Verein

Aktuelle Spiele

Do 06.10.2022
17:30
BSC YB-Frauen U-16 (Jun.C 2/S)
7
1
Trainingsspiele
Spielnummer 711174
Allmend Bern - Kunstrasenfeld Allmend 1, Bern
Sa 08.10.2022
11:00
Meisterschaft FE-14 (9/9) - Herbstrunde - Gruppe 16
Spielnummer 104345
Wyler - Kunstrasenfeld Wyler, Bern
11:30
BSC Young Boys Yellow
Meisterschaft FE-12 - Herbstrunde - Gruppe 47
Spielnummer 103610
Stadion Neufeld - Kunstrasenfeld Neufeld 1, Bern
11:30
BSC Young Boys Yellow
Meisterschaft FE-13 - Herbstrunde - Gruppe 33
Spielnummer 104058
Stadion Neufeld - Kunstrasenfeld Neufeld 2, Bern
11:30
BSC Young Boys Black
Meisterschaft FE-12 - Herbstrunde - Gruppe 47
Spielnummer 103609
Stadion Neufeld - Kunstrasenfeld Neufeld 3, Bern
12:00
BSC Young Boys
Meisterschaft U-15 - Gruppe Elite West
Spielnummer 101465
Centre sportif+ Stade de la Tuilière - voir tableau d'affichage, Lausanne
12:00
BSC Young Boys U-17
Meisterschaft U-18 - Gruppe B
Spielnummer 102285
Lidl Sportpark Bergholz - Stadion - Lidl Arena, Wil
13:30
BSC Young Boys
Meisterschaft U-18 - Gruppe A
Spielnummer 102133
Wyler - Kunstrasenfeld Wyler, Bern
14:00
BSC Young Boys Black
Meisterschaft FE-13 - Herbstrunde - Gruppe 33
Spielnummer 104057
Stadion Neufeld - Kunstrasenfeld Neufeld 2, Bern
14:00
BSC Young Boys
Meisterschaft FE-14 (9/9) - Herbstrunde - Gruppe 16
Spielnummer 104320
Stadion Neufeld - Kunstrasenfeld Neufeld 1, Bern
14:30
BSC Young Boys
Meisterschaft U-16 Elite
Spielnummer 101951
Allmend Bern - Kunstrasenfeld Allmend 1, Bern
16:00
BSC Young Boys II
Meisterschaft Promotion League
Spielnummer 105991
Paul-Grüninger-Stadion - Stadion, St. Gallen
16:00
BSC YB-Frauen U-17 (YL C)
Trainingsspiele
Spielnummer 710788
Wyler - Kunstrasenfeld Wyler, Bern
20:30
BSC Young Boys
Meisterschaft Super League - Gruppe 1
Spielnummer 101036
Stadion Wankdorf - Hauptfeld, Bern
Di 11.10.2022
19:30
BSC Young Boys (U-16 E)
Trainingsspiele
Spielnummer 710746
Stadion Wankdorf - Hauptfeld, Bern
12.10.2022
16:45
Vorbereitungsturnier
BSC Young Boys AG - U15 Turnier
12.10.2022 16:45 - 21:00
Bern / Stadion Wankdorf / Hauptfeld
Turnierverantwortung: Ernst Graf, e.graf@bscyb.ch, 079 590 43 95
Sa 15.10.2022
00:00
BSC Young Boys Black (FE-13)
Trainingsspiele
Spiel findet nicht statt (keine Neuansetzung)
Spielnummer 706449
Centre sportif de Chavannes - voir tableau d'affichage, Chavannes
11:00
BSC Young Boys Black (FE-12)
Trainingsspiele
Spielnummer 710869
Stade de Balexert - Terrain 1 (surface synthétique), Châtelaine
11:00
Partnerschaft Bern FE-13 (FE-13/P)
Trainingsspiele
Spielnummer 710552
GC/Campus - Zuteilung vor Ort beachten, Niederhasli
12:00
Partnerschaft Bern FE-14 (FE-14/P)
Trainingsspiele
Spielnummer 710527
Gründenmoos - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, St. Gallen
12:00
BSC Young Boys Yellow (FE-12)
Trainingsspiele
Spielnummer 710787
Allmend Bern - Kunstrasenfeld Allmend 1, Bern
13:00
BSC Young Boys Black (FE-12)
Trainingsspiele
Spielnummer 706451
Stade de la Pran - Terrain principal, Develier
13:30
BSC Young Boys (FE-14/9)
Trainingsspiele
Spielnummer 704479
Stade Universitaire St-Léonard-Fribourg - Stade St-Léonard SYN 1, Fribourg
13:30
BSC YB-Frauen U-17
Meisterschaft Youth League C - Herbstrunde
Spielnummer 106465
Wyler - Kunstrasenfeld Wyler, Bern
14:00
BSC Young Boys Yellow (FE-13)
Trainingsspiele
Spiel findet nicht statt (keine Neuansetzung)
Spielnummer 704551
Centre sportif de Chavannes - voir tableau d'affichage, Chavannes
14:00
BSC Young Boys Black (FE-13)
Trainingsspiele
Spiel findet nicht statt (keine Neuansetzung)
Spielnummer 704548
Centre sportif de Chavannes - voir tableau d'affichage, Chavannes
14:00
BSC Young Boys
Meisterschaft U-15 - Gruppe Elite West
Spielnummer 101474
Stadion Neufeld - Kunstrasenfeld Neufeld 1, Bern
14:30
BSC Young Boys
Meisterschaft U-16 Elite
Spielnummer 101955
Stadion Lachen - Wird vor Ort zugeteilt, Thun
16:00
BSC YB-Frauen U-16
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 108240
Worbboden - Hauptplatz, Worb
16:00
BSC YB-Frauen U-19
Meisterschaft U-19 (Frauen)
Spielnummer 166000
Wyler - Kunstrasenfeld Wyler, Bern
16:00
BSC YB Frauen
Meisterschaft Women’s Super League
Spielnummer 103338
Stade Municipal - Terrain principal, Yverdon
16:30
BSC Young Boys II
Meisterschaft Promotion League
Spielnummer 106000
Stadion Wankdorf - Hauptfeld, Bern
So 16.10.2022
16:30
BSC Young Boys
Meisterschaft Super League - Gruppe 1
Spielnummer 101040
Letzigrund - Stadion, Zürich