Verein

4. Liga - Gruppe 5

1.SV Sumiswald221930(28)98:18+8060 
2.SC Huttwil221633(18)101:28+7351 
3.FC Herzogenbuchsee221561(24)72:14+5851 
4.FC Aarwangen221237(58)80:42+3839 
5.FC Kirchberg 221228(45)79:50+2938 
6.SC Ersigen229310(27)60:64-430 
7.FC Blau-Weiss Oberburg229211(28)45:60-1529 
8.FC Lotzwil-Madiswil228113(42)43:72-2925 
9.FC Roggwil 225413(58)33:75-4219 
10.FC Aemme224513(27)46:63-1717 
11.SC Burgdorf223217(79)28:103-7511 
12.FC Trubschachen223019(30)23:119-969 

5. Liga - Gruppe 6

5. Liga - Gruppe 6

1.FC Utzenstorf b181143(15)43:17+2635 
2.SV Sumiswald181071(25)47:22+2535 
3.FC Aarwangen18954(42)45:29+1630 
4.FC Aemme18783(36)40:27+1327 
5.SC Ersigen 18846(30)36:32+426 
6.FC Lotzwil-Madiswil18378(19)30:41-1114 
7.FC Langnau 18378(23)29:44-1514 
8.FC Blau-Weiss Oberburg 18297(21)16:31-1513 
9.SC Huttwil b181314(25)17:60-434 
10.SC WynauR 180180(25)0:000 

BRACK.CH Youth League C - Frühjahrsrunde - Gruppe 6

1.FC Breitenrain a111100(2)41:10+3133 
2.Team Thun Nord (Lerchenfeld)11812(2)29:17+1225 
3.FC Azzurri Bienne a11722(35)29:15+1423 
4.FC Bern 1894 c11515(11)30:30016 
5.FC Aemme a11425(0)33:28+514 
6.FC Ostermundigen a11425(5)21:21014 
7.FC Goldstern a11416(1)28:20+813 
8.Team Untere Emme (Utzenstorf)11416(2)13:31-1813 
9.Team Chiesetau (Konolfingen) a11326(2)22:29-711 
10.FC Interlaken a11326(7)19:26-711 
11.FC Ajoie-Monterri11245(1)22:40-1810 
12.Team Grauholz (Zollikofen) a11128(10)13:33-205 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4

Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4

1.Koppiger SV9900(0)73:8+6527 
2.SC Wohlensee9702(1)89:20+6921 
3.SC Burgdorf b9612(4)40:22+1819 
4.FC Roggwil / Wynau9603(1)33:35-218 
5.FC Schönbühl b9414(7)29:35-613 
6.SV Sumiswald / Huttwil b9324(0)35:27+811 
7.FC Aarwangen / Bützberg9225(0)35:55-208 
8.FC Aemme b9126(0)19:45-265 
9.FC Langnau9126(1)13:55-425 
10.SC Ersigen9108(0)12:76-643 

Junioren D/9 - OEFV - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

Junioren D/9 - OEFV - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Herzogenbuchsee a10100066:24+4230 
2.FC Trubschachen1051443:35+816 
3.SC Burgdorf c1051441:43-216 
4.FC Aemme1041521:27-612 
5.FC Aarwangen / Bützberg1020823:42-196 
6.FC Lotzwil-Madiswil1021722:45-236 

Junioren E (Spielzeit 3/3) - OEFV - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1