Match center

1/32 - Final - JAKOB-MARKT Berner Cup

Di 16.08.2022
FC Grosshöchstetten-Schlosswil (3.)
SC Worb (3.)
1
2
FC Pieterlen (4.)
FC Wabern (3.)
3
1
FC Evilard (4.)
Team Ins / Müntschemier (3.)
6
5
nE
FC Allmendingen (3.)
FC Zollikofen (3.)
7
4
CS Lecce a (4.)
SC Wohlensee (3.)
1
8
FC Lotzwil-Madiswil (4.)
FC Herzogenbuchsee (3.)
0
10
SC Ittigen a (4.)
FC Konolfingen (2.)
0
3
FC Madretsch (4.)
FC Schwarzenburg (3.)
2
5
FC Blau-Weiss Oberburg (4.)
FC United Hermrigen-Jens (3.)
2
1
FC Steffisburg  (3.)
FC Kirchberg (2.)
2
4
SV Sumiswald (3.)
FC Goldstern (3.)
6
5
nE
FC Aarwangen (4.)
FC Lengnau (3.)
2
0
FC Gerzensee (3.)
FC Oberdiessbach (3.)
6
7
nE
Mi 17.08.2022
FC Orpund (3.)
FC Heimberg (3.)
0
0
A
HNK Zagreb (4.)
Koppiger SV (3.)
0
3
FC Ticino Bern (4.)
SC Huttwil (4.)
2
6
C.F. España (4.)
FC Ostermundigen (2.)
0
6
SC Holligen 94 (4.)
FC Bosporus (2.)
1
5
SC Radelfingen (4.)
FC Schüpfen (3.)
0
3
FC Walperswil (4.)
FC Lerchenfeld (2.)
0
7
FC Aemme (3.)
FC Wyler Bern  (2.)
3
6
FC Hünibach (4.)
FC Wattenwil a (4.)
0
3
FC Aurore Bienne (2.)
FC La Neuveville-Lamboing (2.)
1
2
SV Lyss (2.)
SC Grafenried (3.)
0
3
SV Safnern (5.)
FC Bözingen 34 (3.)
V
FC Frutigen (3.)
SC Bümpliz 78 (2.)
1
2
FC Makedonija (3.)
SC Burgdorf (3.)
2
0
SV Kaufdorf (4.)
SC Aegerten Brügg (3.)
0
0
A
FC Bützberg (5.)
AS Italiana (2.)
0
15
FC Nidau (3.)
FC Bolligen (3.)
6
2
FC Länggasse (3.)
FC Azzurri Bienne a (3.)
V
Do 18.08.2022
FC Belp (2.)
FC Interlaken (2.)
1
0

Runde 1 - JAKOB-MARKT Berner Cup

Di 09.08.2022
FC Biglen (4.)
FC Grosshöchstetten-Schlosswil (3.)
0
6
SC Wileroltigen (5.)
FC Steffisburg  (3.)
0
11
FC Diessbach/Dotzigen (4.)
SC Ittigen a (4.)
1
2
FC EDO Simme (4.)
FC Schwarzenburg (3.)
1
2
SC Wohlensee (3.)
SV Slavonija Bern (3.)
5
0
SC Ersigen (4.)
FC Lengnau (3.)
1
3
FC Trubschachen (5.)
FC Zollikofen (3.)
0
9
FC Aarberg (2.)
FC Konolfingen (2.)
2
4
FC Sternenberg a (4.)
FC Kirchberg (2.)
1
4
FC Rubigen (4.)
FC Pieterlen (4.)
3
5
FC Wattenwil a (4.)
FC Täuffelen (3.)
5
1
FC Blau-Weiss Oberburg (4.)
FC Rot-Schwarz (4.)
5
4
nE
FC Utzenstorf a (4.)
FC Belp (2.)
0
6
SC Huttwil (4.)
FC Jedinstvo (3.)
9
2
SC Burgdorf (3.)
SC Rüti b. Büren (3.)
8
6
nE
FC Rüschegg / Schwarzenburg (5.)
SC Grafenried (3.)
0
4
A.C.I. Folgore (4.)
FC Bosporus (2.)
1
9
Mi 10.08.2022
FC Orpund (3.)
SV Meiringen (2.)
7
5
nE
FC Bethlehem BE (5.)
HNK Zagreb (4.)
4
7
nE
SC Münchenbuchsee (3.)
AS Italiana (2.)
1
3
SC Bümpliz 78 (2.)
FC Rothorn (2.)
3
0
F
FC Steckholz (5.)
FC Oberdiessbach (3.)
1
17
Ostbärn FC (4.)
SC Holligen 94 (4.)
1
3
FC Stettlen 08 (4.)
C.F. España (4.)
5
7
nE
Team SIMME/SAANE (Obersimmental) (4.)
FC La Neuveville-Lamboing (2.)
1
2
FC Laupen (4.)
FC Allmendingen (3.)
1
12
Portugal Futebol Clube (4.)
FC Ostermundigen (2.)
1
2
FC Langnau (3.)
FC Interlaken (2.)
1
3
FC Roggwil (3.)
FC Nidau (3.)
0
5
FC Aurore Bienne (2.)
FC Grünstern (2.)
2
0
FC Reichenbach (3.)
SV Lyss (2.)
3
6
SC Jegenstorf (4.)
FC Heimberg (3.)
0
4
SV Port (4.)
FC Aemme (3.)
0
2
Team SIMME/SAANE (Sarina) (5.)
SC Radelfingen (4.)
1
8
FC Hünibach (4.)
SCI Esperia 1927  (3.)
7
5
nE
YF United Huttwil 2017 (3.)
FC Bolligen (3.)
1
4
FC Länggasse (3.)
FC Weissenstein Bern (2.)
5
4
nE
Do 11.08.2022
FC Büren a. A. (4.)
FC Wyler Bern  (2.)
1
5
FC Evilard (4.)
FC Stella Azzurra (4.)
3
1
FC Schönbühl (3.)
FC Lerchenfeld (2.)
2
4
SC Worb (3.)
FC Dürrenast  (2.)
3
2
SC Thörishaus (3.)
FC Schüpfen (3.)
1
3
FC Goldstern (3.)
FC Bern 1894 a (3.)
4
2