Match center

Juniors C 2e degré - tour automne - Groupe 1

1.FC Obersimmental8521(0)56:18+3817 
2.FC EDO Simme a8512(0)39:15+2416 
3.FC Dürrenast b8512(1)54:23+3116 
4.Team Berner Oberland U-16 Mädchen8503(1)45:32+1315 
5.FC Reichenbach8503(2)33:28+515 
6.FC Rothorn8404(2)24:40-1612 
7.FC Sarina8305(2)25:33-89 
8.FC Steffisburg b8206(0)20:43-236 
9.FC Interlaken c8008(14)12:76-640 

Juniors C 2e degré - tour automne - Groupe 2

1.FC Länggasse8710(1)53:16+3721 
2.Team Chiesetau (Biglen) c8512(1)41:21+2015 
3.Team Schwarzwasser (Rüschegg)8512(2)39:24+1515 
4.SCI Esperia 19278413(71)36:27+912 
5.FC Breitenrain c8314(1)34:32+29 
6.Femina Kickers Worb Mädchen8215(0)22:39-176 
7.FC Wyler Bern b8116(0)15:50-353 
8.SC Wohlensee b8116(1)13:44-313 
9.FC Ostermundigen bRE 8080(0)0:000 

Juniors C 2e degré - tour automne - Groupe 3

1.FC Wyler Bern a8620(0)37:5+3218 
2.AS Italiana / Holligen 948521(0)27:12+1515 
3.BSC YB-Frauen U-168323(0)26:11+159 
4.FC Schüpfen8323(0)21:17+49 
5.FC Wabern b8224(1)19:21-26 
6.FC Köniz b8134(0)21:34-134 
7.FC Ostermundigen c Mädchen8035(1)7:58-511 
8.Team Grauholz cRE 8080(0)0:000 
FC Belp bRE 8080(0)0:000 

Juniors C 2e degré - tour automne - Groupe 4

1.FC Wabern a8800(1)63:14+4924 
2.FC Münsingen b8602(0)37:23+1418 
3.SC Bümpliz 788602(2)51:24+2718 
4.FC Rot-Schwarz8503(3)37:26+1115 
5.FC Muri-Gümligen b8404(2)49:31+1812 
6.FC Wattenwil b8305(1)26:43-179 
7.FC Hünibach b8206(0)36:39-36 
8.FC Lerchenfeld a8206(0)22:54-326 
9.FC Wyler Bern c8008(0)9:76-670 

Juniors C 2e degré - tour automne - Groupe 5

1.SC Ersigen 8701(0)76:27+4921 
2.FC Trubschachen8611(1)66:23+4319 
3.SC Burgdorf b8512(0)75:21+5416 
4.FC Roggwil / Wynau8503(0)36:23+1315 
5.Team Chiesetau (Oberdiessbach) c8404(0)29:38-912 
6.FC Bützberg / Aarwangen8404(14)30:38-812 
7.Ämme Team c8206(1)20:77-576 
8.FC Schönbühl b8107(1)25:49-243 
9.SV Sumiswald / Huttwil b8107(1)19:80-613 

Juniors C 2e degré - tour automne - Groupe 6

1.FC Nidau 8701(0)34:19+1521 
2.SV Port8611(7)50:9+4118 
3.Team Leugene (Lengnau) b8512(0)51:17+3416 
4.Team Leugene (Pieterlen) a8422(2)46:31+1514 
5.SV Lyss b8413(3)28:26+213 
6.FC Diessbach/Dotzigen8215(6)31:45-146 
7.FC Grünstern b8215(7)17:31-146 
8.Team ABO c8107(0)16:51-353 
9.FC Aarberg b8116(5)17:61-443 

Juniors C 2e degré - tour automne - Groupe 7

1.Team Vallon (La Suze 07)8710(1)64:5+5922 
2.FC Clos du Doubs GJAC b8701(0)75:19+5621 
3.FC Orpund8422(5)34:25+913 
4.Team CCD8404(0)35:41-612 
5.Team Orval (FC Reconvilier)8323(8)32:28+411 
6.FC Coeuve8314(2)31:32-110 
7.FC La Courtine8215(0)22:34-127 
8.Groupement Juniors Vallée c8107(1)9:74-653 
9.FC Tavannes/Tramelan b8116(6)17:61-443 

Juniors C 2e degré - tour printemps - Groupe 1

1.FC Interlaken c0000(0)0:000 
Team Chiesetau (Oberdiessbach) c0000(0)0:000 
FC EDO Simme a0000(0)0:000 
FC Steffisburg b0000(0)0:000 
Team Berner Oberland U-16 Mädchen0000(0)0:000 
FC Reichenbach0000(0)0:000 
FC Dürrenast b0000(0)0:000 
FC Sarina0000(0)0:000 
FC Rothorn0000(0)0:000 

Juniors C 2e degré - tour printemps - Groupe 2

1.SC Wohlensee b0000(0)0:000 
FC Wyler Bern b0000(0)0:000 
Femina Kickers Worb Mädchen0000(0)0:000 
SC Worb b0000(0)0:000 
FC Breitenrain c0000(0)0:000 
FC Gerzensee0000(0)0:000 
Team Chiesetau (Biglen) c0000(0)0:000 
Team Schwarzwasser (Rüschegg)0000(0)0:000 
SCI Esperia 19270000(0)0:000 

Juniors C 2e degré - tour printemps - Groupe 3

1.FC Schüpfen0000(0)0:000 
FC Länggasse b0000(0)0:000 
FC Wabern b0000(0)0:000 
SC Wohlensee0000(0)0:000 
FC Ostermundigen c Mädchen0000(0)0:000 
FC Goldstern b0000(0)0:000 
BSC YB-Frauen U-160000(0)0:000 
SC Thörishaus0000(0)0:000 

Juniors C 2e degré - tour printemps - Groupe 4

1.FC Lerchenfeld a0000(0)0:000 
FC Muri-Gümligen b0000(0)0:000 
SC Bümpliz 780000(0)0:000 
FC Münsingen b0000(0)0:000 
FC Wattenwil b0000(0)0:000 
FC Rot-Schwarz0000(0)0:000 
FC Hünibach b0000(0)0:000 
FC Wyler Bern c0000(0)0:000 

Juniors C 2e degré - tour printemps - Groupe 5

1.SC Burgdorf b0000(0)0:000 
Koppiger SV0000(0)0:000 
FC Schönbühl b0000(0)0:000 
FC Roggwil / Wynau0000(0)0:000 
FC Aarberg b0000(0)0:000 
SV Lyss b0000(0)0:000 
FC Bützberg / Aarwangen0000(0)0:000 
Ämme Team c0000(0)0:000 
SV Sumiswald / Huttwil b0000(0)0:000 

Juniors C 2e degré - tour printemps - Groupe 6

1.Team Häftli (Safnern) a0000(0)0:000 
FC United Hermrigen-Jens0000(0)0:000 
SV Port0000(0)0:000 
FC Orpund0000(0)0:000 
FC Bözingen 34 / Mett0000(0)0:000 
Team Leugene (Lengnau) b0000(0)0:000 
Team Leugene (Pieterlen) a0000(0)0:000 
FC Grünstern b0000(0)0:000 
FC Diessbach/Dotzigen0000(0)0:000 

Juniors C 2e degré - tour printemps - Groupe 7

1.Team CCD0000(0)0:000 
FC Coeuve0000(0)0:000 
Team Orval (FC Reconvilier)0000(0)0:000 
FC La Courtine0000(0)0:000 
FC Franches-Montagnes0000(0)0:000 
Team ABO c0000(0)0:000 
Groupement Juniors Vallée c0000(0)0:000 
FC Tavannes/Tramelan b0000(0)0:000 
CS Lecce0000(0)0:000 

Répartitions groupes

Association de football Berne/Jura