Verein

4. Liga - Gruppe 4

FC Ostermundigen0000(0)0:000 
FC Schwarzenburg 0000(0)0:000 
FC Goldstern b0000(0)0:000 
SC Worb0000(0)0:000 
SC Jegenstorf0000(0)0:000 
SV Kaufdorf0000(0)0:000 
FC Bolligen0000(0)0:000 
FC Laupen0000(0)0:000 
FC Sternenberg a0000(0)0:000 
SC Wohlensee a0000(0)0:000 
FC Länggasse b0000(0)0:000 
Ostbärn FC0000()0:000 

4. Liga - Gruppe 2

FC Wabern0000()0:000 
FC Stella Azzurra0000()0:000 
FC Belp0000()0:000 
FC Sternenberg b0000()0:000 
SC Ittigen a0000()0:000 
FC Rubigen0000()0:000 
FC Muri-Gümligen 0000()0:000 
Portugal Futebol Clube 0000()0:000 
FC Münsingen 0000()0:000 
FC Biglen0000()0:000 
FC Lerchenfeld0000()0:000 
FC Allmendingen b0000()0:000 

Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Muri-Gümligen a0000(0)0:000 
FC Belp0000(0)0:000 
SC Burgdorf a0000(0)0:000 
FC Weissenstein Bern a0000(0)0:000 
FC Sternenberg a0000(0)0:000 
FC Bolligen0000(0)0:000 
FC Hünibach a0000(0)0:000 
FC Aemme0000(0)0:000 
FC Steffisburg a0000(0)0:000 
FC Prishtina Bern0000(0)0:000 
FC Länggasse a0000(0)0:000 
FC Lerchenfeld0000(0)0:000 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4

1.FC Goldstern b0000(0)0:000 
SC Grafenried b0000(0)0:000 
FC Länggasse b0000(0)0:000 
SC Münchenbuchsee0000(0)0:000 
Team Schwarzwasser (FC Sternenberg) b0000(0)0:000 
FC Bethlehem BE0000(0)0:000 
SC Wohlensee / Radelfingen0000(0)0:000 
Team Grauholz (Ittigen) b0000(0)0:000 
SC Holligen 940000(0)0:000 

Junioren C Promotion - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Interlaken a0000(0)0:000 
FC Frutigen / Reichenbach a0000(0)0:000 
SC Worb a0000(0)0:000 
FC Münsingen a0000(0)0:000 
FC Sternenberg0000(0)0:000 
FC Allmendingen0000(0)0:000 
FC Wattenwil a0000(0)0:000 
Team Grauholz (Zollikofen) a0000(0)0:000 
FC Muri-Gümligen a0000(0)0:000 
SC Burgdorf a0000(0)0:000 
FC Dürrenast a0000(0)0:000 
FC Köniz a0000(0)0:000 

Senioren 30+ - MFV - Herbstrunde - Gruppe 1

FC Bern 1894 a0000()0:000 
Team YB / Wyler0000()0:000 
FC Münsingen0000()0:000 
FC Sternenberg0000()0:000 
AS Italiana / España0000()0:000 
FC Prishtina Bern0000()0:000 
FC Länggasse0000()0:000 
FC Schönbühl0000()0:000 

Juniorinnen FF-15 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 2

1.FC Lerchenfeld b00000:000 
FC Roggwil00000:000 
FC Goldstern b00000:000 
FC Blau-Weiss Oberburg00000:000 
FC Sternenberg00000:000 
FC Kirchberg00000:000 
SV Lyss00000:000 
Team ville de Bienne (Bözingen 34)00000:000 
FC Schüpfen00000:000 

Juniorinnen FF-15 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Lerchenfeld a00000:000 
FC Wyler00000:000 
FC Goldstern a00000:000 
FC Ostermundigen b00000:000 
Team Schwarzwasser (FC Sternenberg)00000:000 
Femina Kickers Worb00000:000 
SC Holligen 9400000:000 
FC Länggasse00000:000 
FC Zollikofen00000:000