Verein

4. Liga - Gruppe 1

FC Spiez0000()0:000 
FC Frutigen0000()0:000 
FC Interlaken 0000()0:000 
SV Meiringen0000()0:000 
FC Rothorn 0000()0:000 
FC Rot-Schwarz 0000()0:000 
FC Wattenwil a0000()0:000 
FC Allmendingen a0000()0:000 
FC Hünibach0000()0:000 
FC EDO Simme0000()0:000 
A.C.I. Folgore0000()0:000 
Team SIMME/SAANE (Obersimmental)0000()0:000 

5. Liga - Gruppe 1

FC Reichenbach0000()0:000 
FC Steffisburg b0000()0:000 
FC Rot-Schwarz0000()0:000 
FC Thun0000()0:000 
FC Fortuna Thun0000()0:000 
FC Hünibach0000()0:000 
FC EDO Simme 0000()0:000 
FC Rothorn 0000()0:000 
FC Sarina0000()0:000 
FC Dürrenast 0000()0:000 

Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1

FC Muri-Gümligen a0000()0:000 
FC Belp0000()0:000 
SC Burgdorf a0000()0:000 
FC Weissenstein Bern a0000()0:000 
FC Sternenberg a0000()0:000 
FC Bolligen0000()0:000 
FC Hünibach a0000()0:000 
FC Aemme0000()0:000 
FC Steffisburg a0000()0:000 
FC Prishtina Bern0000()0:000 
FC Länggasse a0000()0:000 
FC Lerchenfeld0000()0:000 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1

FC Reichenbach / Frutigen0000()0:000 
FC Hünibach b0000()0:000 
FC Wattenwil a0000()0:000 
FC Rot-Schwarz 0000()0:000 
FC Allmendingen0000()0:000 
FC Dürrenast b0000()0:000 
Team SIMME/SAANE (Sarina)0000()0:000 
FC Interlaken b0000()0:000 
SV Meiringen0000()0:000 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1

FC EDO Simme a0000()0:000 
FC Lerchenfeld a0000()0:000 
FC Heimberg0000()0:000 
FC Hünibach a0000()0:000 
FC Steffisburg a0000()0:000 
SV Meiringen0000()0:000 
FC Obersimmental0000()0:000 
FC Belp a0000()0:000 
FC Frutigen0000()0:000 
FC Rüschegg / Schwarzenburg0000()0:000 
FC Spiez a0000()0:000 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2

FC Wabern b0000()0:000 
FC Gerzensee0000()0:000 
FC Interlaken c0000()0:000 
SC Worb b0000()0:000 
FC Weissenstein Bern b0000()0:000 
FC Muri-Gümligen b0000()0:000 
FC Münsingen b0000()0:000 
FC Hünibach b0000()0:000 
BSC YB-Frauen U-160000()0:000 
FC Rot-Schwarz 0000()0:000 

Junioren D/9 - FVBO - Stkl. 1 - Herbstrunde

FC Frutigen a00000:000 
FC Spiez a00000:000 
Team Chiesetau (Oberdiessbach) b00000:000 
FC Hünibach a00000:000 
FC Steffisburg a00000:000 
FC Wattenwil a00000:000 
FC Lerchenfeld a00000:000 
FC Heimberg00000:000 
FC Dürrenast a00000:000 

Junioren D/9 - FVBO - Stkl. 3 - Herbstrunde - Gruppe 1

Team Chiesetau (Konolfingen) d00000:000 
FC Lerchenfeld c00000:000 
FC Interlaken b00000:000 
FC Spiez b00000:000 
FC Rothorn 00000:000 
FC Hünibach b00000:000 
FC Wattenwil b00000:000 
FC Obersimmental 00000:000 

Senioren 30+ - FVBO - Herbstrunde - Gruppe 2

FC EDO Simme0000()0:000 
FC Interlaken0000()0:000 
Team SIMME/SAANE (Sarina)0000()0:000 
FC Biglen0000()0:000 
FC Oberdiessbach0000()0:000 
FC Hünibach0000()0:000 
FC Wattenwil0000()0:000 
FC Rot-Schwarz 0000()0:000 

Frauen 3. Liga - Gruppe 1

FC Weissenstein Bern0000()0:000 
SC Ittigen0000()0:000 
FC Diessbach/Dotzigen0000()0:000 
FC Goldstern / Länggasse0000()0:000 
FC Herzogenbuchsee0000()0:000 
FC Spiez0000()0:000 
FC Hünibach0000()0:000 
Femina Kickers Worb0000()0:000 
Team Unter-Emmental0000()0:000 
FC Zollikofen0000()0:000