Match center

Coupe jurassienne (2e/3e ligue) - qualification Coupe suisse - Groupe 1

Coupe jurassienne (2e/3e ligue) - qualification Coupe suisse - Groupe 1

1.SR Delémont 330011:3+89 
2.FC Moutier 2310214:6+83 
3.FC Franches-Montagnes 131022:4-23 
4.FC Bévilard-Malleray31022:16-143 

Coupe jurassienne (2e/3e ligue) - qualification Coupe suisse - Groupe 2

Coupe jurassienne (2e/3e ligue) - qualification Coupe suisse - Groupe 2

1.FC Develier 133007:1+69 
2.FC Porrentruy31113:304 
3.FC Pleigne 31116:8-24 
4.FC Glovelier30033:7-40 

Coupe jurassienne (2e/3e ligue) - qualification Coupe suisse - Groupe 3

Coupe jurassienne (2e/3e ligue) - qualification Coupe suisse - Groupe 3

1.FC Courroux33008:4+49 
2.US Boncourt320112:2+106 
3.FC Courrendlin 31026:603 
4.FC Courfaivre 130033:17-140 

Coupe jurassienne (2e/3e ligue) - qualification Coupe suisse - Groupe 4

Coupe jurassienne (2e/3e ligue) - qualification Coupe suisse - Groupe 4

1.FC Olympia Tavannes 32016:606 
2.FC Bévilard-Malleray311115:9+64 
3.FC Courtemaîche31118:804 
4.US Boncourt31027:13-63 

Coupe jurassienne (2e/3e ligue) - qualification Coupe suisse - Groupe 5

Coupe jurassienne (2e/3e ligue) - qualification Coupe suisse - Groupe 5

1.FC Val Terbi 330011:4+79 
2.FC Tavannes/Tramelan320113:4+96 
3.FC Bure31023:10-73 
4.FC Fontenais 30031:10-90 

Coupe jurassienne (2e/3e ligue) - qualification Coupe suisse - Groupe 6

Coupe jurassienne (2e/3e ligue) - qualification Coupe suisse - Groupe 6

1.FC Cornol - La Baroche 21106:3+34 
2.FC Bassecourt 21104:2+24 
3.FC Alle b 220023:8-50 

Coupe jurassienne (2e/3e ligue) - qualification Coupe suisse - Groupe 7

Coupe jurassienne (2e/3e ligue) - qualification Coupe suisse - Groupe 7

1.FC Vicques22004:2+26 
2.FC Tavannes/Tramelan 121013:1+23 
3.FC Courgenay 20022:6-40 

Coupe jurassienne (2e/3e ligue) - qualification Coupe suisse - Groupe 8

Coupe jurassienne (2e/3e ligue) - qualification Coupe suisse - Groupe 8

1.FC Olympic Fahy 21014:3+13 
2.FC Courtételle 121012:203 
3.FC Court 21014:5-13