Verein

Aktuelle Spiele

So 15.05.2022
13:00
4
7
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 208582
Sportanlage Bremgarten bB - Hauptplatz, Bremgarten
14:00
FC Goldstern
1
2
Meisterschaft Junioren B Promotion - Frühjahrsrunde
Spielnummer 208207
Stade du Gord - Terrain principal, Mervelier
14:00
FC Goldstern c
0
0
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 4
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 131022
Murifeld - Fussballfeld Murifeld, Bern
15:15
FC Goldstern
2
3
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 202341
Sportanlage Bremgarten bB - Hauptplatz, Bremgarten
Mi 18.05.2022
20:15
FC Goldstern b
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 130909
Sportanlage Bremgarten bB - Hauptplatz, Bremgarten
Do 19.05.2022
20:00
FC Goldstern
Meisterschaft Junioren B Promotion - Frühjahrsrunde
Spielnummer 208174
Oberfeld - Hauptplatz, Ostermundigen
Fr 20.05.2022
19:00
FC Goldstern / Wabern
Meisterschaft Senioren 40+ - MFV - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 213427
Sportplatz Wegmühle - Hauptplatz, Bolligen
Sa 21.05.2022
10:00
FC Goldstern b
Meisterschaft Junioren D/9 - MFV - Stkl. 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 220983
Weissenstein - Kunstrasenfeld Weissenstein, Bern
10:30
FC Goldstern a
Meisterschaft Junioren D/9 - MFV - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 220735
Sportanlage Bremgarten bB - Hauptplatz, Bremgarten
10:30
FC Goldstern b
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 208591
Spitalacker - Kunstrasenfeld Spitalacker, Bern
13:00
FC Goldstern
Meisterschaft Junioren B Promotion - Frühjahrsrunde
Spielnummer 208215
Sportanlage Bremgarten bB - Hauptplatz, Bremgarten
13:30
FC Goldstern
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 202346
Les Prés-Roses - Place B (terrain synthétique), Delémont
15:15
FC Goldstern b
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 130896
Sportanlage Bremgarten bB - Hauptplatz, Bremgarten
17:45
FC Goldstern
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 126956
Sportanlage Bremgarten bB - Hauptplatz, Bremgarten
20:00
FC Goldstern a
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 133322
Sportanlage Bremgarten bB - Hauptplatz, Bremgarten
So 22.05.2022
10:00
FC Goldstern c
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 131030
Sportanlage Bremgarten bB - Hauptplatz, Bremgarten
13:00
FC Goldstern c
Meisterschaft Junioren D/9 - MFV - Stkl. 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 220930
Sportanlage Bremgarten bB - Hauptplatz, Bremgarten
15:15
FC Goldstern a
Meisterschaft Youth League C - Frühjahrsrunde - Gruppe 6
Spielnummer 208371
Sportanlage Bremgarten bB - Hauptplatz, Bremgarten
Mi 25.05.2022
20:00
FC Goldstern b
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 130903
Gillenau - Hauptplatz, Laupen
20:15
FC Goldstern (3.)
Qualifikationsrunde Schweizer Cup - 1/2 - Final
Spielnummer 515703
Sportanlage Bremgarten bB - Hauptplatz, Bremgarten