Verein

Spielplan Wislisau

Di 09.08.2022
20:00
FC Rüschegg / Schwarzenburg (5.)
SC Grafenried (3.)
Berner Cup - Runde 1
Spielnummer 510512
Spielfeld: Hauptplatz
Sa 20.08.2022
11:00
FC Rüschegg / Schwarzenburg
FC Bethlehem BE b
Meisterschaft Junioren D/9 - MFV - Stkl. 3 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 140468
Spielfeld: Hauptplatz
13:00
FC Rüschegg / Schwarzenburg
FC Belp a
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 109367
Spielfeld: Hauptplatz
15:00
FC Schwarzenburg / Rüschegg
FC Ostermundigen b
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 106216
Spielfeld: Hauptplatz
17:30
Team Schwarzwasser (FC Sternenberg) b
Team Grauholz (Ittigen) b
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 106326
Spielfeld: Hauptplatz
Di 23.08.2022
20:00
FC Rüschegg / Schwarzenburg
FC Wyler Bern
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 128791
Spielfeld: Hauptplatz
Fr 26.08.2022
19:30
Team Region Gantrisch (Kaufdorf) b
FC Muri-Gümligen
Meisterschaft Senioren 30+ - MFV - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 115069
Spielfeld: Hauptplatz
Sa 03.09.2022
13:00
FC Rüschegg / Schwarzenburg
Team Grauholz (Ittigen) e
Meisterschaft Junioren D/9 - MFV - Stkl. 3 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 140475
Spielfeld: Hauptplatz
Sa 10.09.2022
14:30
FC Rüschegg / Schwarzenburg
FC Ostermundigen c
Meisterschaft Junioren D/9 - MFV - Stkl. 3 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 140482
Spielfeld: Hauptplatz
16:30
FC Rüschegg / Schwarzenburg
FC Obersimmental
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 109386
Spielfeld: Hauptplatz
Fr 16.09.2022
19:30
Team Region Gantrisch (Rüschegg) a
FC Prishtina Bern
Meisterschaft Senioren 30+ - MFV - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 128170
Spielfeld: Hauptplatz
Sa 17.09.2022
17:00
FC Schwarzenburg
SC Jegenstorf
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 128525
Spielfeld: Hauptplatz
Sa 24.09.2022
14:00
FC Rüschegg / Schwarzenburg
FC Steffisburg a
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 109395
Spielfeld: Hauptplatz
Sa 08.10.2022
17:00
FC Rüschegg / Schwarzenburg
FC Goldstern
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 128820
Spielfeld: Hauptplatz
Sa 22.10.2022
14:30
FC Rüschegg / Schwarzenburg
FC Belp b
Meisterschaft Junioren D/9 - MFV - Stkl. 3 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 140489
Spielfeld: Hauptplatz
17:00
FC Rüschegg / Schwarzenburg
SV Kaufdorf
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 128805
Spielfeld: Hauptplatz
Sa 15.04.2023
17:00
FC Rüschegg / Schwarzenburg
FC Münsingen
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 128830
Spielfeld: Hauptplatz
Sa 29.04.2023
17:00
FC Rüschegg / Schwarzenburg
FC Belp
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 128839
Spielfeld: Hauptplatz
Sa 13.05.2023
17:00
FC Rüschegg / Schwarzenburg
FC Gerzensee a
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 128848
Spielfeld: Hauptplatz
Sa 03.06.2023
17:00
FC Rüschegg / Schwarzenburg
FC Heimberg
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 128821
Spielfeld: Hauptplatz