Verein

2. Liga - Regional - Gruppe 2

1.FC Aarberg13931(24)24:10+1430 
2.FC Porrentruy131003(35)27:14+1330 
3.SV Lyss13832(35)31:17+1427 
4.FC Weissenstein Bern13814(61)27:17+1025 
5.FC Moutier 113643(46)27:17+1022 
6.FC Diaspora 201413625(77)19:16+320 
7.FC Grünstern13544(33)21:16+519 
8.FC Develier 113535(40)29:24+518 
9.FC Belp13445(37)28:30-216 
10.FC Kirchberg13328(39)27:24+311 
11.FC Courroux13319(35)8:27-1910 
12.FC Ajoie-Monterri 113238(28)13:31-189 
13.FC Aurore Bienne13238(36)11:37-269 
14.FC La Neuveville-Lamboing13076(35)12:24-127 

4. Liga - Gruppe 2

1.FC Muri-Gümligen 111100(6)80:1+7933 
2.SC Ittigen a111001(8)56:19+3730 
3.FC Münsingen 11803(21)33:18+1524 
4.FC Stella Azzurra11524(30)36:36017 
5.FC Lerchenfeld11515(13)37:20+1716 
6.FC Biglen11506(15)24:27-315 
7.Portugal Futebol Clube11425(73)27:31-414 
8.FC Belp11407(14)24:34-1012 
9.FC Wabern11335(31)14:38-2412 
10.FC Rubigen11317(16)23:41-1810 
11.FC Sternenberg b11227(13)19:54-358 
12.FC Allmendingen b110110(7)11:65-541 

5. Liga - Gruppe 4

1.FC Wyler Bern 8800(4)41:6+3524 
2.FC Münsingen8602(19)26:11+1518 
3.FC Schönbühl 8512(7)17:12+516 
4.FC Goldstern8404(15)16:23-712 
5.FC Gerzensee a8314(4)14:19-510 
6.FC Heimberg8314(7)17:17010 
7.FC Rüschegg / Schwarzenburg8314(20)19:17+210 
8.FC Belp8116(7)7:28-214 
9.SV Kaufdorf8017(11)7:31-241 

Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1

Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Länggasse a11911(4)38:10+2828 
2.FC Sternenberg11902(3)58:24+3427 
3.FC Muri-Gümligen a11812(8)46:13+3325 
4.FC Hünibach a11722(27)46:19+2723 
5.SC Burgdorf a11506(10)31:37-615 
6.FC Weissenstein Bern a11425(2)36:31+514 
7.FC Belp11425(3)37:43-614 
8.FC Steffisburg a11407(10)23:41-1812 
9.FC Lerchenfeld11326(6)17:33-1611 
10.FC Prishtina Bern11326(19)27:41-1411 
11.FC Bolligen11227(3)21:50-298 
12.Ämme Team (FC Aemme) b111010(6)12:50-383 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1

Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Hünibach a101000(2)82:5+7730 
2.FC Steffisburg a10802(1)70:19+5124 
3.FC Spiez a10712(1)62:17+4522 
4.FC Heimberg10604(2)45:45018 
5.FC EDO Simme a10604(3)42:19+2318 
6.FC Belp a10505(0)64:31+3315 
7.FC Lerchenfeld a10505(2)35:23+1215 
8.FC Rüschegg / Schwarzenburg10415(1)26:35-913 
9.FC Obersimmental10118(16)8:71-634 
10.SV Meiringen10028(2)7:84-772 
11.FC Frutigen10019(0)4:96-921 

Junioren D/9 - MFV - Stkl. 2 - Herbstrunde - Gruppe 1

1.Team Chiesetau (Rubigen) a761038:10+2819 
2.FC Belp a760139:12+2718 
3.FC Wabern b741239:22+1713 
4.FC Sternenberg a732226:22+411 
5.FC Weissenstein Bern b721427:28-17 
6.FC Köniz b721422:28-67 
7.FC Bethlehem BE a710620:69-493 
8.AS Italiana702511:31-202 

Junioren D/9 - MFV - Stkl. 3 - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Ostermundigen c760133:23+1018 
2.FC Belp b751131:13+1816 
3.Team Chiesetau (Rubigen) d750266:20+4615 
4.Team Grauholz (Ittigen) e740326:24+212 
5.FC Bethlehem BE b721428:25+37 
6.FC Rüschegg / Schwarzenburg720521:47-266 
7.FC Schönbühl b720525:54-296 
8.FC Bolligen c710615:39-243 

Senioren 40+ - FVBO - Herbstrunde

Senioren 40+ - FVBO - Herbstrunde

1.FC Steffisburg 7502(10)27:14+1315 
2.FC Heimberg7412(1)15:11+413 
3.Team Chiesetau (Konolfingen)7412(2)20:12+813 
4.FC Allmendingen7412(2)18:12+613 
5.FC Spiez7322(0)16:12+411 
6.FC Belp7304(2)16:1609 
7.FC Interlaken7214(3)17:11+67 
8.Team Region Gantrisch (Kaufdorf)7007(0)4:45-410 

Frauen 4. Liga - Gruppe 1

1.FC Breitenrain8710(0)61:3+5822 
2.FC Ostermundigen8710(0)55:7+4822 
3.FC Steffisburg 8512(0)33:16+1716 
4.FC Belp8512(5)31:17+1416 
5.FC Wyler Bern 8314(0)12:32-2010 
6.FC Münsingen8305(1)19:30-119 
7.FC Lerchenfeld 8206(2)9:33-246 
8.FC Frutigen8116(3)13:44-314 
9.FC Rothorn8008(2)7:58-510