 

Seniors 30+ - AJF - tour automne - Groupe 2

1.FC Courtételle7511(5)38:9+2916 
2.FC Develier7502(0)26:19+715 
3.FC Courroux7430(2)27:8+1915 
4.SR Delémont 7412(0)16:18-213 
5.FC Courrendlin7403(0)22:21+112 
6.FC Vicques 7205(2)9:27-186 
7.FC Bassecourt7115(2)16:36-204 
8.FC Courfaivre7007(1)9:25-160 

Seniors 30+ - AJF - tour automne - Groupe 3

1.US Boncourt8611(2)39:12+2718 
2.FC Boncourt 058512(8)16:12+415 
3.FC Olympic Fahy8422(6)21:20+113 
4.FC Porrentruy8332(2)34:29+511 
5.FC Alle 8332(2)19:15+411 
6.FC Haute-Ajoie 8224(3)22:24-28 
7.FC Courtemaîche8233(5)14:18-48 
8.FC Lugnez-Damphreux8125(4)16:29-134 
9.FC Ajoie-Monterri 8116(2)11:33-223 

Seniors 30+ - FVBO - tour printemps - Groupe 1

1.FC Hünibach2110(0)9:4+54 
2.FC Reichenbach2101(0)5:9-43 
3.FC Lerchenfeld2011(0)6:7-11 

Seniors 30+ - FVBO - tour printemps - Groupe 2

1.FC Heimberg2200(0)7:5+26 
2.Team SIMME/SAANE (Sarina)2011(0)5:6-11 
3.FC Frutigen2011(0)4:5-11 

Seniors 30+ - FVBO - tour printemps - Groupe 3

1.FC Biglen2200(0)7:2+56 
2.FC Oberdiessbach2101(2)2:203 
3.FC Rot-Schwarz 2002(1)1:6-50 

Seniors 30+ - FVBO - tour printemps - Groupe 4

1.FC EDO Simme3210(13)9:1+87 
2.FC Wattenwil2101(2)4:8-43 
3.FC Steffisburg 2020(0)1:101 
4.Team Region Gantrisch (Kaufdorf) b3012(0)3:7-40 

Seniors 30+ - FVBO - tour automne - Groupe 1

1.FC Dürrenast7520(4)26:10+1616 
2.FC Spiez7421(4)24:10+1412 
3.FC Allmendingen7331(4)11:6+510 
4.FC Hünibach7322(3)16:12+49 
5.FC Lerchenfeld7304(15)9:15-69 
6.SV Meiringen7205(4)15:18-36 
7.FC Heimberg7214(4)14:24-106 
8.FC Biglen7025(1)8:28-200 

Seniors 30+ - FVBO - tour automne - Groupe 2

1.FC Reichenbach7511(4)25:5+2015 
2.FC Frutigen7340(0)27:13+1411 
3.FC Steffisburg 7322(5)22:21+110 
4.Team SIMME/SAANE (Sarina)7232(3)18:17+18 
5.FC Oberdiessbach7133(4)4:11-75 
6.FC Wattenwil7133(4)15:29-145 
7.FC Rot-Schwarz 7133(5)10:17-75 
8.FC EDO Simme7133(2)14:22-84 

Seniors 30+ - SEFV - tour printemps - Groupe 1

1.FC Azzurri Bienne3300(4)18:5+139 
2.FC Besa Biel/Bienne 3111(6)10:9+14 
3.FC Aurore Bienne3102(1)10:14-43 
4.FC Madretsch3012(1)7:17-101 

Seniors 30+ - SEFV - tour printemps - Groupe 2

1.Team Ins / Müntschemier2101(0)10:5+53 
2.FC Grünstern2101(0)7:11-43 
3.FC Täuffelen2101(2)6:7-13 

Seniors 30+ - SEFV - tour printemps - Groupe 3

1.FC Schüpfen2200(0)12:1+116 
2.SC Aegerten Brügg2101(0)6:603 
3.SC Rüti b. Büren2002(0)1:12-110 

Seniors 30+ - SEFV - tour printemps - Groupe 4

1.SC Radelfingen2200(0)7:2+56 
2.FC Lengnau2101(0)7:4+33 
3.CS Lecce2002(4)3:11-80 

Seniors 30+ - SEFV - tour automne - Groupe 1

1.FC Aarberg7601(10)35:15+2018 
2.SV Lyss7502(1)26:16+1015 
3.FC Kerzers7331(2)16:12+411 
4.FC Grünstern7313(4)22:24-210 
5.SC Rüti b. Büren7304(3)20:19+19 
6.FC Besa Biel/Bienne 7313(23)13:15-29 
7.FC Schüpfen7205(4)15:23-86 
8.FC Orpund7016(1)12:35-231 

Seniors 30+ - SEFV - tour automne - Groupe 2

1.FC Azzurri Bienne7700(18)32:15+1721 
2.Team Ins / Müntschemier7502(3)28:15+1315 
3.SC Aegerten Brügg7421(2)29:14+1513 
4.FC Bözingen 347322(7)26:23+311 
5.FC Täuffelen7313(2)12:24-129 
6.FC Lengnau7205(4)16:22-66 
7.SC Radelfingen7106(3)10:20-103 
8.FC Madretsch7016(1)10:30-201 

Seniors 30+ - SEFV - tour automne - Groupe 3

1.FC Aurore Bienne8710(1)29:10+1922 
2.CS Lecce8413(3)18:18013 
3.FC Pieterlen8413(5)25:13+1212 
4.FC United Hermrigen-Jens8125(3)10:21-114 
5.FC Walperswil8116(16)12:32-204 

Association de football Berne/Jura