Verein

Aktuelle Spiele

Do 19.05.2022
20:00
FC Rot-Schwarz
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 207197
Burgerweg - Hauptplatz, Thun
Fr 20.05.2022
19:30
Meisterschaft Senioren 30+ - FVBO - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 204325
Burgerweg - Hauptplatz, Thun
Sa 21.05.2022
12:00
FC Rot-Schwarz
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - FVBO - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 207764
ABC-Zentrum - Hauptplatz, Spiez
12:00
FC Rot-Schwarz a
Meisterschaft Junioren D/9 - FVBO - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde
Spielnummer 207639
Gwatt - Hauptplatz, Zweisimmen
14:00
FC Rot-Schwarz
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 202920
Waldgarten - Hauptplatz, Heimberg
14:00
Meisterschaft Junioren D/9 - FVBO - Stkl. 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 207684
Inseli Konolfingen - Hauptplatz, Konolfingen
15:30
Team Berner Oberland C-Talents Mädchen
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 204406
Burgerweg - Hauptplatz, Thun
18:00
Frauenteam Thun Berner-Oberland
Meisterschaft Frauen 1. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 102474
Sportanlage Seeland - Hauptspielfeld (1), Sempach
18:00
FC Rot-Schwarz
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 133190
Burgerweg - Hauptplatz, Thun
19:15
Frauenteam Thun Berner-Oberland
Meisterschaft Women’s Super League - Abstiegsrunde
Spielnummer 221896
Stadion Lachen - Platz 2 - Kunststoffrasen, Thun
So 22.05.2022
12:00
FC Rot-Schwarz
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 208545
Wyler - Fussballfeld Wyler 2, Bern
Sa 28.05.2022
10:30
FC Rot-Schwarz
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - FVBO - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 207770
Burgerweg - Hauptplatz, Thun
12:30
FC Rot-Schwarz a
Meisterschaft Junioren D/9 - FVBO - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde
Spielnummer 207643
Burgerweg - Hauptplatz, Thun
13:00
Team Berner Oberland C-Talents Mädchen
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 204411
Lanzenen - Hauptplatz, Interlaken
14:30
FC Rot-Schwarz
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 208549
Burgerweg - Hauptplatz, Thun
16:30
Frauenteam Thun Berner-Oberland
Meisterschaft Frauen 1. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 102476
Burgerweg - Hauptplatz, Thun
19:00
FC Rot-Schwarz
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 133201
Wiltschen - Hauptplatz, Meiringen
19:15
Frauenteam Thun Berner-Oberland
Meisterschaft Women’s Super League - Abstiegsrunde
Spielnummer 221897
Burgerweg - Hauptplatz, Thun