Match center

AFBJ - what's on - les prochains matches

Me 29.06.2022
16:30
Team Oberaargau Emmental TOBE (FE-13)
FC Thun Berner Oberland (FE-13)
Weissenstein Utzenstorf, Utzenstorf - Spielfeld Nord
matchs d'entraînement
N° match 730445
19:00
Team BEJUNE FA (M-16)
FC Thun Berner Oberland (M-16 E)
Tissot Arena, 2504 Biel - Wird vor Ort zugeteilt - Attribution sur place
matchs d'entraînement
N° match 730312
19:00
FC Blau-Weiss Oberburg (YL B)
Team Untere Emme (Kirchberg) (YL B)
Emme Oberburg, Oberburg - Hauptplatz
matchs d'entraînement
N° match 730949
19:30
FC Thun Berner Oberland (M-18)
Team FC Luzern-SC Kriens (M-18)
Stockhorn Arena, Thun - Stadion
matchs d'entraînement
N° match 730459
19:30
FC Etoile Biel (4e)
FC Besa Biel/Bienne (4e)
Tissot Arena, 2504 Biel - Wird vor Ort zugeteilt - Attribution sur place
matchs d'entraînement
N° match 731044
20:00
FC Tavannes/Tramelan (YL A)
FC Saint-Imier II (4e)
Allianz Suisse Stadium, Tramelan - Terrain principal
matchs d'entraînement
N° match 730908
20:15
FC Breitenrain b (Jun.C 1/D)
FC Goldstern b (Jun.C.2/D)
Spitalacker, Bern - Kunstrasenfeld Spitalacker
matchs d'entraînement
N° match 730909
Je 30.06.2022
19:30
FC Azzurri Bienne (3e)
GS Italgrenchen (3e)
Champagne, Biel/Bienne - Attribution du terrain de jeu sur place - Spielfeld wird vor Ort zugeteilt
matchs d'entraînement
N° match 730927
20:00
SC Burgdorf a (Jun.B 1/D)
FC Luterbach (Jun.B 2/D)
Stadion Neumatt, Burgdorf - Hauptfeld (KR)
matchs d'entraînement
N° match 731052
Ve 01.07.2022
17:00
BSC Young Boys (SL)
FC Stade-Lausanne-Ouchy (ChL)
Schützebode, Saanen - Hauptplatz
matchs d'entraînement
N° match 700805
19:30
FC Breitenrain (PL)
FC Münsingen (1e)
Spitalacker, Bern - Kunstrasenfeld Spitalacker
matchs d'entraînement
N° match 700059
19:30
FC Tavannes/Tramelan (Jun.B 1/D)
FC Herzogenbuchsee (Jun.B 1/D)
Bâloise Stadium, Tavannes - Terrain principal
matchs d'entraînement
N° match 701124
19:30
SC Huttwil / Sumiswald a (Jun.C P)
FC Breitenrain a (YL C)
Sportzentrum Schwarzenbach, Schwarzenbach - Hauptplatz
matchs d'entraînement
N° match 700407
20:00
FC Langnau (3e)
SC Burgdorf (3e)
Moos Langnau iE, Langnau - Hauptplatz
matchs d'entraînement
N° match 700128
Sa 02.07.2022
09:30
Team Oberaargau Emmental TOBE (FE-13)
Team Seeland (FE-13)
Weissenstein Utzenstorf, Utzenstorf - Spielfeld Nord
matchs d'entraînement
N° match 700017
10:00
Team Oberaargau Emmental TOBE (M-15)
Team Köniz (M-15)
Stadion Neumatt, Burgdorf - Hauptfeld (KR)
matchs d'entraînement
N° match 700027
10:00
Team Oberaargau Emmental TOBE (FE-14/9)
SC Kriens (FE-14/9)
Sportzentrum Schwarzenbach, Schwarzenbach - Nebenplatz 1
matchs d'entraînement
N° match 700014
10:00
SC Holligen 94 (Jun.D/9)
FC Weissenstein Bern b (Jun.D/9)
Steigerhubel, Bern - Fussballfeld Steigerhubel 2
matchs d'entraînement
N° match 702184
10:00
Team Chiesetau (Rubigen) a (Jun.D/9)
FC Belp a (Jun.D/9)
Inseli Konolfingen, Konolfingen - Hauptplatz
matchs d'entraînement
N° match 701468
10:00
FC Weissenstein Bern b (Jun.D/9)
SC Holligen 94 (Jun.D/9)
AN
Weissenstein, Bern - Kunstrasenfeld Weissenstein
Le match n'a pas lieu (sans match fixé à nouveau)
matchs d'entraînement
N° match 701774
10:30
FC Breitenrain c (Jun.C.2/D)
FC Bolligen b (Jun.D/9)
Spitalacker, Bern - Kunstrasenfeld Spitalacker
matchs d'entraînement
N° match 701790
11:30
Team Oberaargau Emmental TOBE (FE-12)
FC Thun Berner Oberland (FE-12)
Weissenstein Utzenstorf, Utzenstorf - Spielfeld Nord
matchs d'entraînement
N° match 700028
13:30
FC Utzenstorf (Jun.C 1/D)
Team Untere Emme (Utzenstorf) (YL C)
Weissenstein Utzenstorf, Utzenstorf - Spielfeld Nord
matchs d'entraînement
N° match 700057
13:30
Team Grauholz (Zollikofen) a (Jun.B P)
FC Zuchwil (Jun.B P)
Gemeindesportplatz, Zollikofen - Hauptplatz
matchs d'entraînement
N° match 700573
14:00
FC Moutier (2e)
SR Delémont (1e)
Stade de Chalière, Moutier - Terrain principal
matchs d'entraînement
N° match 700596
14:00
SC Wohlensee b (4e)
FC Stettlen 08 (4e)
Ey, Hinterkappelen - Hauptplatz
matchs d'entraînement
N° match 700562
14:30
FC Thun Berner Oberland (M-15)
SC Kriens (M-15)
Stadion Lachen, Thun - Wird vor Ort zugeteilt
matchs d'entraînement
N° match 700042
16:00
SC Worb a (Jun.C P)
Team Chiesetau (Konolfingen) a (YL C)
Worbboden, Worb - Hauptplatz
matchs d'entraînement
N° match 700618
16:00
SC Wohlensee a (4e)
SC Münchenbuchsee (3e)
Ey, Hinterkappelen - Hauptplatz
matchs d'entraînement
N° match 700563
16:00
SC Holligen 94 (Jun.C.2/D)
FC Köniz b (Jun.C 1/D)
Steigerhubel, Bern - Fussballfeld Steigerhubel 1
matchs d'entraînement
N° match 700964
16:30
FC Thun (ChL)
FC Stade-Lausanne-Ouchy (ChL)
Leimen, Oberdiessbach - Hauptplatz
matchs d'entraînement
N° match 700215
16:30
FC Weissenstein Bern (YL A)
FC Murten III (5e)
Allmend Bern, Bern - Kunstrasenfeld Allmend 2
matchs d'entraînement
N° match 702654
17:00
FC Haute-Ajoie (3e)
FC Court (3e)
Stade de la Férouse, Grandfontaine - Terrain principal
matchs d'entraînement
N° match 701455
18:00
FC Bassecourt (1e)
FC La Chaux-de-Fonds (1e)
Stade des Grands-Prés, Bassecourt - Terrain principal
matchs d'entraînement
N° match 700499
18:00
SV Lyss (2e)
FC Wabern (3e)
AN
Gemeindesportplatz Lyss, Lyss - Hauptplatz
Le match n'a pas lieu (sans match fixé à nouveau)
matchs d'entraînement
N° match 700302
18:00
SC Wohlensee (3e)
FC Steffisburg (3e)
Ey, Hinterkappelen - Hauptplatz
matchs d'entraînement
N° match 700564
18:30
SV Lyss (2e)
FC Wyler (2e)
Giessacker, Safnern - Hauptplatz
matchs d'entraînement
N° match 701108