Verein

4. Liga - Gruppe 6

1.SC Münchenbuchsee201640(30)80:19+6152 
2.YF United Huttwil 2017191621(33)56:17+3950 
3.FC Schönbühl201226(43)63:36+2738 
4.FC Aarberg a201028(17)36:45-932 
5.SC Bümpliz 78 b20857(42)49:49029 
6.FC Diessbach/Dotzigen19829(12)48:43+526 
7.KF Shqiponja20749(36)52:58-625 
8.SC Radelfingen207310(35)52:56-424 
9.FC Schüpfen 196211(14)37:52-1520 
10.FC Zollikofen195311(30)32:46-1418 
11.SC Huttwil a204016(25)26:61-3512 
12.FC Wyler b203314(35)21:70-4912 

5. Liga - Gruppe 4

1.SC Ittigen161240(67)67:24+4339 
2.FC Stella Azzurra161123(20)58:27+3134 
3.FC Bosporus161015(33)40:31+930 
4.SC Münchenbuchsee 17926(9)41:33+828 
5.FC Jedinstvo16835(14)41:39+226 
6.FC Prishtina Bern7511(23)27:9+1816 
7.FC Schönbühl 174112(21)37:62-2512 
8.SV Kaufdorf163211(15)30:52-2210 
9.SC Holligen 94 163211(53)35:57-2210 
10.C.F. España161312(68)23:65-425 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

Sa 28.05.2022
FC Schwarzenburg / Rüschegg
SC Bümpliz 78
G
FC Bern 1894 b
FC Bethlehem BE
6
4
So 29.05.2022
15:45
SV Kaufdorf
SCI Esperia 1927
Mo 30.05.2022
20:00
SC Grafenried b
SC Jegenstorf

Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

1.SC Jegenstorf7601(0)39:8+3118 
2.SCI Esperia 19277601(5)23:16+718 
3.FC Bern 1894 b8512(6)32:18+1416 
4.FC Schwarzenburg / Rüschegg7412(5)21:17+413 
5.FC Bethlehem BE8413(7)32:35-313 
6.SC Münchenbuchsee7403(3)34:26+812 
7.SC Holligen 947124(32)21:29-85 
8.SC Bümpliz 787115(15)17:37-204 
9.SC Grafenried b7106(10)12:38-263 
10.SV Kaufdorf7106(19)19:26-73 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

1.SC Huttwil / Sumiswald a8620(1)73:13+6020 
2.FC Köniz b8530(4)36:18+1818 
3.FC Herzogenbuchsee8512(0)43:18+2516 
4.FC Prishtina Bern7421(4)35:22+1314 
5.Oberemmental 05 (Trubschachen) a8413(0)37:29+813 
6.SC Münchenbuchsee a8332(0)44:20+2412 
7.FC Utzenstorf7313(2)20:21-110 
8.Team Chiesetau (Biglen) c8314(0)31:32-110 
9.SC Jegenstorf9207(0)27:53-266 
10.FC Lotzwil-Madiswil7025(1)10:29-192 
11.Team Grauholz (Ittigen) b8008(1)7:108-1010 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

1.FC Schüpfen7610(0)34:13+2119 
2.Team Schwarzwasser (FC Sternenberg)7412(0)42:24+1813 
3.BSC YB-Frauen U-168413(0)48:23+2513 
4.FC Goldstern b7403(1)35:30+512 
5.SV Lyss b7403(2)36:30+612 
6.FC Ostermundigen b8404(2)49:27+2212 
7.FC Länggasse b7313(4)17:21-410 
8.FC Breitenrain c7214(0)23:22+17 
9.FC Wyler c7115(3)31:68-374 
10.SC Münchenbuchsee b7106(2)18:75-573 

Senioren 30+ - SEFV - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

Senioren 30+ - SEFV - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

1.SC Radelfingen6510(1)16:4+1216 
2.FC Bözingen 345311(2)22:7+1510 
3.SC Münchenbuchsee6231(3)14:9+59 
4.FC Bosnjak4130(5)13:7+66 
5.CS Lecce6123(0)16:23-75 
6.FC Madretsch5104(15)9:22-133 
7.FC United Hermrigen-Jens6105(10)9:27-183 

Senioren 40+ (7/7 - Ohne SR) - Frühjahrsrunde

Senioren 40+ (7/7 - Ohne SR) - Frühjahrsrunde

1.FC Büren a. A.550025:8+1715 
2.FC Prishtina Bern440027:20+712 
3.FC Lengnau522121:14+78 
4.SC Aegerten Brügg520316:21-56 
5.FC Utzenstorf612319:22-35 
6.FC Ins511314:21-74 
7.FC Diessbach/Dotzigen611416:26-104 
8.SC Münchenbuchsee410310:16-63 

Frauen 4. Liga - Gruppe 3

Frauen 4. Liga - Gruppe 3

1.SC Münchenbuchsee131120(1)75:9+6635 
2.SV Safnern12831(5)55:9+4627 
3.FC Reconvilier 12633(1)31:27+421 
4.SC Aegerten Brügg12615(2)28:32-419 
5.FC Schüpfen12426(2)19:31-1214 
6.FC Herzogenbuchsee13418(2)24:53-2913 
7.FC Blau-Weiss Oberburg 13238(6)21:43-229 
8.FC Bözingen 34131111(20)14:63-494 

Juniorinnen FF-15 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.FC Bethlehem BE651024:12+1216 
2.SR Delémont642016:5+1114 
3.FC Goldstern 631216:14+210 
4.SC Holligen 94522111:6+58 
5.FC Fontenais b512215:17-25 
6.SC Münchenbuchsee611413:12+14 
7.FC Kirchberg611413:23-104 
8.FC Blau-Weiss Oberburg61054:23-193