Verein

4. Liga - Gruppe 5

4. Liga - Gruppe 5

1.SC Huttwil11911(17)47:11+3628 
2.FC Utzenstorf a11740(18)40:19+2125 
3.FC Herzogenbuchsee 11713(11)34:20+1422 
4.FC Kirchberg 11713(20)36:19+1722 
5.FC Aarwangen11713(40)32:21+1122 
6.SV Sumiswald11524(29)28:25+317 
7.FC Lotzwil-Madiswil11425(21)26:45-1914 
8.FC Aemme11326(11)19:29-1011 
9.KF Shqiponja11326(24)38:49-1111 
10.SC Ersigen 11227(16)21:43-228 
11.FC Roggwil 11119(12)20:46-264 
12.FC Blau-Weiss Oberburg11119(15)17:31-144 

4. Liga - Gruppe 3

4. Liga - Gruppe 3

1.SC Holligen 94111010(64)53:18+3531 
2.FC Prishtina Bern111001(32)71:11+6030 
3.FC Schönbühl11911(18)44:15+2928 
4.FC Goldstern a11803(22)28:18+1024 
5.SC Wohlensee b11515(3)28:32-416 
6.FC Oberdiessbach11425(13)36:28+814 
7.C.F. España11425(19)31:25+614 
8.FC Ticino Bern11317(11)28:46-1810 
9.FC Stettlen 0811317(42)19:39-2010 
10.FC Wattenwil b11227(27)25:37-128 
11.FC Utzenstorf b11119(9)9:39-304 
12.SC Ittigen b111010(12)10:74-643 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 5

1.SC Huttwil / Sumiswald8611(0)46:11+3518 
2.SC Ersigen 8521(2)35:15+2016 
3.FC Utzenstorf8422(4)27:16+1113 
4.FC Bützberg8332(2)24:19+511 
5.FC Roggwil / Wynau8224(1)16:24-87 
6.Team Chiesetau (Biglen) b8224(2)20:40-207 
7.FC Langnau 8224(3)12:23-117 
8.SC Burgdorf b8026(0)10:42-321 
9.SV Sumiswald / HuttwilR 8080(0)0:000 

BRACK.CH Youth League C - Herbstrunde

1.FC Bern 1894 a11911(2)62:15+4728 
2.Team Thun Nord (Lerchenfeld)11821(8)48:13+3526 
3.FC Breitenrain a11731(2)46:16+3024 
4.BSC YB-Frauen U-1711614(0)19:14+519 
5.Team Chiesetau (Konolfingen) a11443(1)24:26-216 
6.Team Untere Emme (Utzenstorf)11353(5)26:34-814 
7.FC Ostermundigen a11425(8)32:29+314 
8.FC Goldstern a11416(1)24:35-1113 
9.FC Azzurri Bienne a11326(2)21:29-811 
10.Team Ins / Müntschemier a11326(3)16:31-1511 
11.Ämme Team (FC Aemme) a11218(2)18:53-357 
12.FC Weissenstein Bern111010(14)10:51-413 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3

1.FC Langenthal a10901(5)89:17+7227 
2.FC Trubschachen10811(1)91:13+7825 
3.FC Breitenrain b10811(5)59:11+4825 
4.SC Aegerten Brügg a10622(4)80:30+5020 
5.SC Münchenbuchsee10604(8)54:25+2918 
6.FC Herzogenbuchsee 10523(3)59:23+3617 
7.Team Chiesetau (Biglen) c10406(0)31:62-3112 
8.FC Prishtina Bern10307(1)32:78-469 
9.FC Utzenstorf10118(1)12:73-614 
10.FC Schüpfen10118(1)10:78-684 
11.Koppiger SV100010(1)9:116-1070 

Junioren D/9 - OEFV - Stkl. 2 - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Lotzwil-Madiswil980173:23+5024 
2.FC Langenthal b972052:28+2423 
3.FC Bützberg / Aarwangen960355:37+1818 
4.SC Burgdorf c951348:28+2016 
5.FC Utzenstorf a942346:38+814 
6.FC Trubschachen940543:41+212 
7.Ämme Team (FC Aemme) b931541:44-310 
8.FC Herzogenbuchsee b920729:43-146 
9.FC Kirchberg a911717:64-474 
10.SC Huttwil b911723:81-584 

Junioren D/9 - OEFV - Stkl. 2 - Herbstrunde - Gruppe 2

1.FC Aarwangen / Bützberg770063:21+4221 
2.SC Ersigen 760138:11+2718 
3.Koppiger SV741256:27+2913 
4.Ämme Team (FC BW Oberburg) c723229:34-59 
5.FC Roggwil / Wynau b730425:38-139 
6.FC Langnau b720521:53-326 
7.FC Utzenstorf b711515:32-174 
8.SC Burgdorf d70168:39-311 

Senioren 30+ - OEFV - Herbstrunde

1.FC Langenthal7502(2)33:8+2515 
2.FC Roggwil7412(2)25:19+613 
3.Team Unter-Emmental (Huttwil)7412(7)25:19+613 
4.Team Untere Emme (Utzenstorf)7322(4)24:17+711 
5.FC Langnau 7232(6)16:15+19 
6.FC Bützberg7214(16)14:35-217 
7.FC Herzogenbuchsee 7133(0)13:26-136 
8.FC Blau-Weiss Oberburg7115(17)14:25-114 

Senioren 40+ (7/7 - Ohne SR) - Herbstrunde - Gruppe 2

Senioren 40+ (7/7 - Ohne SR) - Herbstrunde - Gruppe 2

1.FC Schönbühl651026:17+916 
2.FC Prishtina Bern622225:20+58 
3.FC Utzenstorf621313:14-17 
4.SC Burgdorf602418:31-132