Match center

AFBJ - what's on - les prochains matches

Sa 04.02.2023
10:00
FC Thun Berner Oberland (FE-13)
Team Basel FCB (FE-13)
Thun Süd, Thun - Thun Süd 2
matchs d'entraînement
N° match 722554
10:00
Team Seeland (FE-13)
Neuchâtel Xamax FCS (FE-13)
Tissot Arena, 2504 Biel - Wird vor Ort zugeteilt - Attribution sur place
matchs d'entraînement
N° match 712559
10:00
SC Grafenried (3e)
SV Sumiswald (4e)
Stadion Neumatt, Burgdorf - Hauptfeld (KR)
matchs d'entraînement
N° match 715085
10:00
FC Dürrenast b (Jun.E 3/3)
FC Breitenrain a (Jun.E 3/3)
Stadion Lachen, Thun - Platz 2 - Kunststoffrasen
matchs d'entraînement
N° match 718378
10:00
FC Dürrenast a (Jun.E 3/3)
FC Spiez a (Jun.E 3/3)
Stadion Lachen, Thun - Platz 2 - Kunststoffrasen
matchs d'entraînement
N° match 715352
10:30
SR Delémont (Jun.A 1/D)
GJV (FC Courrendlin) a (Jun.B P)
Les Prés-Roses, Delémont - Place A
matchs d'entraînement
N° match 713385
10:30
FC Münsingen b (Jun.D/9)
FC Steffisburg b (Jun.D/9)
Sandreutenen, Münsingen - Kunststoffrasenplatz
matchs d'entraînement
N° match 720536
11:00
Team Jura (FE-12)
FC Biel-Bienne (FE-12)
Les Prés-Roses, Delémont - Place B (terrain synthétique)
matchs d'entraînement
N° match 714633
11:00
FC Wyler Bern a (Jun.C 1/D)
FC Bern 1894 c (Jun.C 1/D)
Wyler, Bern - Kunstrasenfeld Wyler
matchs d'entraînement
N° match 716189
12:00
FC Sternenberg (Jun.C 1/D)
FC Schönbühl a (Jun.C P)
Ried - Niederwangen (Gemeinde Köniz), - Kunststoffrasen
matchs d'entraînement
N° match 719769
12:00
FC Dürrenast d (Jun.E 3/3)
FC Lerchenfeld d (Jun.E 3/3)
Stadion Lachen, Thun - Platz 2 - Kunststoffrasen
matchs d'entraînement
N° match 715354
12:00
FC Dürrenast c (Jun.E 3/3)
FC Lerchenfeld c (Jun.E 3/3)
Stadion Lachen, Thun - Platz 2 - Kunststoffrasen
matchs d'entraînement
N° match 715353
12:15
FC Biel-Bienne (FE-14/9)
Xamax Academy Montagne (FE-14/9)
Tissot Arena, 2504 Biel - Wird vor Ort zugeteilt - Attribution sur place
matchs d'entraînement
N° match 713881
12:15
Team Seeland U-16 Mädchen (Jun.C.2/D)
FC Wangen b.O. a (Jun.C.2/D)
Tissot Arena, 2504 Biel - Wird vor Ort zugeteilt - Attribution sur place
matchs d'entraînement
N° match 714647
13:00
FC Breitenrain (YL A)
BSC Young Boys U-17 (M-18)
Spitalacker, Bern - Kunstrasenfeld Spitalacker
matchs d'entraînement
N° match 719965
13:30
BSC YB-Frauen U-17 (YL C)
Team Vallon (FC Erguël) I (Jun.C)
Wyler, Bern - Kunstrasenfeld Wyler
matchs d'entraînement
N° match 717132
14:00
FC Thun Berner Oberland (M-18)
FC Weissenstein Bern (2e)
Stockhorn Arena, Thun - Stadion
matchs d'entraînement
N° match 718133
14:00
SR Delémont (1e)
FC Courtételle (2e Int.)
Les Prés-Roses, Delémont - Place A
matchs d'entraînement
N° match 720799
14:00
SR Delémont (1e)
BSC Old Boys (2e Int.)
AN
Les Prés-Roses, Delémont - Place A
Le match n'a pas lieu (sans match fixé à nouveau)
matchs d'entraînement
N° match 710530
14:00
FC Dürrenast b (Jun.D/9)
Team Berner Oberland U-14 Mädchen (Jun.D/9)
Stadion Lachen, Thun - Platz 2 - Kunststoffrasen
matchs d'entraînement
N° match 715357
14:00
FC Dürrenast a (Jun.D/9)
FC Allmendingen a (Jun.D/9)
Stadion Lachen, Thun - Platz 2 - Kunststoffrasen
matchs d'entraînement
N° match 715355
14:00
FC Bern 1894 a (YL C)
BSC Old Boys C1 (YL C)
Allmend Bern, Bern - Kunstrasenfeld Allmend 2
matchs d'entraînement
N° match 712465
14:00
SC Worb a (Jun.C P)
Team See-Lac (5044) (Jun.C)
Worbboden, Worb - Hauptplatz
matchs d'entraînement
N° match 716167
14:30
FC Thun Berner Oberland (M-16 E)
BSC Old Boys B1 (YL B)
Thun Süd, Thun - Thun Süd 2
matchs d'entraînement
N° match 712310
14:30
Team BEJUNE FA (M-16)
Team AFF-FFV Fribourg (M-16)
Tissot Arena, 2504 Biel - Wird vor Ort zugeteilt - Attribution sur place
matchs d'entraînement
N° match 711115
14:30
FC Biel-Bienne 1896 (PL)
SC Dornach (1e)
AN
Tissot Arena, 2504 Biel - Wird vor Ort zugeteilt - Attribution sur place
Le match n'a pas lieu (sans match fixé à nouveau)
matchs d'entraînement
N° match 711103
14:30
FC Köniz (1e)
FC Matran I (2e Int.)
Ried - Niederwangen (Gemeinde Köniz), - Kunststoffrasen
matchs d'entraînement
N° match 711472
14:30
BSC Young Boys II (PL)
CS Chênois 1 (1e)
Stadion Wankdorf, Bern - Hauptfeld
matchs d'entraînement
N° match 717080
14:30
FC Biel-Bienne 1896 (PL)
FC La Chaux-de-Fonds (1e)
Tissot Arena, 2504 Biel - Wird vor Ort zugeteilt - Attribution sur place
matchs d'entraînement
N° match 717214
15:00
C.F. España (4e)
Team Ins / Müntschemier (3e)
Weissenstein, Bern - Kunstrasenfeld Weissenstein
matchs d'entraînement
N° match 713994
15:00
FC La Chaux-de-Fonds II (2e)
FC Moutier 1 (2e)
Centre Sportif de la Charrière, La Chaux-de-Fonds - A principal
matchs d'entraînement
N° match 721594
15:30
FC Breitenrain a (Jun.D/9)
FC Bern 1894 a (Jun.D/9)
Spitalacker, Bern - Kunstrasenfeld Spitalacker
matchs d'entraînement
N° match 722859
16:00
FC Bosporus (2e)
FC Subingen (2e)
Wyler, Bern - Kunstrasenfeld Wyler
matchs d'entraînement
N° match 711510
16:00
SC Burgdorf (3e)
FC Klus-Balsthal (3e)
Stadion Neumatt, Burgdorf - Hauptfeld (KR)
matchs d'entraînement
N° match 712418
16:30
SR Delémont a 2 (YL B)
Team Stadt Solothurn (YL B)
Les Prés-Roses, Delémont - Place A
matchs d'entraînement
N° match 711053
16:45
FC Biel-Bienne (M-15)
BSC YB Frauen (AWSL)
Tissot Arena, 2504 Biel - Wird vor Ort zugeteilt - Attribution sur place
matchs d'entraînement
N° match 712182
17:00
FC Langenthal (5e)
FC Herzogenbuchsee (4e)
Rankmatte, Langenthal - Rankmatte, Langenthal Hauptplatz (Kunstrasen)
matchs d'entraînement
N° match 714961
17:00
FC Allmendingen a (4e)
FC Schönbühl (4e)
Thun Süd, Thun - Thun Süd 2
matchs d'entraînement
N° match 716544
17:00
C.F. España (5e)
FC Murten Ib (4e)
Weissenstein, Bern - Kunstrasenfeld Weissenstein
matchs d'entraînement
N° match 715471
17:00
FC Thun Berner Oberland II (1e)
SV Muttenz (2e Int.)
Im Brüel, Allschwil, - 1
matchs d'entraînement
N° match 716770
18:00
FC Langnau (2e L(F))
FC Attiswil (2e L(F))
Stadion Neumatt, Burgdorf - Hauptfeld (KR)
matchs d'entraînement
N° match 714200
18:30
SC Bümpliz 78 (2e)
SC Wohlensee (3e)
Bodenweid, Bern - Kunstrasenfeld Bodenweid 1
matchs d'entraînement
N° match 712687
18:30
SR Delémont (3e)
FC Develier 1 (2e)
Les Prés-Roses, Delémont - Place A
matchs d'entraînement
N° match 711688
19:00
Futsal Minerva
Uni Futsal Team Bulle
Sporthallen Weissenstein, Könizstrasse 111, 3008 Bern
championnat - Swiss Futsal Premier League
N° match 100067
19:00
FC Biel-Bienne 1896 (LNB (F))
Yverdon Sport FC (AWSL)
Tissot Arena, 2504 Biel - Wird vor Ort zugeteilt - Attribution sur place
matchs d'entraînement
N° match 718576
19:00
FC Prishtina Bern (2e Int.)
SC Zofingen (2e Int.)
Bodenweid, Bern - Kunstrasenfeld Bodenweid 2
matchs d'entraînement
N° match 711811
Di 05.02.2023
10:00
Team Oberaargau Emmental TOBE (FE-14/9)
SC Zofingen (FE-14/9)
Rankmatte, Langenthal - Rankmatte, Langenthal Hauptplatz (Kunstrasen)
matchs d'entraînement
N° match 720474
10:00
Team Jura (FE-13)
GJV (FC Courroux) a (Jun.D/9)
Les Prés-Roses, Delémont - Place A
matchs d'entraînement
N° match 717867
10:00
SC Worb a (Jun.B P)
FC Muri-Gümligen a (Jun.B 1/D)
Worbboden, Worb - Hauptplatz
matchs d'entraînement
N° match 717059
10:00
E-11 Team Köniz (E-11(9:9))
E-11 Team Köniz (E-11(9:9))
Liebefeld-Hessgut, Liebefeld - Kunststoffrasen
matchs d'entraînement
N° match 721648
10:00
E-11 Team Köniz (E-11(9:9))
E-11 Team Köniz (E-11(9:9))
Liebefeld-Hessgut, Liebefeld - Kunststoffrasen
matchs d'entraînement
N° match 721646
10:00
FC Dürrenast b (Jun.C.2/D)
SC Ersigen (Jun.C.2/D)
Stadion Lachen, Thun - Platz 2 - Kunststoffrasen
matchs d'entraînement
N° match 715374
12:00
Mobulu Futsal Uni Bern
The Blues FC
Campus Sursee Sportarena, Leidenbergstrasse, 6208 Oberkirch
championnat - Swiss Futsal Women League / Groupe est
N° match 180871
12:00
FC Dürrenast a (Jun.C 1/D)
FC Steffisburg a (Jun.C 1/D)
Stadion Lachen, Thun - Platz 2 - Kunststoffrasen
matchs d'entraînement
N° match 715375
12:30
FC Langenthal b (Jun.C.2/D)
SC Burgdorf b (Jun.C.2/D)
Rankmatte, Langenthal - Rankmatte, Langenthal Hauptplatz (Kunstrasen)
matchs d'entraînement
N° match 714815
12:30
FC Weissenstein Bern (YL A)
Team Fribourg Ville (5037) (Jun.A)
Allmend Bern, Bern - Kunstrasenfeld Allmend 2
matchs d'entraînement
N° match 714722
13:00
FC Diaspora 2014 (2e)
FC Bassecourt (1e)
Les Prés-Roses, Delémont - Place A
matchs d'entraînement
N° match 719609
14:00
SC Burgdorf c (Jun.C.2/D)
FC Schönbühl b (Jun.C.2/D)
Stadion Neumatt, Burgdorf - Hauptfeld (KR)
matchs d'entraînement
N° match 722547
14:00
SC Burgdorf c (Jun.C.2/D)
FC Ostermundigen b (Jun.C.2/D)
AN
Stadion Neumatt, Burgdorf - Hauptfeld (KR)
Le match n'a pas lieu (sans match fixé à nouveau)
matchs d'entraînement
N° match 712643
14:30
Team Etoile-Aurore (YL B)
SC Aegerten Brügg (Jun.A 1/D)
Tilleul-Linde, - Kunstrasen
matchs d'entraînement
N° match 719899
14:30
FC Dürrenast b (Jun.B 2/D)
FC Münsingen b (Jun.B 2/D)
Stadion Lachen, Thun - Platz 2 - Kunststoffrasen
matchs d'entraînement
N° match 715376
15:30
SR Delémont a (Jun.C P)
FC Laufen Selection C14 (Jun.C 1/D)
Les Prés-Roses, Delémont - Place A
matchs d'entraînement
N° match 715977
16:30
FC Thun Berner Oberland
Neuchâtel Xamax
Stockhorn Arena, Thun - Stadion
championnat - Challenge League
N° match 101267
17:00
Mobulu Futsal Uni Bern
Futsal Maniacs
Universitätssport Bern, Bremgartenstrasse 145, 3012 Bern
championnat - Swiss Futsal Premier League
N° match 100021