Match center

Finale - JAKOB-MARKT Coupe bernoise

2e tour - JAKOB-MARKT Coupe bernoise

Ma 18.08.2020
FC Pieterlen (4e)
FC Weissenstein Bern (2e)
1
6
FC Oberdiessbach (3e)
SC Worb (3e)
1
4
Koppiger SV (3e)
FC Rothorn (2e)
4
3
FC Aarberg (2e)
FC Blau-Weiss Oberburg (4e)
5
1
FC Bützberg (3e)
FC Herzogenbuchsee  (3e)
0
3
FC Goldstern (3e)
FC Länggasse b (4e)
4
1
FC Rot-Schwarz (4e)
FC Täuffelen (3e)
2
5
FC Kirchberg (2e)
FC Steffisburg  (3e)
6
4
aPe
Me 19.08.2020
SV Safnern (5e)
FC Sternenberg a (4e)
0
1
SC Grafenried (3e)
FC Langnau  (3e)
3
4
FC Wabern (3e)
FC Azzurri Bienne a (3e)
2
1
FC Zollikofen (3e)
FC Frutigen (3e)
4
5
aPe
FC Iberico-Macedonia Bienne (4e)
SV Lyss (2e)
1
11
SC Bümpliz 78 (2e)
FC Bosporus (2e)
0
3
SC Ittigen a (4e)
FC Besa Biel/Bienne  (2e Int.)
0
7
FC Zollbrück  (3e)
SC Wohlensee (3e)
2
4
FC Wattenwil a (4e)
Team Ins / Müntschemier (3e)
3
6
FC Bözingen 34 (3e)
AS Italiana (2e)
0
2
FC Aurore Bienne (2e)
FC Interlaken (2e)
0
4
FC Grünstern (3e)
FC Schwarzenburg (3e)
3
1
SV Slavonija Bern (3e)
FC Dürrenast  (2e)
3
4
SC Holligen 94 (4e)
FC Aarwangen (4e)
6
7
aPe
SCI Esperia 1927  (3e)
FC Muri-Gümligen  (2e Int.)
0
10
KF Shqiponja (4e)
FC Bern 1894 a (3e)
2
4
FC Ostermundigen (2e)
FC Nidau  (3e)
3
5
Je 20.08.2020
FC Grosshöchstetten-Schlosswil (3e)
FC Rubigen (4e)
3
0
F
FC Stettlen 08 (4e)
FC Prishtina Bern  (2e Int.)
1
8
FC Schüpfen (3e)
FC Heimberg (3e)
0
7
FC Bethlehem BE (5e)
SV Meiringen (2e)
2
3
Ma 01.09.2020
FC Lengnau (3e)
SC Burgdorf (3e)
1
2

1er tour - JAKOB-MARKT Coupe bernoise

Me 05.08.2020
FC La Neuveville-Lamboing (2e)
FC Wabern (3e)
4
5
aPe
Ve 07.08.2020
FC United Hermrigen-Jens (3e)
FC Schüpfen (3e)
1
2
SC Aegerten Brügg (3e)
FC Dürrenast  (2e)
1
2
SC Thörishaus  (3e)
FC Täuffelen (3e)
2
6
FC Fortuna Thun (5e)
FC Schwarzenburg (3e)
0
12
Sa 08.08.2020
Team SIMME/SAANE (Sarina) (5e)
FC Bözingen 34 (3e)
0
2
FC Trubschachen (5e)
FC Iberico-Macedonia Bienne (4e)
1
2
C.F. España (4e)
SC Burgdorf (3e)
1
3
FC Büren a. A. (4e)
KF Shqiponja (4e)
0
3
FC Orvin (5e)
SV Safnern (5e)
3
5
aPe
FC Müntschemier (4e)
Team Ins / Müntschemier (3e)
1
4
FC Reichenbach (3e)
FC Grosshöchstetten-Schlosswil (3e)
1
2
FC Bolligen (3e)
FC Allmendingen (3e)
2
4
FC Herzogenbuchsee  (3e)
SV Sumiswald  (3e)
1
0
SV Kaufdorf (4e)
FC Aurore Bienne (2e)
2
3
Koppiger SV (3e)
FC Orpund (3e)
3
0
FC Stella Azzurra (4e)
SC Wohlensee (3e)
1
6
FC Pieterlen (4e)
FC Belp (2e)
6
5
aPe
SV Port (4e)
FC Bützberg (3e)
5
6
aPe
FC Mett (5e)
FC Frutigen (3e)
1
11
SC Ittigen a (4e)
SC Rüti b. Büren (3e)
5
3
aPe
FC Biglen (4e)
FC Blau-Weiss Oberburg (4e)
1
3
FC Schönbühl (3e)
FC Heimberg (3e)
2
4
aPe
FC Zollikofen (3e)
FC Roggwil (3e)
3
0
FC Rüschegg / Schwarzenburg (5e)
FC Wattenwil a (4e)
2
11
FC Stettlen 08 (4e)
FC EDO Simme (4e)
5
2
aPe
FC Lengnau (3e)
SC Münchenbuchsee (3e)
5
4
aPe
FC Hasle-Rüegsau  (4e)
FC Aarwangen (4e)
2
5
SC Ersigen  (4e)
FC Grünstern (3e)
1
8
FC Goldstern (3e)
SC Huttwil a (5e)
2
0
FC Makedonija (3e)
FC Oberdiessbach (3e)
3
5
FC Hünibach (5e)
SCI Esperia 1927  (3e)
2
4
SC Radelfingen (4e)
FC Interlaken (2e)
0
6
FC Rot-Schwarz (4e)
FC Lotzwil-Madiswil (4e)
8
1
FC Utzenstorf a (4e)
FC Sternenberg a (4e)
0
2
Di 09.08.2020
FC Rubigen (4e)
FC Gerzensee (3e)
2
1
FC Madretsch (4e)
SV Slavonija Bern (3e)
1
2
FC Wyler Bern  (2e)
SC Worb (3e)
1
2
Ostbärn FC (4e)
FC Zollbrück  (3e)
1
2
FC Diessbach/Dotzigen (4e)
FC Bethlehem BE (5e)
2
7
SC Jegenstorf (4e)
SC Holligen 94 (4e)
6
7
aPe