Verein

2. Liga - Regional - Gruppe 1

1.FC Wyler0000(0)0:000 
FC Interlaken0000(0)0:000 
FC Münsingen0000(0)0:000 
FC Ostermundigen0000(0)0:000 
FC Bosporus0000(0)0:000 
FC Rothorn0000(0)0:000 
SC Bümpliz 780000(0)0:000 
AS Italiana0000(0)0:000 
SV Meiringen0000(0)0:000 
FC Breitenrain0000(0)0:000 
FC Konolfingen 0000(0)0:000 
FC Lerchenfeld 0000(0)0:000 
FC Dürrenast0000(0)0:000 
FC Köniz0000(0)0:000 

3. Liga - Gruppe 1

FC Gerzensee0000()0:000 
FC Wabern0000()0:000 
FC Frutigen0000()0:000 
FC Dürrenast0000()0:000 
FC Allmendingen0000()0:000 
FC Lerchenfeld0000()0:000 
FC Steffisburg0000()0:000 
FC Heimberg0000()0:000 
FC Oberdiessbach0000()0:000 
FC Reichenbach0000()0:000 
FC Konolfingen 0000()0:000 
FC Grosshöchstetten-Schlosswil0000()0:000 

4. Liga - Gruppe 2

FC Wabern0000()0:000 
FC Stella Azzurra0000()0:000 
FC Belp0000()0:000 
FC Sternenberg b0000()0:000 
SC Ittigen a0000()0:000 
FC Rubigen0000()0:000 
FC Muri-Gümligen 0000()0:000 
Portugal Futebol Clube 0000()0:000 
FC Münsingen 0000()0:000 
FC Biglen0000()0:000 
FC Lerchenfeld0000()0:000 
FC Allmendingen b0000()0:000 

5. Liga - Gruppe 2

FC Lerchenfeld 0000()0:000 
FC Grosshöchstetten-Schlosswil0000()0:000 
SCI Esperia 1927 b0000()0:000 
SC Holligen 94 0000()0:000 
SV Slavonija Bern0000()0:000 
FC Galicia0000()0:000 
FC Steckholz 0000()0:000 
FC Steffisburg a0000()0:000 
FC Bern 18940000()0:000 

BRACK.CH Youth League B - Herbstrunde

Team Untere Emme (Kirchberg)0000()0:000 
Team Chiesetau (Oberdiessbach) a0000()0:000 
SR Delémont a0000()0:000 
FC Breitenrain a0000()0:000 
Team Thun Nord (Lerchenfeld)0000()0:000 
Team Ajoie Centre (FC Porrentruy) a0000()0:000 
FC Grünstern a0000()0:000 
FC Bern 1894 a0000()0:000 
FC Frutigen / Reichenbach0000()0:000 
FC Goldstern a0000()0:000 
FC Blau-Weiss Oberburg0000()0:000 
Team Etoile-Aurore0000()0:000 

Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1

FC Muri-Gümligen a0000()0:000 
FC Belp0000()0:000 
SC Burgdorf a0000()0:000 
FC Weissenstein Bern a0000()0:000 
FC Sternenberg a0000()0:000 
FC Bolligen0000()0:000 
FC Hünibach a0000()0:000 
FC Aemme0000()0:000 
FC Steffisburg a0000()0:000 
FC Prishtina Bern0000()0:000 
FC Länggasse a0000()0:000 
FC Lerchenfeld0000()0:000 

BRACK.CH Youth League C - Herbstrunde

BSC YB-Frauen U-170000(0)0:000 
FC Aemme a0000(0)0:000 
Team Ins / Müntschemier a0000(0)0:000 
FC Breitenrain a0000(0)0:000 
Team Chiesetau (Konolfingen) a0000(0)0:000 
Team Thun Nord (Lerchenfeld)0000(0)0:000 
FC Weissenstein Bern0000(0)0:000 
FC Bern 1894 a0000()0:000 
FC Goldstern a0000(0)0:000 
FC Ostermundigen a0000(0)0:000 
FC Azzurri Bienne a0000(0)0:000 
Team Untere Emme (Utzenstorf)0000(0)0:000 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1

FC EDO Simme a0000()0:000 
FC Lerchenfeld a0000()0:000 
FC Heimberg0000()0:000 
FC Hünibach a0000()0:000 
FC Steffisburg a0000()0:000 
SV Meiringen0000()0:000 
FC Obersimmental0000()0:000 
FC Belp a0000()0:000 
FC Frutigen0000()0:000 
FC Rüschegg / Schwarzenburg0000()0:000 
FC Spiez a0000()0:000 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1

FC Rothorn0000()0:000 
FC Spiez b0000()0:000 
FC Sarina0000()0:000 
FC Dürrenast b0000()0:000 
Team Berner Oberland U-16 Mädchen0000()0:000 
FC Lerchenfeld b0000()0:000 
FC Steffisburg b0000()0:000 
FC Reichenbach0000()0:000 
FC EDO Simme b0000()0:000 
FC Interlaken b0000()0:000 

Junioren D/9 - FVBO - Stkl. 1 - Herbstrunde

FC Frutigen a00000:000 
FC Spiez a00000:000 
Team Chiesetau (Oberdiessbach) b00000:000 
FC Hünibach a00000:000 
FC Steffisburg a00000:000 
FC Wattenwil a00000:000 
FC Lerchenfeld a00000:000 
FC Heimberg00000:000 
FC Dürrenast a00000:000 

Junioren D/9 - FVBO - Stkl. 2 - Herbstrunde

FC Dürrenast b00000:000 
FC Interlaken a00000:000 
FC Reichenbach00000:000 
FC Allmendingen a00000:000 
FC Steffisburg b00000:000 
SV Meiringen00000:000 
Team Berner Oberland U-14 Mädchen00000:000 
FC EDO Simme00000:000 
FC Lerchenfeld b00000:000 

Junioren D/9 - FVBO - Stkl. 3 - Herbstrunde - Gruppe 1

Team Chiesetau (Konolfingen) d00000:000 
FC Lerchenfeld c00000:000 
FC Interlaken b00000:000 
FC Spiez b00000:000 
FC Rothorn 00000:000 
FC Hünibach b00000:000 
FC Wattenwil b00000:000 
FC Obersimmental 00000:000 

Senioren 30+ - FVBO - Herbstrunde - Gruppe 1

FC Lerchenfeld 0000()0:000 
FC Heimberg0000()0:000 
FC Dürrenast0000()0:000 
FC Frutigen0000()0:000 
FC Spiez0000()0:000 
FC Allmendingen0000()0:000 
FC Steffisburg0000()0:000 
SV Meiringen 0000()0:000 

Frauen 2. Liga

GFV (FC Courroux) a0000()0:000 
Femina Kickers Worb 0000()0:000 
FC Steffisburg0000()0:000 
SC Holligen 940000()0:000 
FC Bethlehem BE0000()0:000 
Frauenteam Thun Berner-Oberland0000()0:000 
FC Langnau0000()0:000 
FC Lerchenfeld 0000()0:000 
FC Kerzers0000()0:000 
FC Interlaken / Meiringen0000()0:000 
FC Blau-Weiss Oberburg0000()0:000 

Frauen 4. Liga - Gruppe 1

FC Ostermundigen0000(0)0:000 
FC Breitenrain0000(0)0:000 
FC Rothorn0000(0)0:000 
FC Steffisburg0000(0)0:000 
FC Lerchenfeld 0000(0)0:000 
FC Belp0000()0:000 
FC Wyler0000(0)0:000 
FC Frutigen0000(0)0:000 
FC Münsingen0000(0)0:000 

Juniorinnen FF-15 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 1

FC Lerchenfeld a00000:000 
FC Wyler00000:000 
FC Goldstern a00000:000 
FC Ostermundigen b00000:000 
Team Schwarzwasser (FC Sternenberg)00000:000 
Femina Kickers Worb00000:000 
SC Holligen 9400000:000 
FC Länggasse00000:000 
FC Zollikofen00000:000 

Juniorinnen FF-15 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 2

FC Lerchenfeld b00000:000 
FC Roggwil00000:000 
FC Goldstern b00000:000 
FC Blau-Weiss Oberburg00000:000 
FC Sternenberg00000:000 
FC Kirchberg00000:000 
SV Lyss00000:000 
Team ville de Bienne (Bözingen 34)00000:000 
FC Schüpfen00000:000