Match center

Finale - Coupe bernoise

1er tour - Coupe bernoise

Je 28.07.2011
SC Wyssachen b (5e)
FC Dotzigen a (5e)
2
3
Je 04.08.2011
FC Müntschemier (4e)
FC Oberdiessbach (3e)
1
3
Sa 06.08.2011
FC Thun (5e)
FC Madretsch (4e)
4
6
SC Wileroltigen (5e)
FC Zollbrück  (3e)
1
6
FC Belp (2e)
FC Schönbühl (3e)
4
7
FC Sternenberg a (4e)
FC EDO Simme (4e)
4
5
FC Grosshöchstetten-Schlosswil (3e)
FC Gerzensee (3e)
1
2
FC Bützberg (5e)
FC Heimberg (3e)
0
5
SC Burgdorf (3e)
HNK Zagreb (3e)
7
0
FC Biglen (4e)
FC Stella Azzurra (4e)
4
2
FC Fortuna Thun (5e)
SC Jegenstorf (3e)
2
5
FC Roggwil (3e)
FC Herzogenbuchsee (3e)
2
1
SC Münchenbuchsee (3e)
FC Ostermundigen (2e)
3
7
FC Stettlen 08 (4e)
FC Trubschachen (5e)
0
1
Team SIMME/SAANE (Obersimmental) (4e)
FC Bosporus (2e)
4
5
FC Rot-Schwarz (4e)
FC Laupen (4e)
0
1
Di 07.08.2011
FC Mett (5e)
SC Thörishaus (3e)
1
4
SC Radelfingen (4e)
SC Holligen 94 (4e)
5
1
SV Safnern (FF-15)
FC Rubigen (4e)
1
2
FC Länggasse b (4e)
FC Blau-Weiss Oberburg (4e)
1
3
FC Konolfingen (2e)
SC Worb (3e)
7
0
SCI Esperia 1927 (3e)
FC Weissenstein Bern (2e)
0
6
FC Schwarzenburg (3e)
FC Grünstern (3e)
0
5
FC Zollikofen (3e)
FC Hünibach (5e)
8
2
SC Grafenried (5e)
FC La Neuveville-Lamboing (2e)
5
7
FC Azzurri Bienne a (3e)
Team SIMME/SAANE (Sarina) (5e)
4
2
FC Wyler Bern  (2e)
FC Allmendingen (3e)
3
1
FC Bethlehem BE (5e)
FC Kirchberg (2e)
1
3
SV Kaufdorf (5e)
AS Italiana (2e)
0
7
FC Muri-Gümligen  (2e Int.)
SC Ersigen  (5e)
1
0
SC Ittigen a (4e)
SV Meiringen (2e)
3
5
FC Wattenwil a (4e)
FC Frutigen (3e)
3
6
FC Steffisburg  (3e)
FC Bözingen 34 (3e)
3
1
FC Rüschegg / Schwarzenburg (5e)
FC Steckholz (5e)
10
0
FC Medsport  (4e)
FC Ticino Bern (4e)
4
3
SV Sumiswald (3e)
FC Besa Biel/Bienne  (2e Int.)
0
2
Lu 08.08.2011
FC Olimpica 84  (4e)
FC Pieterlen (4e)
1
3
Ma 09.08.2011
Koppiger SV (3e)
FC Wabern (3e)
1
4
KF Shqiponja (4e)
FC Interlaken (2e)
0
11
FC Bolligen (3e)
FC Schüpfen (3e)
0
3
FC Hasle-Rüegsau  (4e)
FC Büren a. A. (4e)
1
2
FC Lengnau (3e)
SC Huttwil a (5e)
4
1
FC Reichenbach (3e)
SC Rüti b. Büren (3e)
1
5
AS Italica (5e)
FC Nidau (3e)
0
6
FC Walperswil (4e)
FC Rothorn (2e)
1
3
Me 10.08.2011
FC Aarberg (2e)
FC Diessbach  (3e)
3
2
FC Iberico-Macedonia Bienne (4e)
SV Port (4e)
1
10
FC Ilirida  (4e)
SC Aegerten Brügg (3e)
1
6
FC Aarwangen (5e)
FC Aurore Bienne (2e)
6
4
FC Lotzwil-Madiswil (4e)
FC Täuffelen (3e)
2
1
FC Goldstern (3e)
SC Wohlensee (3e)
0
4
Je 11.08.2011
FC Utzenstorf a (4e)
FC Logos  (4e)
7
1