Verein

2. Liga - Regional - Gruppe 2

1.FC Besa Biel/Bienne 261853(58)63:23+4059 
2.FC Köniz261277(83)49:37+1243 
3.SC Bümpliz 78261349(84)55:46+943 
4.FC Grünstern261349(89)51:33+1843 
5.SV Lyss261268(40)59:41+1842 
6.FC Aarberg261268(70)63:43+2042 
7.FC Diaspora 2014261187(102)62:47+1541 
8.FC Porrentruy2611510(120)50:46+438 
9.FC Develier2611312(76)54:51+336 
10.FC Kirchberg26998(90)42:37+536 
11.FC Ajoie-Monterri 26899(60)38:51-1333 
12.FC Nidau269413(63)51:71-2031 
13.FC Azzurri Bienne265318(104)27:68-4118 
14.FC Ins / Müntschemier260323(64)17:87-703 

3. Liga - Gruppe 5

1.FC Aurore Bienne221741(54)73:27+4655 
2.FC Franches-Montagnes 221552(47)67:19+4850 
3.FC Courrendlin 221543(37)76:31+4549 
4.FC Tavannes/Tramelan22958(103)43:47-432 
5.FC Moutier 2210111(60)49:46+331 
6.FC Court 22949(67)38:43-531 
7.SV Lyss229310(43)49:49030 
8.FC Azzurri Bienne22778(56)49:49028 
9.FC Grünstern228212(37)60:56+426 
10.FC Evilard223613(17)33:66-3315 
11.US Boncourt222911(29)18:46-2815 
12.FC Glovelier222218(106)15:91-768 

5. Liga - Gruppe 8

1.FC Orpund181422(28)45:14+3144 
2.FC Täuffelen181314(14)47:24+2340 
3.SC Wileroltigen181044(64)46:30+1634 
4.FC Nidau18855(36)43:28+1529 
5.SC Rüti b. Büren18639(26)24:35-1121 
6.SC Radelfingen18639(55)43:40+321 
7.FC Grünstern 18549(21)33:45-1219 
8.FC Diessbach/Dotzigen186111(31)24:46-2219 
9.FC Ins / Müntschemier184410(26)43:54-1116 
10.FC Büren a. A. 183312(41)27:59-3212 

BRACK.CH Youth League B - Herbstrunde

1.Team Untere Emme (Kirchberg)11902(16)55:21+3427 
2.SR Delémont a11812(4)38:13+2525 
3.Team Ajoie Centre (FC Porrentruy) a11713(4)33:24+922 
4.FC Breitenrain a11713(9)42:20+2222 
5.FC Bern 1894 a11623(3)33:13+2020 
6.Team Thun Nord (Lerchenfeld)11623(4)49:26+2320 
7.Team Chiesetau (Oberdiessbach) a11515(17)28:31-316 
8.FC Köniz11416(3)27:35-813 
9.Team Etoile-Aurore11326(3)23:24-111 
10.Team Grauholz (Zollikofen) a11209(7)10:49-396 
11.FC Grünstern a11137(14)19:37-186 
12.FC Weissenstein Bern a111010(11)7:71-643 

Junioren C Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.SR Delémont a11911(1)47:13+3428 
2.FC Ins / Müntschemier a11722(4)32:20+1223 
3.GJAO (US Boncourt)11704(3)32:18+1421 
4.GJV (FC Courrendlin)11614(3)29:21+819 
5.Team Aurore-Etoile11533(7)24:23+118 
6.FC Schönbühl a11533(12)40:17+2318 
7.SC Grafenried11515(5)43:34+916 
8.SV Lyss a11515(5)26:24+216 
9.FC Grünstern11506(1)25:46-2115 
10.SC Aegerten Brügg a11236(3)18:38-209 
11.FC Aarberg11119(3)13:39-264 
12.FC Langenthal111010(16)13:49-363 

Junioren D/9 - SEFV - Stkl. 1 - Frühjahrsrunde

1.FC Etoile Biel870173:10+6321 
2.FC Grünstern a860264:17+4718 
3.FC Ins / Müntschemier a860235:15+2018 
4.FC Azzurri Bienne a860233:20+1318 
5.FC Aarberg a840421:27-612 
6.FC Aurore Bienne a840427:39-1212 
7.FC Täuffelen / Walperswil a811614:33-194 
8.SC Aegerten Brügg a811615:54-394 
9.SV Lyss a800811:78-670 

Junioren D/9 - SEFV - Stkl. 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

Junioren D/9 - SEFV - Stkl. 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Besa Biel/Bienne b862056:13+4320 
2.Team Ins / Müntschemier c860242:24+1818 
3.Team Aurore-Etoile d841339:20+1913 
4.FC Aarberg b841337:18+1913 
5.SV Port840424:26-212 
6.FC Nidau832331:29+211 
7.FC Pieterlen831433:28+510 
8.SV Lyss b811618:58-404 
9.FC Grünstern b810710:74-643 

Junioren E (Spielzeit 3/3) - SEFV - Stkl. 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

Senioren 30+ - SEFV - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

Senioren 30+ - SEFV - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.SV Lyss6600(1)25:4+2118 
2.FC Schüpfen6411(7)22:10+1213 
3.FC Grünstern6231(6)17:16+19 
4.FC Besa Biel/Bienne 6213(22)21:24-37 
5.FC Kerzers6204(17)14:23-96 
6.SC Rüti b. Büren6114(1)10:18-84 
7.FC Azzurri Bienne6105(14)13:27-143