Verein

Case postale 22
2718 Lajoux JU
Vereinsnr.: 10121
Renvoi de match AJF - Service de piquet 079 526 02 92 : conditions atmosphériques / 031 359 70 99 : absence arbitre

4. Liga - Gruppe 9

4. Liga - Gruppe 9

1.FC Courtételle 111821(30)34:10+2426 
2.FC Soyhières 11812(11)25:16+925 
3.FC Courroux11731(16)24:14+1024 
4.FC Diaspora 201411713(24)32:16+1622 
5.FC La Courtine 111524(18)19:19017 
6.SR Delémont 111425(17)17:25-814 
7.FC Pleigne 11425(28)17:24-714 
8.FC Union-Sportive Montfaucon 111326(22)27:36-911 
9.FC Courfaivre 111317(30)20:25-510 
10.FC Courrendlin11308(32)24:34-109 
11.FC Franches-Montagnes 111164(34)14:20-69 
12.FC Lugnez-Damphreux b 211128(17)14:28-145 

5. Liga - Gruppe 9

1.FC Tavannes/Tramelan8800(7)49:6+4324 
2.FC Courtelary / La Suze 078611(3)23:9+1419 
3.FC Reconvilier 28602(42)28:12+1618 
4.FC Haute-Sorne 8413(2)22:17+513 
5.FC Franches-Montagnes b 28305(6)19:1909 
6.FC La Courtine 28134(4)9:24-156 
7.CS Belprahon8125(8)10:43-335 
8.FC Perrefitte8125(18)15:31-165 
9.FC Union-Sportive Montfaucon 28116(1)14:28-144 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 7

1.Team Ajoie Centre (FC Porrentruy)9801(0)28:10+1824 
2.FC La Courtine9801(1)52:11+4124 
3.SR Delémont b9603(4)29:17+1218 
4.Team Leugene (Pieterlen) a9603(11)30:16+1418 
5.Team Vallon (FC Courtelary)9504(0)42:21+2115 
6.SR Delémont c9405(5)21:36-1512 
7.Team CCD (FC Courtételle) b9315(0)17:32-1510 
8.Team Ajoie Centre (FC Alle)9216(5)21:41-207 
9.Team Sorne (FC Glovelier)9108(0)15:44-293 
10.GJV (FC Val Terbi)9108(2)14:41-273 

Junioren D/9 - AJF - Stkl. 2 - Herbstrunde - Gruppe 2

1.Team CCD (FC Courtételle) a880052:10+4224 
2.Team Orval (FC BM)860273:24+4918 
3.Team Sorne (FC Bassecourt)841336:26+1013 
4.Team Orval (FC Reconvilier)840434:22+1212 
5.FC Moutier 840442:44-212 
6.SR Delémont b831425:26-110 
7.FC La Courtine 830527:40-139 
8.GJV (FC Val Terbi)830520:36-169 
9.FC Porrentruy b80086:87-810 

Senioren 30+ - AJF - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Tavannes/Tramelan9621(7)39:22+1720 
2.FC Erguël (Saint-Imier)9522(3)35:24+1117 
3.FC La Courtine 9522(4)32:23+917 
4.FC Franches-Montagnes9513(2)36:23+1316 
5.FC Courrendlin9423(3)28:25+314 
6.FC Reconvilier9414(13)18:20-213 
7.FC Bévilard-Malleray 9405(7)18:19-112 
8.FC Union-Sportive Montfaucon 9216(7)15:35-207 
9.FC Moutier / CS Belprahon9216(11)20:39-197 
10.FC Erguël (Sonvilier)9207(18)18:29-116 

Frauen 4. Liga - Gruppe 4

Fr 21.10.2022
FC Clos du Doubs
FC Haute-Sorne
3
0
So 23.10.2022
FC Courtelary
FC Coeuve
3
0
F

Frauen 4. Liga - Gruppe 4

1.FC Clos du Doubs 7700(0)35:2+3321 
2.FC Courtelary7502(9)16:6+1015 
3.FC Haute-Sorne7412(3)12:7+513 
4.FC La Courtine7403(0)22:8+1412 
5.FC Coeuve7313(4)19:11+810 
6.FC Reconvilier 7304(0)7:11-49 
7.FC Alle 7106(0)2:20-183 
8.FC Moutier 7007(0)1:49-480