Match center

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Interlaken b9711(2)60:17+4322 
2.FC Dürrenast b9702(2)32:30+221 
3.FC Steffisburg b9603(1)58:24+3418 
4.FC Rothorn9603(3)45:23+2218 
5.FC Lerchenfeld b9504(7)26:28-215 
6.Team Berner Oberland U-16 Mädchen9405(1)28:35-712 
7.FC Sarina9306(11)28:34-69 
8.FC Spiez b9216(3)19:35-167 
9.FC EDO Simme b9207(0)28:84-566 
10.FC Reichenbach9207(1)26:40-146 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2

1.FC Weissenstein Bern b9801(3)56:16+4024 
2.FC Interlaken c9522(2)40:23+1717 
3.FC Muri-Gümligen b9513(1)37:24+1316 
4.FC Hünibach b9504(0)28:27+115 
5.BSC YB-Frauen U-169405(0)34:24+1012 
6.FC Rot-Schwarz9405(7)17:46-2912 
7.FC Gerzensee9315(0)22:40-1810 
8.FC Münsingen b9315(1)19:24-510 
9.SC Worb b9225(0)26:27-18 
10.FC Wabern b9135(1)12:40-286 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3

1.FC Länggasse9900(1)63:14+4927 
2.FC Bern 1894 c9801(20)74:24+5024 
3.FC Bethlehem BE9702(1)62:19+4321 
4.FC Breitenrain c9513(1)42:42016 
5.SC Jegenstorf9504(0)36:42-615 
6.Team Grauholz (Ittigen) b9405(3)45:38+712 
7.SC Holligen 94 9306(18)44:40+49 
8.FC Bolligen b9216(0)15:68-537 
9.FC Goldstern b9108(1)19:57-383 
10.FC Wyler Bern b9009(1)21:77-560 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4

1.FC Lotzwil-Madiswil9711(2)54:21+3321 
2.SV Sumiswald / Huttwil b9531(0)41:15+2617 
3.FC Ostermundigen b9441(1)38:17+2115 
4.SC Ersigen 9414(12)36:48-1212 
5.Team Chiesetau (Oberdiessbach) b9333(0)42:23+1911 
6.SC Huttwil b9243(0)29:34-59 
7.FC Langnau 9315(1)22:27-59 
8.SC Burgdorf c9216(0)18:62-446 
9.Ämme Team (FC Aemme) b9117(0)15:48-333 
10.FC Weissenstein Bern cR 9090(0)0:000 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 5

1.Team Leugene (Lengnau) b9900(0)54:8+4627 
2.FC Langenthal b9612(2)67:27+4019 
3.FC Roggwil / Wynau9603(2)34:19+1518 
4.FC Kirchberg9513(3)34:29+516 
5.SC Burgdorf b9513(6)36:25+1116 
6.FC Aarwangen / Bützberg9513(21)49:27+2216 
7.FC Besa Biel/Bienne b9306(1)45:39+69 
8.SV Lyss b9216(17)20:49-297 
9.FC Schönbühl b9108(7)15:93-783 
10.Team Seeland U-16 Mädchen9018(0)7:45-381 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 6

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 6

1.Team Häftli (Safnern) a9810(1)51:10+4124 
2.FC United Hermrigen-Jens9612(0)31:13+1818 
3.SC Radelfingen9423(1)27:30-313 
4.FC Walperswil / Täuffelen9414(0)14:17-312 
5.FC Nidau 9414(2)32:25+712 
6.Team Ins / Müntschemier b9324(3)23:34-1110 
7.FC Täuffelen / Walperswil b9315(1)27:30-39 
8.FC Orpund b9216(2)18:32-146 
9.SV Port9117(1)14:46-323 
10.Team Häftli (Büren a. Aare)R 9090(0)0:000 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 7

1.Team Ajoie Centre (FC Porrentruy)9801(0)28:10+1824 
2.FC La Courtine9801(1)52:11+4124 
3.SR Delémont b9603(4)29:17+1218 
4.Team Leugene (Pieterlen) a9603(11)30:16+1418 
5.Team Vallon (FC Courtelary)9504(0)42:21+2115 
6.SR Delémont c9405(5)21:36-1512 
7.Team CCD (FC Courtételle) b9315(0)17:32-1510 
8.Team Ajoie Centre (FC Alle)9216(5)21:41-207 
9.Team Sorne (FC Glovelier)9108(0)15:44-293 
10.GJV (FC Val Terbi)9108(2)14:41-273