Verein

2. Liga - Regional - Gruppe 2

1.FC Aarberg13931(24)24:10+1430 
2.FC Porrentruy131003(35)27:14+1330 
3.SV Lyss13832(35)31:17+1427 
4.FC Weissenstein Bern13814(61)27:17+1025 
5.FC Moutier 113643(46)27:17+1022 
6.FC Diaspora 201413625(77)19:16+320 
7.FC Grünstern13544(33)21:16+519 
8.FC Develier 113535(40)29:24+518 
9.FC Belp13445(37)28:30-216 
10.FC Kirchberg13328(39)27:24+311 
11.FC Courroux13319(35)8:27-1910 
12.FC Ajoie-Monterri 113238(28)13:31-189 
13.FC Aurore Bienne13238(36)11:37-269 
14.FC La Neuveville-Lamboing13076(35)12:24-127 

3. Liga - Gruppe 5

3. Liga - Gruppe 5

1.FC Franches-Montagnes 111010(7)38:8+3031 
2.FC Nidau 11812(44)38:23+1525 
3.FC Azzurri Bienne b11731(66)31:11+2024 
4.FC Orpund11632(29)26:23+321 
5.FC Bévilard-Malleray11524(21)22:22017 
6.SC Rüti b. Büren11515(24)23:24-116 
7.FC Tavannes/Tramelan 111407(25)21:26-512 
8.SC Aegerten Brügg11317(36)18:28-1010 
9.FC Court 11236(23)15:26-119 
10.FC Bözingen 3411308(56)15:30-159 
11.FC Moutier 211227(29)12:20-88 
12.FC Lengnau11218(29)14:32-187 

Junioren A 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2

1.FC Herzogenbuchsee 8701(4)22:9+1321 
2.SR Delémont8602(6)19:10+918 
3.Team Untere Emme (Koppigen)8413(4)23:8+1513 
4.Team Vallon (FC Courtelary)8413(9)16:13+313 
5.SC Aegerten Brügg8404(1)17:19-212 
6.FC Moutier8404(6)20:17+312 
7.FC Schüpfen8305(2)13:21-89 
8.FC Diaspora 20148206(3)13:24-116 
9.FC United Hermrigen-Jens8107(5)6:28-223 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 8

1.SR Delémont b8800(1)42:8+3424 
2.FC Moutier8701(3)51:6+4521 
3.GJAO (US Boncourt)8602(2)38:15+2318 
4.Team Orval (FC BM)8404(0)18:13+512 
5.FC Azzurri Bienne b8314(3)22:26-410 
6.Team Ajoie Centre (FC Porrentruy) b8314(11)23:30-710 
7.GJV (FC Courrendlin) b8206(3)10:39-296 
8.FC Franches-Montagnes 8206(22)10:26-166 
9.Team CCD (FC Develier)8008(1)6:57-510 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4

1.FC Besa Biel/Bienne a10910(4)80:5+7528 
2.FC Tavannes/Tramelan10721(6)62:7+5523 
3.Team CCD (FC Courtételle) a10712(7)44:15+2922 
4.Team Sorne (FC Bassecourt)10613(2)46:24+2219 
5.Team Orval (FC Reconvilier)10424(2)50:42+814 
6.FC Diessbach/Dotzigen10415(4)25:46-2113 
7.FC Bözingen 34 / Mett10415(27)24:46-2213 
8.FC Orpund a10307(1)22:44-229 
9.GJV (FC Courrendlin)10307(3)19:68-499 
10.FC Moutier10217(10)24:48-247 
11.Team Etoile-Aurore10109(3)11:62-513 

Junioren D/9 - AJF - Stkl. 2 - Herbstrunde - Gruppe 2

1.Team CCD (FC Courtételle) a880052:10+4224 
2.Team Orval (FC BM)860273:24+4918 
3.Team Sorne (FC Bassecourt)841336:26+1013 
4.Team Orval (FC Reconvilier)840434:22+1212 
5.FC Moutier 840442:44-212 
6.SR Delémont b831425:26-110 
7.FC La Courtine 830527:40-139 
8.GJV (FC Val Terbi)830520:36-169 
9.FC Porrentruy b80086:87-810 

Senioren 30+ - AJF - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Tavannes/Tramelan9621(7)39:22+1720 
2.FC Erguël (Saint-Imier)9522(3)35:24+1117 
3.FC La Courtine 9522(4)32:23+917 
4.FC Franches-Montagnes9513(2)36:23+1316 
5.FC Courrendlin9423(3)28:25+314 
6.FC Reconvilier9414(13)18:20-213 
7.FC Bévilard-Malleray 9405(7)18:19-112 
8.FC Union-Sportive Montfaucon 9216(7)15:35-207 
9.FC Moutier / CS Belprahon9216(11)20:39-197 
10.FC Erguël (Sonvilier)9207(18)18:29-116 

Frauen 4. Liga - Gruppe 4

Fr 21.10.2022
FC Clos du Doubs
FC Haute-Sorne
3
0
So 23.10.2022
FC Courtelary
FC Coeuve
3
0
F

Frauen 4. Liga - Gruppe 4

1.FC Clos du Doubs 7700(0)35:2+3321 
2.FC Courtelary7502(9)16:6+1015 
3.FC Haute-Sorne7412(3)12:7+513 
4.FC La Courtine7403(0)22:8+1412 
5.FC Coeuve7313(4)19:11+810 
6.FC Reconvilier 7304(0)7:11-49 
7.FC Alle 7106(0)2:20-183 
8.FC Moutier 7007(0)1:49-480