Match center

AFBJ - what's on - les prochains matches

Sa 03.12.2022
16:00
BSC YB Frauen
FC Basel 1893
Stadion Wankdorf, Bern - Hauptfeld
championnat - Women’s Super League
N° match 103360
17:00
SC Burgdorf a (Jun.C P)
FC Breitenrain a (YL C)
Stadion Neumatt, Burgdorf - Hauptfeld (KR)
matchs d'entraînement
N° match 712753
19:00
FC Biel-Bienne 1896
Frauenteam Thun Berner-Oberland
Tissot Arena, 2504 Biel - Wird vor Ort zugeteilt - Attribution sur place
championnat - Ligue nationale B (féminine)
N° match 106852
Di 04.12.2022
10:00
Team Oberaargau Emmental TOBE (FE-14/9)
Team Jura (FE-14/9)
Rankmatte, Langenthal - Rankmatte, Langenthal Hauptplatz (Kunstrasen)
matchs d'entraînement
N° match 713648
11:00
SC Burgdorf c (Jun.C.2/D)
SC Ersigen (Jun.C.2/D)
AN
Stadion Neumatt, Burgdorf - Hauptfeld (KR)
Le match n'a pas lieu (sans match fixé à nouveau)
matchs d'entraînement
N° match 710663
12:00
Mobulu Futsal Uni Bern 2
Portugal Futebol Clube
Oberstufenzentrum Köniz OZK, Schwarzenburgstrasse 321, 3098 Köniz
championnat - 1ère ligue (Futsal)
N° match 181285
12:15
Team Seeland U-16 Mädchen (Jun.C.2/D)
FC Aarau Frauen U15 (Jun.C.3/D)
Tissot Arena, 2504 Biel - Wird vor Ort zugeteilt - Attribution sur place
matchs d'entraînement
N° match 710378
12:15
Team Seeland U-14 Mädchen (Jun.D/9)
FC Aarau Frauen U14 (Jun.D/9)
Tissot Arena, 2504 Biel - Wird vor Ort zugeteilt - Attribution sur place
matchs d'entraînement
N° match 710376
12:30
FC Weissenstein Bern (YL A)
C.F. España (5e)
Allmend Bern, Bern - Kunstrasenfeld Allmend 2
matchs d'entraînement
N° match 714721
15:45
FC Sternenberg (Jun.B 1/D)
Team Schwarzwasser (FC Sternenberg) b (Jun.B 2/D)
Niederscherli, Niederscherli - Schulanlage Bodengässli
matchs d'entraînement
N° match 715176
16:00
Futsal Minerva 3
FC Schönbühl
Oberstufenzentrum Köniz OZK, Schwarzenburgstrasse 321, 3098 Köniz
championnat - 1ère ligue (Futsal)
N° match 181287
20:00
FC Uetendorf
Mobulu Futsal Uni Bern
Mobiliar Arena, Rohrmattstrasse, 3073 Muri bei Bern
championnat - Swiss Futsal Premier League
N° match 100041