Verein

3. Liga - Gruppe 1

1.FC Frutigen111001(10)41:12+2930 
2.FC Oberdiessbach11902(25)40:14+2627 
3.FC Steffisburg 11803(19)25:16+924 
4.FC Heimberg11803(22)33:18+1524 
5.FC Allmendingen11515(19)31:22+916 
6.FC Lerchenfeld11515(38)32:26+616 
7.FC Wabern11416(24)17:24-713 
8.FC Dürrenast 11416(40)33:37-413 
9.FC Gerzensee11317(19)21:33-1210 
10.FC Konolfingen 11317(19)19:41-2210 
11.FC Grosshöchstetten-Schlosswil11227(23)18:27-98 
12.FC Reichenbach111010(17)11:51-403 

4. Liga - Gruppe 1

1.FC Spiez11920(8)34:14+2029 
2.FC EDO Simme11830(11)31:11+2027 
3.FC Wattenwil a11731(15)34:8+2624 
4.Team SIMME/SAANE (Obersimmental)11704(12)36:17+1921 
5.FC Hünibach11533(9)22:15+718 
6.FC Rot-Schwarz11425(20)19:26-714 
7.FC Allmendingen a11335(11)16:29-1312 
8.FC Frutigen11326(5)27:35-811 
9.SV Meiringen11236(25)18:30-129 
10.A.C.I. Folgore11308(63)33:3309 
11.FC Rothorn 11218(21)13:46-337 
12.FC Interlaken 11047(12)20:39-194 

BRACK.CH Youth League A - Herbstrunde

1.FC Breitenrain11902(6)47:13+3427 
2.FC Weissenstein Bern11812(3)44:21+2325 
3.FC Grünstern11803(5)28:20+824 
4.FC Frutigen11704(17)66:20+4621 
5.FC Aarberg11623(11)26:24+220 
6.FC Tavannes/Tramelan 211614(20)42:23+1919 
7.FC Ajoie-Monterri 211515(8)27:25+216 
8.FC Köniz11506(3)23:28-515 
9.FC Muri-Gümligen11416(21)21:22-113 
10.SC Worb11308(7)25:63-389 
11.SV Lyss11209(5)20:34-146 
12.FC Bosporus110011(42)8:84-760 

BRACK.CH Youth League B - Herbstrunde

1.FC Frutigen / Reichenbach11911(1)44:19+2528 
2.Team Untere Emme (Kirchberg)11911(7)33:14+1928 
3.SR Delémont a 211911(11)32:16+1628 
4.Team Thun Nord (Lerchenfeld)11623(6)38:21+1720 
5.FC Breitenrain a11524(10)25:22+317 
6.Team Ajoie Centre (FC Porrentruy) a 211515(10)34:33+116 
7.Team Etoile-Aurore11344(9)24:32-813 
8.Ämme Team (FC BW Oberburg) a11326(3)21:39-1811 
9.FC Bern 1894 a11326(13)28:31-311 
10.FC Grünstern a11236(11)18:31-139 
11.Team Chiesetau (Oberdiessbach) a11119(13)14:40-264 
12.FC Goldstern a111010(4)25:38-133 

Junioren C Promotion - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Münsingen a111100(4)85:10+7533 
2.Team Grauholz (Zollikofen) a11911(2)53:25+2828 
3.FC Interlaken a11713(0)38:26+1222 
4.FC Köniz a11713(3)49:27+2222 
5.FC Muri-Gümligen a11623(4)45:38+720 
6.SC Worb a11605(1)28:29-118 
7.SC Burgdorf a11425(3)32:37-514 
8.FC Frutigen / Reichenbach a11335(4)23:27-412 
9.FC Wattenwil a11227(12)26:52-268 
10.FC Allmendingen11128(0)14:46-325 
11.FC Sternenberg11119(1)14:55-414 
12.FC Dürrenast a11119(2)21:56-354 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1

Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Hünibach a101000(2)82:5+7730 
2.FC Steffisburg a10802(1)70:19+5124 
3.FC Spiez a10712(1)62:17+4522 
4.FC Heimberg10604(2)45:45018 
5.FC EDO Simme a10604(3)42:19+2318 
6.FC Belp a10505(0)64:31+3315 
7.FC Lerchenfeld a10505(2)35:23+1215 
8.FC Rüschegg / Schwarzenburg10415(1)26:35-913 
9.FC Obersimmental10118(16)8:71-634 
10.SV Meiringen10028(2)7:84-772 
11.FC Frutigen10019(0)4:96-921 

Junioren D/9 - FVBO - Stkl. 1 - Herbstrunde

1.FC Lerchenfeld a880076:6+7024 
2.FC Hünibach a861137:10+2719 
3.FC Dürrenast a842234:22+1214 
4.Team Chiesetau (Oberdiessbach) b841317:24-713 
5.FC Steffisburg a832318:25-711 
6.FC Heimberg822416:39-238 
7.FC Frutigen a812516:36-205 
8.FC Wattenwil a811611:35-244 
9.FC Spiez a811610:38-284 

Junioren D/9 - FVBO - Stkl. 3 - Herbstrunde - Gruppe 2

Junioren D/9 - FVBO - Stkl. 3 - Herbstrunde - Gruppe 2

1.FC Rot-Schwarz760158:8+5018 
2.FC Sarina 752042:13+2917 
3.Team Chiesetau (Oberdiessbach) c740323:29-612 
4.FC Dürrenast c732226:26011 
5.FC Frutigen b731325:20+510 
6.FC Wattenwil c721417:45-287 
7.FC Interlaken c710622:28-63 
8.FC Steffisburg c702515:59-442 

Senioren 30+ - FVBO - Herbstrunde - Gruppe 1

Senioren 30+ - FVBO - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Spiez7601(0)39:7+3218 
2.FC Dürrenast 7511(3)20:13+716 
3.FC Steffisburg 7313(2)20:24-410 
4.FC Heimberg7313(10)15:22-710 
5.SV Meiringen7304(5)15:19-49 
6.FC Allmendingen7214(4)15:21-67 
7.FC Lerchenfeld7133(1)15:21-66 
8.FC Frutigen7115(2)16:28-124 

Frauen 4. Liga - Gruppe 1

1.FC Breitenrain8710(0)61:3+5822 
2.FC Ostermundigen8710(0)55:7+4822 
3.FC Steffisburg 8512(0)33:16+1716 
4.FC Belp8512(5)31:17+1416 
5.FC Wyler Bern 8314(0)12:32-2010 
6.FC Münsingen8305(1)19:30-119 
7.FC Lerchenfeld 8206(2)9:33-246 
8.FC Frutigen8116(3)13:44-314 
9.FC Rothorn8008(2)7:58-510 

Juniorinnen FF-15 - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde

Juniorinnen FF-15 - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde

1.FC Breitenrain970228:10+1821 
2.FC Ostermundigen a953124:12+1218 
3.Team Gürbetal (Kaufdorf)951320:15+516 
4.FC Bethlehem BE950422:16+615 
5.FC Bern 1894950418:12+615 
6.FC Steffisburg 941417:14+313 
7.FC Spiez931518:30-1210 
8.FC Fontenais930614:25-119 
9.SR Delémont922513:18-58 
10.FC Frutigen92079:31-226