Verein

Spielplan Pöschen

Di 09.08.2022
17:00
FC Schwarzenburg a (Jun.E 3/3)
FC Adligenswil a (Jun.E 3/3)
Trainingsspiele 
Spielnummer 704152
Spielfeld: Nebenplatz
19:00
FC Schwarzenburg / Rüschegg (Jun.D/9)
FC Adligenswil a (J D/9 3/3)
Trainingsspiele 
Spielnummer 704153
Spielfeld: Nebenplatz
Mi 10.08.2022
19:45
FC Schwarzenburg / Rüschegg (Jun.B 2/S)
FC Sternenberg (Jun.B 1/S)
Trainingsspiele 
Spielnummer 708021
Spielfeld: Hauptplatz
Do 11.08.2022
20:00
FC Schwarzenburg (4.)
FC St. Silvester (4.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 702561
Spielfeld: Hauptplatz
Sa 13.08.2022
12:30
FC Rüschegg / Schwarzenburg (Jun.C 1/S)
FC Bethlehem BE (Jun.C 2/S)
Trainingsspiele 
Spielnummer 706340
Spielfeld: Hauptplatz
14:30
FC Schwarzenburg / Rüschegg (Jun.B 2/S)
FC Gerzensee (Jun.B 2/S)
Trainingsspiele 
Spielnummer 705839
Spielfeld: Hauptplatz
16:45
FC Schwarzenburg (4.)
FC Seisa 08 II (4.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 702562
Spielfeld: Hauptplatz
19:00
FC Schwarzenburg (3.)
FC Steffisburg (3.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 700719
Spielfeld: Hauptplatz
Mo 15.08.2022
20:00
Team Region Gantrisch (Rüschegg) a (Sen.30+)
FC Frutigen (Sen.30+)
Berner Cup - Senioren 30+ - Runde 1
Spielnummer 510613
Spielfeld: Hauptplatz
Mi 24.08.2022
19:45
FC Schwarzenburg / Rüschegg (Jun.B 2/S)
SC Grafenried a (Jun.B P)
Berner Cup - Junioren B - Runde 1
Spielnummer 510636
Spielfeld: Hauptplatz
Sa 27.08.2022
15:00
FC Schwarzenburg / Rüschegg
SC Bümpliz 78 b
Meisterschaft Junioren D/9 - MFV - Stkl. 2 - Herbstrunde - Gruppe 5
Spielnummer 140446
Spielfeld: Nebenplatz
17:00
FC Schwarzenburg
FC Sternenberg a
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 128503
Spielfeld: Hauptplatz
So 28.08.2022
10:15
FC Schwarzenburg
FC Jedinstvo
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 104444
Spielfeld: Hauptplatz
Do 01.09.2022
20:00
FC Schwarzenburg
FC Goldstern b
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 128514
Spielfeld: Hauptplatz
Fr 02.09.2022
19:00
Team Region Gantrisch (Kaufdorf)
FC Spiez
Meisterschaft Senioren 40+ - FVBO - Herbstrunde
Spielnummer 108715
Spielfeld: Hauptplatz
20:30
Team Region Gantrisch (Rüschegg) a
FC Schönbühl
Meisterschaft Senioren 30+ - MFV - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 128163
Spielfeld: Hauptplatz
Sa 03.09.2022
14:45
Team Schwarzwasser (FC Sternenberg) b
FC Länggasse b
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 106333
Spielfeld: Hauptplatz
17:00
FC Rüschegg / Schwarzenburg
FC Schönbühl
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 128798
Spielfeld: Hauptplatz
Fr 09.09.2022
19:00
Team Region Gantrisch (Kaufdorf) (Sen.40+)
Team Chiesetau (Konolfingen) (Sen.40+)
Berner Cup - Senioren 40+ - Runde 1
Spielnummer 510639
Spielfeld: Hauptplatz
20:30
Team Region Gantrisch (Kaufdorf) b
NK Tomislavgrad Bern
Meisterschaft Senioren 30+ - MFV - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 115076
Spielfeld: Hauptplatz
Sa 10.09.2022
15:00
FC Schwarzenburg / Rüschegg
FC Laupen
Meisterschaft Junioren D/9 - MFV - Stkl. 2 - Herbstrunde - Gruppe 5
Spielnummer 140453
Spielfeld: Nebenplatz
So 11.09.2022
10:15
FC Schwarzenburg
FC Breitenrain
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 104455
Spielfeld: Hauptplatz
12:30
FC Schwarzenburg / Rüschegg
FC Wyler Bern a
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 106231
Spielfeld: Hauptplatz
Di 20.09.2022
20:00
FC Schwarzenburg
FC Bolligen
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 104466
Spielfeld: Hauptplatz
So 02.10.2022
10:15
FC Schwarzenburg
SV Slavonija Bern
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 104477
Spielfeld: Hauptplatz
12:30
FC Schwarzenburg
FC Bolligen
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 128536
Spielfeld: Hauptplatz
Fr 14.10.2022
20:00
Team Region Gantrisch (Kaufdorf)
Team Chiesetau (Konolfingen)
Meisterschaft Senioren 40+ - FVBO - Herbstrunde
Spielnummer 108729
Spielfeld: Hauptplatz
Sa 15.10.2022
14:30
FC Schwarzenburg / Rüschegg
FC Breitenrain b
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 106238
Spielfeld: Hauptplatz
15:00
FC Schwarzenburg / Rüschegg
Team Grauholz (Zollikofen) c
Meisterschaft Junioren D/9 - MFV - Stkl. 2 - Herbstrunde - Gruppe 5
Spielnummer 140439
Spielfeld: Nebenplatz
17:00
FC Schwarzenburg
Ostbärn FC
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 128547
Spielfeld: Hauptplatz
So 16.10.2022
10:15
FC Schwarzenburg
SC Wohlensee
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 104488
Spielfeld: Hauptplatz
Mi 19.10.2022
18:45
FC Rüschegg / Schwarzenburg
FC Lerchenfeld a
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 109404
Spielfeld: Hauptplatz
Sa 22.10.2022
15:00
FC Schwarzenburg / Rüschegg
FC Prishtina Bern
Meisterschaft Junioren D/9 - MFV - Stkl. 2 - Herbstrunde - Gruppe 5
Spielnummer 140460
Spielfeld: Nebenplatz
Fr 28.10.2022
20:00
Team Region Gantrisch (Rüschegg) a
FC Münsingen
Meisterschaft Senioren 30+ - MFV - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 128184
Spielfeld: Hauptplatz
Sa 29.10.2022
12:30
FC Rüschegg / Schwarzenburg
FC Frutigen
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 109413
Spielfeld: Hauptplatz
14:30
FC Schwarzenburg / Rüschegg
FC Muri-Gümligen b
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 106245
Spielfeld: Hauptplatz
17:00
FC Schwarzenburg
FC Länggasse b
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 128492
Spielfeld: Hauptplatz
19:15
FC Schwarzenburg
FC Weissenstein Bern
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 104433
Spielfeld: Hauptplatz
Sa 08.04.2023
17:00
FC Schwarzenburg
FC Ostermundigen
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 128568
Spielfeld: Hauptplatz
Mo 10.04.2023
FC Schwarzenburg
FC Bern 1894 b
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 104505
Spielfeld: Hauptplatz
So 23.04.2023
10:15
FC Schwarzenburg
SC Worb
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 104518
Spielfeld: Hauptplatz
Sa 29.04.2023
17:00
FC Schwarzenburg
SC Worb
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 128582
Spielfeld: Hauptplatz
So 07.05.2023
10:15
FC Schwarzenburg
SCI Esperia 1927
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 104531
Spielfeld: Hauptplatz
Sa 13.05.2023
17:00
FC Schwarzenburg
SV Kaufdorf
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 128595
Spielfeld: Hauptplatz
Sa 27.05.2023
17:00
FC Schwarzenburg
FC Laupen
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 128608
Spielfeld: Hauptplatz
Mo 29.05.2023
FC Schwarzenburg
SC Thörishaus
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 104545
Spielfeld: Hauptplatz
Sa 10.06.2023
17:00
FC Schwarzenburg
SC Wohlensee a
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 128621
Spielfeld: Hauptplatz
So 11.06.2023
10:15
FC Schwarzenburg
FC Goldstern
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 104558
Spielfeld: Hauptplatz