Verein

2. Liga - Regional - Gruppe 1

1.FC Bosporus131021(48)38:20+1832 
2.FC Konolfingen13940(17)34:16+1831 
3.FC Breitenrain13922(36)30:15+1529 
4.FC Lerchenfeld13832(38)36:21+1527 
5.FC Wyler Bern 13805(47)37:27+1024 
6.FC Ostermundigen13544(59)30:20+1019 
7.FC Interlaken13517(31)22:38-1616 
8.SV Meiringen13436(29)35:32+315 
9.FC Dürrenast 13508(56)29:28+115 
10.AS Italiana13427(19)22:25-314 
11.SC Bümpliz 7813427(48)22:27-514 
12.FC Köniz13256(39)23:32-911 
13.FC Münsingen13238(32)14:39-259 
14.FC Rothorn130112(37)14:46-321 

4. Liga - Gruppe 4

4. Liga - Gruppe 4

1.FC Ostermundigen111010(13)35:9+2631 
2.Ostbärn FC111001(11)35:11+2430 
3.FC Länggasse b11902(9)43:15+2827 
4.SV Kaufdorf11434(14)27:19+815 
5.SC Worb11506(30)29:23+615 
6.FC Goldstern b11425(27)20:27-714 
7.FC Sternenberg a11344(13)25:26-113 
8.SC Jegenstorf11407(22)22:32-1012 
9.FC Schwarzenburg 11326(19)16:31-1511 
10.FC Bolligen11227(17)16:34-188 
11.SC Wohlensee a11227(24)17:29-128 
12.FC Laupen11128(22)17:46-295 

Junioren B Promotion - Herbstrunde

1.FC Dürrenast a111001(8)74:19+5530 
2.FC Interlaken a11911(4)47:10+3728 
3.FC Besa Biel/Bienne a11812(12)43:8+3525 
4.FC Münsingen a11533(7)43:25+1818 
5.Team Grauholz (Zollikofen) a11524(5)15:17-217 
6.FC Köniz11506(3)25:41-1615 
7.GJV (FC Courrendlin) a11506(7)21:30-915 
8.FC Ostermundigen a11506(26)21:27-615 
9.SC Grafenried a11326(2)33:35-211 
10.SC Worb a11308(5)22:45-239 
11.FC Aarberg11218(28)16:60-447 
12.FC Spiez111010(6)10:53-433 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2

1.SCI Esperia 1927 8620(1)29:14+1520 
2.FC Wabern a8602(1)22:6+1618 
3.FC Ostermundigen b8512(6)34:17+1716 
4.FC Muri-Gümligen b8413(6)28:20+813 
5.FC Breitenrain b8413(18)33:24+913 
6.FC Schwarzenburg / Rüschegg8404(4)38:27+1112 
7.SC Bümpliz 788305(2)12:31-199 
8.FC Wyler Bern a8107(9)15:29-143 
9.FC Schönbühl b8017(2)11:54-431 

BRACK.CH Youth League C - Herbstrunde

1.FC Bern 1894 a11911(2)62:15+4728 
2.Team Thun Nord (Lerchenfeld)11821(8)48:13+3526 
3.FC Breitenrain a11731(2)46:16+3024 
4.BSC YB-Frauen U-1711614(0)19:14+519 
5.Team Chiesetau (Konolfingen) a11443(1)24:26-216 
6.Team Untere Emme (Utzenstorf)11353(5)26:34-814 
7.FC Ostermundigen a11425(8)32:29+314 
8.FC Goldstern a11416(1)24:35-1113 
9.FC Azzurri Bienne a11326(2)21:29-811 
10.Team Ins / Müntschemier a11326(3)16:31-1511 
11.Ämme Team (FC Aemme) a11218(2)18:53-357 
12.FC Weissenstein Bern111010(14)10:51-413 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4

1.FC Lotzwil-Madiswil9711(2)54:21+3321 
2.SV Sumiswald / Huttwil b9531(0)41:15+2617 
3.FC Ostermundigen b9441(1)38:17+2115 
4.SC Ersigen 9414(12)36:48-1212 
5.Team Chiesetau (Oberdiessbach) b9333(0)42:23+1911 
6.SC Huttwil b9243(0)29:34-59 
7.FC Langnau 9315(1)22:27-59 
8.SC Burgdorf c9216(0)18:62-446 
9.Ämme Team (FC Aemme) b9117(0)15:48-333 
10.FC Weissenstein Bern cR 9090(0)0:000 

Junioren D/9 - MFV - Stkl. 1 - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Breitenrain a871056:11+4521 
2.FC Bern 1894 a861151:17+3418 
3.FC Ostermundigen a851257:12+4515 
4.FC Köniz a841325:19+612 
5.FC Wyler Bern a822424:30-67 
6.FC Münsingen a812519:41-224 
7.FC Schönbühl a811615:59-443 
8.FC Bolligen a81169:67-583 
9.FC Wabern aR 80800:000 

Junioren D/9 - MFV - Stkl. 2 - Herbstrunde - Gruppe 3

Junioren D/9 - MFV - Stkl. 2 - Herbstrunde - Gruppe 3

1.FC Gerzensee a760152:16+3618 
2.FC Ostermundigen b752032:7+2517 
3.FC Bern 1894 c732228:36-811 
4.FC Breitenrain c731342:25+1710 
5.SC Worb b730423:27-49 
6.Team Grauholz (Ittigen) d713317:28-115 
7.SC Thörishaus a713315:30-155 
8.FC Muri-Gümligen b701616:56-401 

Junioren D/9 - MFV - Stkl. 3 - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Ostermundigen c760133:23+1018 
2.FC Belp b751131:13+1816 
3.Team Chiesetau (Rubigen) d750266:20+4615 
4.Team Grauholz (Ittigen) e740326:24+212 
5.FC Bethlehem BE b721428:25+37 
6.FC Rüschegg / Schwarzenburg720521:47-266 
7.FC Schönbühl b720525:54-296 
8.FC Bolligen c710615:39-243 

Senioren 30+ - MFV - Herbstrunde - Gruppe 2

Senioren 30+ - MFV - Herbstrunde - Gruppe 2

1.FC Ostermundigen8440(5)39:16+2316 
2.FC Weissenstein Bern8422(6)31:21+1014 
3.AS Italiana / España8422(13)27:22+514 
4.SC Worb8413(4)15:22-713 
5.FC Bern 1894 b8332(7)22:20+212 
6.SC Bümpliz 788242(5)15:17-210 
7.FC Breitenrain8215(20)19:28-97 
8.FC Bolligen8134(4)20:30-106 
9.FC Wabern8125(11)7:19-125 

Senioren 40+ - MFV - Herbstrunde - Gruppe 3

1.FC Rubigen6411(2)16:12+413 
2.SC Bümpliz 786402(0)20:11+912 
3.FC Ostermundigen6321(2)26:18+811 
4.Team Unter-Emmental (Huttwil)6222(4)14:9+58 
5.SC Holligen 946213(0)12:16-47 
6.FC Kirchberg / Ersigen6114(2)10:17-74 
7.SC Grafenried6114(2)4:19-154 

Frauen 1. Liga - Gruppe 1

1.Etoile Carouge FC11812(10)23:11+1225 
2.FC Luzern Frauen11731(8)29:14+1524 
3.FC Renens I11632(2)24:17+721 
4.FC Erlinsbach 11704(14)26:23+321 
5.FFV Basel 11542(11)26:20+619 
6.FC Courgevaux 111614(15)28:18+1019 
7.FC Ostermundigen11434(8)21:21015 
8.Lausanne Nord Academy I11416(11)16:25-913 
9.FC Vuisternens/Mézières 111335(8)14:16-212 
10.FC Sempach I11308(4)25:30-59 
11.Femina Kickers Worb11128(7)19:33-145 
12.SG Stans-Engelberg11119(10)15:38-234 

Frauen 4. Liga - Gruppe 1

1.FC Breitenrain8710(0)61:3+5822 
2.FC Ostermundigen8710(0)55:7+4822 
3.FC Steffisburg 8512(0)33:16+1716 
4.FC Belp8512(5)31:17+1416 
5.FC Wyler Bern 8314(0)12:32-2010 
6.FC Münsingen8305(1)19:30-119 
7.FC Lerchenfeld 8206(2)9:33-246 
8.FC Frutigen8116(3)13:44-314 
9.FC Rothorn8008(2)7:58-510 

Juniorinnen FF-19 - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde

1.FC Bern 1894 a101000(1)75:4+7130 
2.FC Steffisburg 10703(0)41:28+1321 
3.Femina Kickers Worb10433(2)19:22-315 
4.FC Roggwil10226(0)13:29-168 
5.FC Ostermundigen10145(1)15:39-247 
6.Team Gürbetal (Kaufdorf)10118(2)13:54-414 

Juniorinnen FF-15 - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde

Juniorinnen FF-15 - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde

1.FC Breitenrain970228:10+1821 
2.FC Ostermundigen a953124:12+1218 
3.Team Gürbetal (Kaufdorf)951320:15+516 
4.FC Bethlehem BE950422:16+615 
5.FC Bern 1894950418:12+615 
6.FC Steffisburg 941417:14+313 
7.FC Spiez931518:30-1210 
8.FC Fontenais930614:25-119 
9.SR Delémont922513:18-58 
10.FC Frutigen92079:31-226 

Juniorinnen FF-15 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Wyler Bern 880045:6+3924 
2.FC Goldstern a861138:10+2819 
3.SC Holligen 94 843122:16+615 
4.Femina Kickers Worb831430:23+710 
5.FC Ostermundigen b831421:29-810 
6.FC Lerchenfeld a830525:18+79 
7.FC Länggasse830520:25-59 
8.Team Schwarzwasser (FC Sternenberg) a822411:20-98 
9.FC Zollikofen80083:68-650