Verein

Postfach 745
3855 Brienz
Vereinsnr.: 10501
Pikettstelle FVBO: 079 353 20 10 / Pikettstelle Schiedsrichter: 031 359 70 98

3. Liga - Gruppe 1

1.FC Heimberg11830(22)35:9+2627 
2.FC Frutigen 11812(16)31:17+1425 
3.FC Lerchenfeld11731(17)26:13+1324 
4.FC Wabern11632(45)18:7+1121 
5.FC Weissenstein Bern11623(20)27:17+1020 
6.FC Dürrenast11524(32)31:27+417 
7.FC Steffisburg11425(10)25:24+114 
8.FC Allmendingen11335(16)19:26-712 
9.FC Konolfingen11308(15)16:32-169 
10.FC Ostermundigen11218(38)14:32-187 
11.FC Rothorn11137(32)18:37-196 
12.FC Wattenwil11119(37)18:37-194 

5. Liga - Gruppe 1

5. Liga - Gruppe 1

1.FC Rot-Schwarz a8701(15)30:8+2221 
2.FC Hünibach8602(12)18:15+318 
3.FC Reichenbach8503(12)29:20+915 
4.FC Dürrenast a8503(20)33:12+2115 
5.FC Steffisburg a8422(11)13:9+414 
6.FC EDO Simme8404(4)13:15-212 
7.FC Konolfingen8125(6)10:19-95 
8.FC Rothorn8116(14)14:23-94 
9.FC Fortuna Thun8017(12)6:45-391 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Steffisburg a8800(17)61:5+5624 
2.Team SIMME/SAANE (Sarina)8602(12)28:11+1718 
3.FC EDO Simme8404(3)24:18+612 
4.SV Meiringen8404(3)16:16012 
5.FC Interlaken b8404(4)45:34+1112 
6.FC Reichenbach / Frutigen b8305(4)20:27-79 
7.FC Hünibach b8305(17)19:32-139 
8.FC Rothorn8305(19)20:34-149 
9.FC Spiez b8107(2)9:65-563 

Junioren D/9 - FVBO - Stkl. 2 - Herbstrunde - Gruppe 2

1.FC Rothorn a761058:9+4919 
2.FC Rot-Schwarz a761046:12+3419 
3.FC EDO Simme750235:19+1615 
4.FC Sarina740343:26+1712 
5.FC Steffisburg b721418:29-117 
6.Team Chiesetau (Konolfingen) d720532:33-16 
7.FC Wattenwil b711512:46-344 
8.Team Chiesetau (Oberdiessbach) c70076:76-700 

Junioren D/9 - FVBO - Stkl. 3 - Herbstrunde - Gruppe 2

1.FC Allmendingen b751130:14+1615 
2.FC Interlaken c743027:11+1614 
3.FC Dürrenast c742135:23+1213 
4.FC Frutigen c732228:28010 
5.FC Rothorn b721420:28-86 
6.FC Spiez c711515:23-83 
7.SV Meiringen b701612:40-280 
8.FC Steffisburg cR 70700:000 

Frauen 4. Liga - Gruppe 1

1.FC Ostermundigen a8800(4)54:4+5024 
2.FC Münsingen8602(3)32:11+2118 
3.FC Steffisburg8503(0)28:15+1315 
4.FC Goldstern / Länggasse8503(2)21:16+515 
5.FC Belp8404(1)22:19+312 
6.Team Gürbetal (Kaufdorf)8305(1)10:19-99 
7.Frauenteam Oberland Ost (Rothorn)8206(1)11:30-196 
8.FC Lerchenfeld8206(2)10:39-296 
9.FC Frutigen 8107(5)6:41-353