Verein

Aktuelle Spiele

So 15.05.2022
08:15
FC Ostermundigen b
1
7
Meisterschaft Junioren D/9 - MFV - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 220788
Spitalacker - Kunstrasenfeld Spitalacker, Bern
11:00
FC Ostermundigen
0
7
Meisterschaft Frauen 4. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 124094
Wyler - Kunstrasenfeld Wyler, Bern
11:00
FC Ostermundigen b
11
5
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 208586
Oberfeld - Hauptplatz, Ostermundigen
12:15
FC Ostermundigen
0
6
Meisterschaft Juniorinnen FF-19 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde
Spielnummer 202401
Sportanlagen Waldeck - Hauptplatz, Thun-Lerchenfeld
14:30
FC Ostermundigen
8
2
Meisterschaft Junioren B Promotion - Frühjahrsrunde
Spielnummer 208208
Sandreutenen - Kunststoffrasenplatz, Münsingen
Di 17.05.2022
19:30
FC Ostermundigen
Meisterschaft Senioren 40+ - MFV - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 213428
Oberfeld - Hauptplatz, Ostermundigen
Mi 18.05.2022
19:30
FC Ostermundigen
Meisterschaft Juniorinnen FF-19 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde
Spielnummer 202386
Rüti 2 - Hauptplatz Rüti 2, Ostermundigen
Do 19.05.2022
20:00
FC Ostermundigen
Meisterschaft Junioren B Promotion - Frühjahrsrunde
Spielnummer 208174
Oberfeld - Hauptplatz, Ostermundigen
Fr 20.05.2022
19:30
FC Ostermundigen
Meisterschaft Senioren 30+ - MFV - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 202479
Oberfeld - Hauptplatz, Ostermundigen
Sa 21.05.2022
09:00
FC Ostermundigen b
Meisterschaft Junioren D/9 - MFV - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 220792
Rüti 2 - Hauptplatz Rüti 2, Ostermundigen
11:00
FC Ostermundigen a
Meisterschaft Junioren D/9 - MFV - Stkl. 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 220625
Rüti 2 - Hauptplatz Rüti 2, Ostermundigen
13:00
FC Ostermundigen a
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde
Spielnummer 202280
Rüti 2 - Hauptplatz Rüti 2, Ostermundigen
15:00
FC Ostermundigen b
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 202313
Rüti 2 - Hauptplatz Rüti 2, Ostermundigen
17:00
FC Ostermundigen
Meisterschaft 2. Liga - Regional - Gruppe 1
Spielnummer 126824
Oberfeld - Hauptplatz, Ostermundigen
17:30
FC Ostermundigen
Meisterschaft Frauen 4. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 124098
Rüti 2 - Hauptplatz Rüti 2, Ostermundigen
So 22.05.2022
10:15
FC Ostermundigen
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 130894
Ried - Niederwangen (Gemeinde Köniz) - Kunststoffrasen,
11:00
FC Ostermundigen
Meisterschaft Frauen 2. Liga
Spielnummer 123492
Oberfeld - Hauptplatz, Ostermundigen
11:00
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 208587
Schlatt - Hauptplatz, Gasel
13:00
FC Ostermundigen c
Meisterschaft Junioren D/9 - MFV - Stkl. 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 220904
Rüti 2 - Hauptplatz Rüti 2, Ostermundigen
13:30
FC Ostermundigen
Meisterschaft Junioren B Promotion - Frühjahrsrunde
Spielnummer 208214
Oberfeld - Hauptplatz, Ostermundigen
14:00
FC Ostermundigen
0
0
Meisterschaft Juniorinnen FF-19 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 202406
Les Gabes - Terrain principal, Coeuve
15:00
FC Ostermundigen a
Meisterschaft Youth League C - Frühjahrsrunde - Gruppe 6
Spielnummer 208370
Stadion Neufeld - Kunstrasenfeld Neufeld 2, Bern
Di 24.05.2022
19:30
FC Ostermundigen
Meisterschaft Senioren 40+ - MFV - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 213410
Oberfeld - Hauptplatz, Ostermundigen
Mi 25.05.2022
19:00
FC Ostermundigen
Meisterschaft Juniorinnen FF-19 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde
Spielnummer 202396
Rüti 2 - Hauptplatz Rüti 2, Ostermundigen
20:00
FC Ostermundigen
Meisterschaft Frauen 4. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 124106
Oberfeld - Hauptplatz, Ostermundigen
20:00
FC Ostermundigen b
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 208569
Weissenstein - Fussballfeld Weissenstein 1, Bern