Verein

4. Liga - Gruppe 7

FC Walperswil0000()0:000 
FC Orpund0000()0:000 
FC Täuffelen0000()0:000 
SC Radelfingen0000()0:000 
SV Port0000()0:000 
FC Nidau0000()0:000 
SV Lyss0000()0:000 
Team Ins / Müntschemier0000()0:000 
CS Lecce a0000()0:000 
FC Büren a. A.0000()0:000 
SC Aegerten Brügg 0000()0:000 
FC Aarberg b0000()0:000 

Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2

FC Diessbach/Dotzigen0000()0:000 
FC Langenthal0000()0:000 
FC Herzogenbuchsee0000()0:000 
FC Azzurri Bienne a0000()0:000 
SV Port a0000()0:000 
SV Lyss a0000()0:000 
FC Täuffelen / Walperswil0000()0:000 
SC Jegenstorf0000()0:000 
Team CCD (FC Courfaivre)0000()0:000 
Team Sorne (FC Bassecourt)0000()0:000 
FC Lotzwil-Madiswil0000()0:000 
FC Tavannes/Tramelan0000()0:000 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 6

SC Aegerten Brügg0000()0:000 
FC Bözingen 34 / Mett0000()0:000 
FC Grünstern b0000()0:000 
Team Ins / Müntschemier0000()0:000 
Team Leugene (Lengnau) a0000()0:000 
FC Nidau0000()0:000 
SV Port b0000()0:000 
CS Lecce0000()0:000 
Team Aurore-Etoile0000()0:000 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 6

FC Nidau0000()0:000 
FC United Hermrigen-Jens0000()0:000 
SV Port0000()0:000 
SC Radelfingen0000()0:000 
FC Täuffelen / Walperswil b0000()0:000 
Team Häftli (Safnern) a0000()0:000 
FC Orpund b0000()0:000 
FC Walperswil / Täuffelen0000()0:000 
Team Häftli (Büren a. Aare)0000()0:000 
Team Ins / Müntschemier b0000()0:000 

Senioren 40+ - SEFV - Herbstrunde

FC Kerzers0000()0:000 
FC Besa Biel/Bienne 0000()0:000 
SC Radelfingen0000()0:000 
FC Azzurri Bienne0000()0:000 
SV Port0000()0:000 
SV Lyss0000()0:000 
FC Aarberg0000()0:000 
FC Täuffelen / Walperswil0000()0:000 
FC Mett0000()0:000 

Frauen 3. Liga - Gruppe 2

GFV (FC Courroux) b0000()0:000 
FC Union-Sportive Montfaucon0000()0:000 
SV Port0000()0:000 
FC Kirchberg0000()0:000 
SC Münchenbuchsee0000()0:000 
SR Delémont0000()0:000 
FC Walperswil0000()0:000 
FC Nidau0000()0:000 
FC Schüpfen0000()0:000 
FC Courtedoux0000()0:000