Verein

2. Liga - Regional - Gruppe 2

1.FC Besa Biel/Bienne 261853(58)63:23+4059 
2.FC Köniz261277(83)49:37+1243 
3.SC Bümpliz 78261349(84)55:46+943 
4.FC Grünstern261349(89)51:33+1843 
5.SV Lyss261268(40)59:41+1842 
6.FC Aarberg261268(70)63:43+2042 
7.FC Diaspora 2014261187(102)62:47+1541 
8.FC Porrentruy2611510(120)50:46+438 
9.FC Develier2611312(76)54:51+336 
10.FC Kirchberg26998(90)42:37+536 
11.FC Ajoie-Monterri 26899(60)38:51-1333 
12.FC Nidau269413(63)51:71-2031 
13.FC Azzurri Bienne265318(104)27:68-4118 
14.FC Ins260323(64)17:87-703 

4. Liga - Gruppe 4

1.FC Breitenrain221552(41)67:18+4948 
2.FC Prishtina Bern221543(67)81:22+5947 
3.SC Ittigen a221462(43)73:30+4346 
4.SC Holligen 94 221165(116)64:37+2737 
5.FC Köniz 22868(23)67:45+2228 
6.SC Wohlensee a228410(24)51:63-1226 
7.FC Rubigen22778(27)50:60-1026 
8.SC Jegenstorf227411(55)42:62-2023 
9.FC Bolligen224414(25)21:62-4114 
10.FC Goldstern222515(41)27:73-469 
11.SC Bümpliz 78222515(95)24:95-719 
12.Ostbärn FCR 220220(7)0:000 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

1.SC Jegenstorf9801(0)53:10+4324 
2.SCI Esperia 19279711(7)33:23+1022 
3.SC Münchenbuchsee9603(26)42:30+1218 
4.FC Schwarzenburg / Rüschegg9513(5)27:23+416 
5.FC Bern 1894 b9513(6)33:23+1016 
6.FC Bethlehem BE9414(11)34:39-513 
7.SC Holligen 949225(66)26:34-88 
8.SV Kaufdorf9216(23)27:32-57 
9.SC Bümpliz 789117(30)19:43-244 
10.SC Grafenried b9108(25)13:50-373 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.FC Sternenberg10811(1)53:17+3625 
2.SC Bümpliz 7810811(1)38:13+2525 
3.FC Bern 1894 a10802(3)45:21+2424 
4.SC Thörishaus a10703(2)45:24+2121 
5.FC Bolligen a10604(4)36:27+918 
6.SCI Esperia 192710505(11)27:27015 
7.FC Breitenrain b10316(1)18:37-1910 
8.FC Wabern a10307(3)22:36-149 
9.AS Italiana10217(3)18:32-147 
10.FC Länggasse10217(10)25:36-117 
11.FC Bethlehem BE10019(8)20:77-571 

Senioren 30+ - MFV - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

Senioren 30+ - MFV - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Sternenberg7601(2)31:12+1918 
2.FC Prishtina Bern7601(8)35:14+2118 
3.FC Länggasse7403(1)24:23+112 
4.Team Region Gantrisch (Rüschegg) a7403(4)26:20+612 
5.AS Italiana / España7313(4)23:25-210 
6.FC Bolligen7214(3)17:19-27 
7.SC Bümpliz 787106(18)8:27-193 
8.FC Breitenrain7025(16)8:32-242 

Senioren 40+ - MFV - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

1.FC Goldstern / Wabern7601(0)21:14+718 
2.Team Region Gantrisch (Kaufdorf)7421(2)19:13+614 
3.SCI Esperia 19277421(26)21:11+1014 
4.FC Ostermundigen7304(0)23:2309 
5.FC Bolligen7304(2)15:16-19 
6.SC Holligen 94 7214(1)15:22-77 
7.FC Rubigen7124(1)14:17-35 
8.SC Bümpliz 787115(16)11:23-124