Match center

Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Reichenbach / Frutigen0000(0)0:000 
FC Hünibach b0000(0)0:000 
FC Wattenwil a0000(0)0:000 
FC Rot-Schwarz0000(0)0:000 
FC Allmendingen0000(0)0:000 
FC Dürrenast b0000(0)0:000 
Team SIMME/SAANE (Sarina)0000(0)0:000 
FC Interlaken b0000(0)0:000 
SV Meiringen0000(0)0:000 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2

1.FC Schwarzenburg / Rüschegg0000(0)0:000 
FC Breitenrain b0000(0)0:000 
SCI Esperia 1927 0000(0)0:000 
FC Ostermundigen b0000(0)0:000 
FC Wyler Bern a0000(0)0:000 
FC Schönbühl b0000(0)0:000 
FC Wabern a0000(0)0:000 
FC Muri-Gümligen b0000(0)0:000 
SC Bümpliz 780000(0)0:000 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3

Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3

1.FC Wattenwil b1010(0)0:000 
FC Heimberg1010(0)0:000 
FC Bern 1894 b1010(0)0:000 
FC Münsingen b1010(0)0:000 
FC Gerzensee1010(0)0:000 
SV Kaufdorf1010(0)0:000 
AS Italiana1010(0)0:000 
SC Worb b1010(0)0:000 
9.FC Wabern bR 8080(0)0:000 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4

1.FC Goldstern b1010(0)0:000 
SC Grafenried b1010(0)0:000 
FC Länggasse b1010(0)0:000 
SC Münchenbuchsee1010(0)0:000 
Team Schwarzwasser (FC Sternenberg) b1010(0)0:000 
FC Bethlehem BE1010(0)0:000 
SC Wohlensee / Radelfingen1010(0)0:000 
Team Grauholz (Ittigen) b1010(0)0:000 
9.SC Holligen 94 R 8080(0)0:000 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 5

1.FC Bützberg1010(0)0:000 
FC Roggwil / Wynau1010(0)0:000 
SC Huttwil / Sumiswald1010(0)0:000 
SC Ersigen1010(0)0:000 
SC Burgdorf b1010(0)0:000 
FC Langnau1010(0)0:000 
Team Chiesetau (Biglen) b1010(0)0:000 
FC Utzenstorf1010(0)0:000 
9.SV Sumiswald / HuttwilR 8080(0)0:000 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 6

1.SC Aegerten Brügg0000(0)0:000 
FC Bözingen 34 / Mett0000(0)0:000 
FC Grünstern b0000(0)0:000 
Team Ins / Müntschemier0000(0)0:000 
Team Leugene (Lengnau) a0000(0)0:000 
FC Nidau0000(0)0:000 
SV Port b0000(0)0:000 
CS Lecce0000(0)0:000 
Team Aurore-Etoile0000(0)0:000 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 7

1.SV Lyss b0000(0)0:000 
Team Leugene (Pieterlen) b0000(0)0:000 
Team Häftli (Safnern)0000(0)0:000 
FC Orpund0000(0)0:000 
FC Wyler Bern b0000(0)0:000 
SC Thörishaus0000(0)0:000 
FC Schönbühl a0000(0)0:000 
FC Schüpfen0000(0)0:000 
FC Weissenstein Bern b0000(0)0:000 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 8

1.FC Azzurri Bienne b0000(0)0:000 
Team Orval (FC BM)0000(0)0:000 
GJAO (US Boncourt)0000(0)0:000 
GJV (FC Courrendlin) b0000(0)0:000 
SR Delémont b0000(0)0:000 
Team CCD (FC Develier)0000(0)0:000 
FC Moutier0000(0)0:000 
Team Ajoie Centre (FC Porrentruy) b0000(0)0:000 
FC Franches-Montagnes 0000(0)0:000