Verein

4. Liga - Gruppe 2

1.FC Muri-Gümligen 111100(6)80:1+7933 
2.SC Ittigen a111001(8)56:19+3730 
3.FC Münsingen 11803(21)33:18+1524 
4.FC Stella Azzurra11524(30)36:36017 
5.FC Lerchenfeld11515(13)37:20+1716 
6.FC Biglen11506(15)24:27-315 
7.Portugal Futebol Clube11425(73)27:31-414 
8.FC Belp11407(14)24:34-1012 
9.FC Wabern11335(31)14:38-2412 
10.FC Rubigen11317(16)23:41-1810 
11.FC Sternenberg b11227(13)19:54-358 
12.FC Allmendingen b110110(7)11:65-541 

4. Liga - Gruppe 3

4. Liga - Gruppe 3

1.SC Holligen 94111010(64)53:18+3531 
2.FC Prishtina Bern111001(32)71:11+6030 
3.FC Schönbühl11911(18)44:15+2928 
4.FC Goldstern a11803(22)28:18+1024 
5.SC Wohlensee b11515(3)28:32-416 
6.FC Oberdiessbach11425(13)36:28+814 
7.C.F. España11425(19)31:25+614 
8.FC Ticino Bern11317(11)28:46-1810 
9.FC Stettlen 0811317(42)19:39-2010 
10.FC Wattenwil b11227(27)25:37-128 
11.FC Utzenstorf b11119(9)9:39-304 
12.SC Ittigen b111010(12)10:74-643 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4

1.FC Bethlehem BE8620(1)36:14+2219 
2.SC Münchenbuchsee8431(7)29:11+1814 
3.SC Grafenried b8422(3)31:22+913 
4.SC Wohlensee / Radelfingen8422(5)28:16+1213 
5.Team Grauholz (Ittigen) b8314(8)22:2209 
6.Team Schwarzwasser (FC Sternenberg) b8215(1)10:42-326 
7.FC Goldstern b8125(1)21:27-64 
8.FC Länggasse b8116(3)10:33-233 
9.SC Holligen 94 R 8080(0)0:000 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3

1.FC Länggasse9900(1)63:14+4927 
2.FC Bern 1894 c9801(20)74:24+5024 
3.FC Bethlehem BE9702(1)62:19+4321 
4.FC Breitenrain c9513(1)42:42016 
5.SC Jegenstorf9504(0)36:42-615 
6.Team Grauholz (Ittigen) b9405(3)45:38+712 
7.SC Holligen 94 9306(18)44:40+49 
8.FC Bolligen b9216(0)15:68-537 
9.FC Goldstern b9108(1)19:57-383 
10.FC Wyler Bern b9009(1)21:77-560 

Junioren D/9 - MFV - Stkl. 1 - Herbstrunde - Gruppe 2

1.Team Grauholz (Ittigen) a760143:8+3518 
2.FC Muri-Gümligen a750229:23+615 
3.FC Weissenstein Bern a750226:26015 
4.FC Goldstern a740317:14+312 
5.SC Grafenried a730427:20+79 
6.FC Bern 1894 b730420:27-79 
7.SC Münchenbuchsee a710613:35-223 
FC Breitenrain b710613:35-223 

Junioren D/9 - MFV - Stkl. 2 - Herbstrunde - Gruppe 2

1.SC Bümpliz 78 a770057:12+4521 
2.BSC YB-Frauen U-14751146:12+3416 
3.SC Worb a751136:6+3016 
4.Team Grauholz (Ittigen) b730427:18+99 
5.SCI Esperia 1927 722322:23-18 
6.FC Goldstern b721425:43-187 
7.FC Münsingen b710614:60-463 
8.FC Bolligen b70165:58-531 

Junioren D/9 - MFV - Stkl. 2 - Herbstrunde - Gruppe 3

Junioren D/9 - MFV - Stkl. 2 - Herbstrunde - Gruppe 3

1.FC Gerzensee a760152:16+3618 
2.FC Ostermundigen b752032:7+2517 
3.FC Bern 1894 c732228:36-811 
4.FC Breitenrain c731342:25+1710 
5.SC Worb b730423:27-49 
6.Team Grauholz (Ittigen) d713317:28-115 
7.SC Thörishaus a713315:30-155 
8.FC Muri-Gümligen b701616:56-401 

Junioren D/9 - MFV - Stkl. 3 - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Ostermundigen c760133:23+1018 
2.FC Belp b751131:13+1816 
3.Team Chiesetau (Rubigen) d750266:20+4615 
4.Team Grauholz (Ittigen) e740326:24+212 
5.FC Bethlehem BE b721428:25+37 
6.FC Rüschegg / Schwarzenburg720521:47-266 
7.FC Schönbühl b720525:54-296 
8.FC Bolligen c710615:39-243 

Senioren 30+ - MFV - Herbstrunde - Gruppe 3

1.NK Tomislavgrad Bern8710(5)37:16+2122 
2.FC Muri-Gümligen 8611(4)39:19+2019 
3.FC Makedonija8512(5)31:23+816 
4.SC Wohlensee / Goldstern8422(5)25:15+1014 
5.SC Ittigen8314(7)23:20+310 
6.SC Holligen 948314(13)19:26-710 
7.FC Bosporus8206(4)11:29-186 
8.SC Grafenried8134(6)14:24-106 
9.Team Region Gantrisch (Kaufdorf) b8008(3)4:31-270 

Frauen 3. Liga - Gruppe 1

1.FC Herzogenbuchsee 9801(2)43:10+3324 
2.Femina Kickers Worb9702(2)30:14+1621 
3.SC Huttwil9612(1)23:15+819 
4.FC Spiez9522(6)26:16+1017 
5.FC Hünibach9324(1)16:20-411 
6.FC Zollikofen9315(4)17:24-710 
7.SC Ittigen9315(10)15:16-110 
8.FC Goldstern / Länggasse9216(1)18:41-237 
9.FC Diessbach/Dotzigen9126(1)10:27-175 
10.FC Weissenstein Bern9126(11)11:26-155 

Frauen 4. Liga - Gruppe 2

1.FC Roggwil8701(7)30:4+2621 
2.Team Schwarzwasser (SC Thörishaus)8620(1)35:5+3020 
3.FC Prishtina Bern8431(2)21:12+915 
4.Team Gürbetal (Kaufdorf)8422(1)24:9+1514 
5.FC Rubigen8404(15)17:16+112 
6.SC Ittigen8323(1)18:20-211 
7.FC Herzogenbuchsee 8215(15)16:25-97 
8.FC Bethlehem BE8107(17)4:31-273 
9.FC Bützberg8008(1)7:50-430