Match center

Junioren D/9 - FVBO - Stkl. 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Steffisburg a761026:12+1419 
2.FC Lerchenfeld a750223:16+715 
3.FC Spiez a740326:15+1112 
4.FC Interlaken a740324:19+512 
5.Team Chiesetau (Oberdiessbach) b732219:18+111 
6.FC Allmendingen a720517:32-156 
7.SV Meiringen712420:23-35 
8.FC Dürrenast a701611:31-201 

Junioren D/9 - FVBO - Stkl. 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.FC Frutigen a770049:12+3721 
2.FC Wattenwil a751141:15+2616 
3.FC Hünibach a741246:17+2913 
4.FC Steffisburg b730434:31+39 
5.FC Lerchenfeld b730438:45-79 
6.FC Spiez b720512:43-316 
7.FC EDO Simme720513:47-346 
8.FC Interlaken b71068:31-233 

Junioren D/9 - FVBO - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde

1.FC Dürrenast b761024:14+1019 
2.FC EDO Simme b760146:12+3418 
3.FC Heimberg740345:28+1712 
4.FC Frutigen b722326:25+18 
5.FC Wattenwil b721425:33-87 
6.FC Sarina 721427:36-97 
7.Team Berner Oberland U-14 Mädchen721422:37-157 
8.FC Obersimmental 710624:54-303 

Junioren D/9 - FVBO - Stkl. 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Hünibach b633024:5+1911 
2.FC Rothorn 633020:10+1011 
3.FC Lerchenfeld c632137:13+2410 
4.SV Meiringen b622219:15+47 
5.FC Steffisburg c611414:29-153 
6.Team Chiesetau (Konolfingen) d60156:48-420 
7.FC Allmendingen bR 60600:000 

Junioren D/9 - FVBO - Stkl. 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.Team Chiesetau (Oberdiessbach) c650135:7+2815 
2.FC Dürrenast c640236:15+2112 
3.FC Reichenbach640235:19+1612 
4.FC Frutigen c630314:21-79 
5.FC Rot-Schwarz630318:32-149 
6.FC Interlaken c610515:34-193 
7.FC Wattenwil c610514:39-253 

Junioren D/9 - OEFV - Stkl. 1 - Frühjahrsrunde

1.FC Langenthal a990070:10+6027 
2.FC Roggwil / Wynau a970237:22+1521 
3.SC Burgdorf a961231:13+1819 
4.FC Langnau a942338:36+214 
5.SC Huttwil a941438:31+713 
6.SC Burgdorf b940537:35+212 
7.FC Kirchberg a932437:32+511 
8.Ämme Team (FC BW Oberburg) c922528:43-158 
9.FC Utzenstorf a910816:55-393 
10.Koppiger SV910824:79-553 

Junioren D/9 - OEFV - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

Sa 11.06.2022
FC Lotzwil-Madiswil
Ämme Team (FC Aemme) b
0
0
N
FC Trubschachen
SC Burgdorf c
5
4
FC Herzogenbuchsee a
FC Aarwangen / Bützberg
5
3

Junioren D/9 - OEFV - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Herzogenbuchsee a10100066:24+4230 
2.FC Trubschachen1051443:35+816 
3.SC Burgdorf c1051441:43-216 
4.Ämme Team (FC Aemme) b1041521:27-612 
5.FC Aarwangen / Bützberg1020823:42-196 
6.FC Lotzwil-Madiswil1021722:45-236 

Junioren D/9 - OEFV - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.FC Herzogenbuchsee b1080249:20+2924 
2.SV Sumiswald1071272:23+4922 
3.SC Huttwil b1051442:49-716 
4.SC Burgdorf d1040620:44-2412 
5.FC Roggwil / Wynau b1021740:55-157 
6.Ämme Team (FC BW Oberburg) a1021730:62-327 

Junioren D/9 - OEFV - Stkl. 3 - Frühjahrsrunde

1.FC Bützberg / Aarwangen770078:12+6621 
2.FC Langenthal b760176:11+6518 
3.Team Untere Emme (Ersigen)750246:17+2915 
4.FC Herzogenbuchsee c740353:23+3012 
5.Koppiger SV b730433:53-209 
6.FC Langnau b720517:86-696 
7.SC Burgdorf e701614:60-461 
8.FC Utzenstorf b70164:59-551 

Junioren D/9 - SEFV - Stkl. 1 - Frühjahrsrunde

1.FC Etoile Biel870173:10+6321 
2.FC Grünstern a860264:17+4718 
3.Team Ins / Müntschemier a860235:15+2018 
4.FC Azzurri Bienne a860233:20+1318 
5.FC Aarberg a840421:27-612 
6.FC Aurore Bienne a840427:39-1212 
7.FC Täuffelen / Walperswil a811614:33-194 
8.SC Aegerten Brügg a811615:54-394 
9.SV Lyss a800811:78-670 

Junioren D/9 - SEFV - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Lengnau861156:12+4419 
2.Team Ins / Müntschemier b861149:22+2719 
3.FC Besa Biel/Bienne a860237:23+1418 
4.FC Biel-Bienne Academy E-11851240:31+916 
5.Team Häftli (Rüti b. Büren) b832339:25+1411 
6.FC United Hermrigen-Jens822421:24-38 
7.FC Schüpfen812516:50-345 
8.FC Aurore Bienne b811617:52-354 
9.FC Azzurri Bienne b810721:57-363 

Junioren D/9 - SEFV - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.FC Orpund a760161:12+4918 
2.FC Bözingen 34 / Mett760147:27+2018 
3.FC Diessbach/Dotzigen a741231:25+613 
4.Team Häftli (Büren a. Aare) a732230:23+711 
5.FC Lengnau b731333:29+410 
6.FC United Hermrigen-Jens b721420:44-247 
7.CS Lecce711516:41-254 
8.Team Seeland U-14 Mädchen700712:49-370 

Junioren D/9 - SEFV - Stkl. 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

Junioren D/9 - SEFV - Stkl. 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Besa Biel/Bienne b862056:13+4320 
2.Team Ins / Müntschemier c860242:24+1818 
3.Team Aurore-Etoile d841339:20+1913 
4.FC Aarberg b841337:18+1913 
5.SV Port840424:26-212 
6.FC Nidau 832331:29+211 
7.FC Pieterlen831433:28+510 
8.SV Lyss b811618:58-404 
9.FC Grünstern b810710:74-643 

Junioren D/9 - SEFV - Stkl. 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

Di 14.06.2022
FC Täuffelen b
Team Häftli (Schnottwil-L.) c
0
0
N

Junioren D/9 - SEFV - Stkl. 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.Team Ins / Müntschemier d880064:15+4924 
2.SC Aegerten Brügg b861167:18+4919 
3.FC Schüpfen b841339:37+213 
4.Team Häftli (Schnottwil-L.) c841347:47012 
5.FC Bözingen 34 / Mett b830531:41-109 
6.SC Radelfingen830527:53-269 
7.SV Lyss c830521:51-309 
8.FC Orpund b821521:24-37 
9.FC Täuffelen b80268:39-311 

Junioren D/9 - AJF - Stkl. 1 - Frühjahrsrunde

Junioren D/9 - AJF - Stkl. 1 - Frühjahrsrunde

1.GJAO (FC Courtemaîche)761031:7+2419 
2.Team Ajoie Centre (FC Alle)760141:16+2518 
3.Team CCD (FC Develier)740316:16012 
4.FC Franches-Montagnes a740323:29-612 
5.GJV (FC Courrendlin) a731332:32010 
6.SR Delémont b730423:24-19 
7.SR Delémont a710612:24-123 
8.FC Tavannes/Tramelan a700712:42-300 

Junioren D/9 - AJF - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

Junioren D/9 - AJF - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Porrentruy a760152:17+3518 
2.FC Haute-Ajoie741240:18+2213 
3.GJV (FC Courrendlin) b741235:27+813 
4.Team Sorne (FC Glovelier)740325:30-512 
5.Team Ajoie Centre (FC Alle) b731324:22+210 
6.GJV (FC Val Terbi)722319:36-178 
7.FC Ajoie-Monterri b711510:32-224 
8.GJV (FC Courroux) a710614:37-233 

Junioren D/9 - AJF - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

Junioren D/9 - AJF - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.FC Ajoie-Monterri a770033:14+1921 
2.FC Porrentruy b750236:32+415 
3.FC Moutier 741232:23+913 
4.Team Orval (FC BM)740338:24+1412 
5.Team Sorne (FC Bassecourt)722318:20-28 
6.FC La Courtine 721431:42-117 
7.Team CCD (FC Courtételle) a720528:33-56 
8.FC Tavannes/Tramelan b700717:45-280 

Junioren D/9 - AJF - Stkl. 3 - Frühjahrsrunde

Junioren D/9 - AJF - Stkl. 3 - Frühjahrsrunde

1.GJV (FC Courroux) b742153:17+3613 
2.Team Orval (FC Reconvilier)742123:19+413 
3.Team CCD (FC Courtételle) b741228:19+912 
4.SR Delémont c732228:13+1510 
5.FC Moutier b722327:40-137 
6.Team Vallon (FC La Suze 07)721421:30-96 
7.FC Franches-Montagnes b70167:49-420 
8.FC Clos du DoubsR 70700:000 

Junioren D/9 - FVBO - Stkl. 1 - Herbstrunde

1.FC Steffisburg a761031:7+2419 
2.Team Chiesetau (Oberdiessbach) b750221:9+1215 
3.FC Lerchenfeld a740329:24+512 
4.FC Allmendingen a740329:31-212 
5.FC Interlaken a730431:17+149 
6.FC Spiez a730418:28-109 
7.FC Frutigen a711520:29-94 
8.FC Hünibach a71069:43-343 

Junioren D/9 - FVBO - Stkl. 2 - Herbstrunde - Gruppe 1

1.SV Meiringen770055:5+5021 
2.FC Dürrenast a760157:13+4418 
3.FC Wattenwil a740333:21+1212 
4.FC EDO Simme740322:23-112 
5.FC Lerchenfeld b730435:37-29 
6.FC Interlaken b730426:31-59 
7.FC Heimberg710616:71-553 
8.FC Reichenbach700710:53-430 

Junioren D/9 - FVBO - Stkl. 2 - Herbstrunde - Gruppe 2

1.FC Steffisburg b660044:6+3818 
2.FC Spiez b650128:12+1615 
3.FC Frutigen b640220:20012 
4.FC Dürrenast b630320:16+49 
5.Team Chiesetau (Oberdiessbach) c610513:21-83 
6.FC Obersimmental 610519:32-133 
7.FC Allmendingen b610516:53-373 

Junioren D/9 - FVBO - Stkl. 3 - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC EDO Simme b660052:6+4618 
2.FC Wattenwil b640233:33012 
3.FC Sarina 632130:17+1311 
4.FC Steffisburg c622219:28-98 
5.FC Hünibach b621319:18+17 
6.Team Chiesetau (Konolfingen) d611417:34-174 
7.FC Interlaken c600614:48-340 

Junioren D/9 - FVBO - Stkl. 3 - Herbstrunde - Gruppe 2

1.FC Rothorn 641156:22+3413 
2.SV Meiringen b641130:21+913 
3.FC Lerchenfeld c640230:29+112 
4.FC Frutigen c630321:30-99 
5.Team Berner Oberland U-14 Mädchen621333:32+17 
6.FC Dürrenast c621324:26-27 
7.FC Wattenwil c600612:46-340 

Junioren D/9 - OEFV - Stkl. 1 - Herbstrunde

1.FC Langenthal a990067:13+5427 
2.SC Huttwil a980152:22+3024 
3.FC Langnau a970261:28+3321 
4.SC Burgdorf a960337:25+1218 
5.SC Burgdorf b931520:32-1210 
6.FC Utzenstorf a921622:45-237 
7.Ämme Team (FC BW Oberburg) c921630:54-247 
8.FC Kirchberg a921625:65-407 
9.FC Herzogenbuchsee a920739:42-36 
10.FC Lotzwil-Madiswil920725:52-276 

Junioren D/9 - OEFV - Stkl. 2 - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Roggwil / Wynau a760160:18+4218 
2.Ämme Team (FC Aemme) b750225:18+715 
3.SC Burgdorf c741240:28+1213 
4.FC Trubschachen732230:25+511 
5.SV Sumiswald731331:29+210 
6.FC Langenthal b720524:44-206 
7.FC Bützberg / Aarwangen720522:54-326 
8.Team Untere Emme (Ersigen)710619:35-163 

Junioren D/9 - OEFV - Stkl. 2 - Herbstrunde - Gruppe 2

1.FC Aarwangen / Bützberg751161:27+3416 
2.Koppiger SV751154:20+3416 
3.FC Herzogenbuchsee b741235:22+1313 
4.SC Burgdorf d740323:21+212 
5.SC Huttwil b732241:38+311 
6.Ämme Team (FC BW Oberburg) a731321:19+210 
7.FC Langnau b710622:48-263 
8.FC Utzenstorf b70076:68-620 

Junioren D/9 - AJF - Stkl. 1 - Herbstrunde

1.Team Ajoie Centre (FC Alle)860248:24+2418 
2.SR Delémont a851245:17+2816 
3.GJAO (FC Courtemaîche)840429:44-1512 
4.GJV (FC Courrendlin) a831439:30+910 
5.FC Moutier 810711:57-463 

Junioren D/9 - AJF - Stkl. 2 - Herbstrunde - Gruppe 1

Junioren D/9 - AJF - Stkl. 2 - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Tavannes/Tramelan a870180:12+6821 
2.FC Franches-Montagnes a870178:18+6021 
3.FC La Courtine 831422:34-1210 
4.Team Orval (FC BM)821522:50-287 
5.Team Vallon (FC La Suze 07)800810:98-880 

Junioren D/9 - AJF - Stkl. 2 - Herbstrunde - Gruppe 2

Junioren D/9 - AJF - Stkl. 2 - Herbstrunde - Gruppe 2

1.SR Delémont b862040:9+3120 
2.GJV (FC Val Terbi)843125:17+815 
3.Team CCD (FC Courtételle) a832319:20-111 
4.GJV (FC Courrendlin) b821517:34-177 
5.GJV (FC Courroux) a810720:41-213 

Junioren D/9 - AJF - Stkl. 2 - Herbstrunde - Gruppe 3

1.Team CCD (FC Develier)861143:20+2319 
2.FC Ajoie-Monterri a860241:11+3018 
3.FC Haute-Ajoie851243:34+916 
4.FC Porrentruy a850353:15+3815 
5.Team Sorne (FC Glovelier)850344:19+2515 
6.Team Ajoie Centre (FC Alle) b831433:35-210 
7.FC Ajoie-Monterri b821516:40-247 
8.FC Clos du Doubs811618:57-394 
9.Team CCD (FC Courtételle) b801711:71-601 

Junioren D/9 - AJF - Stkl. 3 - Herbstrunde

Junioren D/9 - AJF - Stkl. 3 - Herbstrunde

1.Team Sorne (FC Bassecourt)870147:12+3521 
2.FC Tavannes/Tramelan b841330:39-913 
3.SR Delémont c840430:25+512 
4.FC Franches-Montagnes b821528:32-47 
5.FC Moutier b820625:52-276 

Junioren D/9 - MFV - Stkl. 2 - Herbstrunde - Gruppe 2

Junioren D/9 - MFV - Stkl. 3 - Herbstrunde - Gruppe 4

Junioren D/9 - SEFV - Stkl. 1 - Herbstrunde

1.FC Etoile Biel871044:10+3422 
2.FC Azzurri Bienne a861155:19+3619 
3.Team Ins / Müntschemier a860258:25+3318 
4.FC Aarberg a841333:22+1113 
5.FC Aurore Bienne a840437:23+1412 
6.FC Besa Biel/Bienne a831427:30-310 
7.SC Aegerten Brügg a830523:50-279 
8.SV Lyss a810717:50-333 
9.FC Diessbach/Dotzigen a800812:77-650 

Junioren D/9 - SEFV - Stkl. 2 - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Grünstern a880061:14+4724 
2.FC Schüpfen860245:25+2018 
3.Team Ins / Müntschemier b852146:26+2017 
4.FC United Hermrigen-Jens841344:18+2613 
5.FC Lengnau831432:33-110 
6.FC Azzurri Bienne b831422:29-710 
7.FC Biel-Bienne Academy E-11821529:37-87 
8.FC Aarberg b811621:54-334 
9.FC Aurore Bienne b80178:72-641 

Junioren D/9 - SEFV - Stkl. 2 - Herbstrunde - Gruppe 2

1.Team Häftli (Rüti b. Büren) b871079:8+7122 
2.FC Orpund a861138:14+2419 
3.FC Täuffelen / Walperswil a851246:16+3016 
4.FC Bözingen 34 / Mett843153:15+3815 
5.Team Häftli (Büren a. Aare) a841344:16+2813 
6.FC Besa Biel/Bienne b822423:75-528 
7.CS Lecce820627:40-136 
8.FC Pieterlen811618:73-554 
9.SC Aegerten Brügg b800810:81-710 

Junioren D/9 - SEFV - Stkl. 3 - Herbstrunde - Gruppe 1

Junioren D/9 - SEFV - Stkl. 3 - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC United Hermrigen-Jens b761034:17+1719 
2.FC Nidau 750232:21+1115 
3.Team Ins / Müntschemier c740330:24+612 
4.SV Lyss b723222:2209 
5.FC Grünstern b730424:38-149 
6.SV Port721436:23+137 
7.Team Aurore-Etoile d712430:37-75 
8.FC Schüpfen b711522:48-264 

Junioren D/9 - SEFV - Stkl. 3 - Herbstrunde - Gruppe 2

Junioren D/9 - SEFV - Stkl. 3 - Herbstrunde - Gruppe 2

1.FC Azzurri Bienne c761068:8+6019 
2.FC Bözingen 34 / Mett b750257:22+3515 
3.Team Ins / Müntschemier d750259:35+2415 
4.Team Häftli (Schnottwil-L.) c740354:35+1912 
5.SC Radelfingen730429:42-139 
6.FC Orpund b721420:33-137 
7.FC Täuffelen b72057:47-406 
8.SV Lyss c70079:81-720 

Fussballverband Bern/Jura