Verein

Aktuelle Spiele

So 15.05.2022
14:00
FC Bethlehem BE
9
2
Meisterschaft Frauen 2. Liga
Spielnummer 123491
Brünnen - Fussballfeld Brünnen 1, Bern
15:15
FC Bethlehem BE
2
3
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 202341
Sportanlage Bremgarten bB - Hauptplatz, Bremgarten
16:00
FC Bethlehem BE
2
4
Meisterschaft Frauen 4. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 124095
Brünnen - Fussballfeld Brünnen 1, Bern
Mi 18.05.2022
18:45
FC Bethlehem BE
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 202338
Holenacker - Fussballfeld Holenacker 2, Bern
20:00
FC Bethlehem BE
Meisterschaft Frauen 4. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 124093
Brünnen - Fussballfeld Brünnen 1, Bern
Fr 20.05.2022
18:45
FC Bethlehem BE
Meisterschaft Senioren 40+ - MFV - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 202751
Brünnen - Fussballfeld Brünnen 1, Bern
Sa 21.05.2022
12:00
FC Bethlehem BE
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 202347
Holenacker - Fussballfeld Holenacker 2, Bern
12:30
FC Bethlehem BE b
Meisterschaft Junioren D/9 - MFV - Stkl. 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 220903
Wislisau - Hauptplatz, Rüschegg-Heubach
14:00
FC Bethlehem BE a
Meisterschaft Junioren D/9 - MFV - Stkl. 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 220622
Holenacker - Fussballfeld Holenacker 1, Bern
19:00
FC Bethlehem BE
Meisterschaft Frauen 4. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 124100
Stucki - Hauptplatz, Thörishaus
So 22.05.2022
11:00
FC Bethlehem BE
Meisterschaft Frauen 2. Liga
Spielnummer 123492
Oberfeld - Hauptplatz, Ostermundigen
11:00
FC Bethlehem BE
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 130897
Brünnen - Fussballfeld Brünnen 1, Bern
13:30
FC Bethlehem BE
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 208313
Brünnen - Fussballfeld Brünnen 1, Bern
15:00
FC Bethlehem BE
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 208493
Lerbermatt - Hauptplatz, Köniz/Wabern
Mi 25.05.2022
19:15
FC Bethlehem BE
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 208466
Murifeld - Fussballfeld Murifeld, Bern
20:00
FC Bethlehem BE
Meisterschaft Senioren 40+ - MFV - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 202753
Bodenweid - Fussballfeld Bodenweid 1, Bern
Fr 27.05.2022
20:00
FC Bethlehem BE
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 130902
Schlatt - Hauptplatz, Gasel