Match center

Junioren D/9 - FVBO - Stkl. 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Steffisburg a330010:3+79 
2.Team Chiesetau (Oberdiessbach) b321010:3+77 
3.FC Lerchenfeld a320111:5+66 
4.FC Spiez a320110:6+46 
5.FC Allmendingen a31028:13-53 
6.FC Interlaken a31023:11-83 
7.FC Dürrenast a30126:11-51 
8.SV Meiringen a30036:12-60 

Junioren D/9 - FVBO - Stkl. 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.FC Frutigen a330021:2+199 
2.FC EDO Simme a32019:6+36 
3.FC Spiez b32017:16-96 
4.FC Hünibach a311119:7+124 
5.FC Wattenwil a311110:1004 
6.FC Steffisburg b310214:15-13 
7.FC Lerchenfeld b310215:27-123 
8.FC Interlaken b30032:14-120 

Junioren D/9 - FVBO - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde

1.FC Wattenwil b321013:5+87 
2.FC Dürrenast b22007:2+56 
3.FC EDO Simme b320115:6+96 
4.FC Heimberg320114:10+46 
5.FC Frutigen b311110:11-14 
6.FC Sarina 21017:8-13 
7.FC Rot-Schwarz a30037:18-110 
8.FC Obersimmental 30035:18-130 

Junioren D/9 - FVBO - Stkl. 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

Junioren D/9 - FVBO - Stkl. 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Lerchenfeld c321026:4+226 
2.SV Meiringen b321013:3+106 
3.FC Rothorn 31206:3+34 
4.FC Hünibach b20200:001 
5.Team Chiesetau (Konolfingen) e30123:25-220 
6.FC Steffisburg c40137:20-130 
7.FC Allmendingen bR 60600:000 

Junioren D/9 - FVBO - Stkl. 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.Team Chiesetau (Oberdiessbach) c320118:5+136 
2.FC Reichenbach320113:12+16 
3.FC Dürrenast c210114:5+93 
4.FC Frutigen c21016:603 
5.FC Rot-Schwarz b21016:9-33 
6.FC Interlaken c310212:16-43 
7.FC Wattenwil c31028:24-163 

Junioren D/9 - MFV - Stkl. 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

Junioren D/9 - MFV - Stkl. 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

Junioren D/9 - OEFV - Stkl. 1 - Frühjahrsrunde

1.FC Langenthal a660060:8+5218 
2.SC Burgdorf a641114:8+613 
3.FC Roggwil / Wynau a640223:17+612 
4.SC Huttwil a630322:2209 
5.Ämme Team (BW Oberburg) a622225:27-28 
6.Oberemmental 05 (Langnau) a622222:29-78 
7.FC Kirchberg a621323:22+17 
8.SC Burgdorf b620426:2606 
9.FC Utzenstorf a610514:33-193 
10.Koppiger SV a610516:53-373 

Junioren D/9 - OEFV - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Herzogenbuchsee a660034:15+1918 
2.Oberemmental 05 (Trubschachen) b631228:20+810 
3.SC Burgdorf c631224:26-210 
4.FC Lotzwil-Madiswil620414:19-56 
5.Ämme Team (FC Aemme) b510410:18-83 
6.FC Aarwangen / Bützberg510410:22-123 

Junioren D/9 - OEFV - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.SV Sumiswald650151:15+3615 
2.FC Herzogenbuchsee b650128:14+1415 
3.SC Huttwil b630323:33-109 
4.FC Roggwil / Wynau b721434:3407 
5.SC Burgdorf d720510:31-216 
6.Ämme Team (BW Oberburg) c611420:39-194 

Junioren D/9 - OEFV - Stkl. 3 - Frühjahrsrunde

1.FC Bützberg / Aarwangen550058:8+5015 
2.FC Langenthal b540146:11+3512 
3.SC Ersigen530233:11+229 
4.Koppiger SV b530228:35-79 
5.Oberemmental 05 (Langnau) c520315:48-336 
6.FC Herzogenbuchsee c410316:21-53 
7.FC Utzenstorf b40133:28-251 
8.SC Burgdorf e501410:47-371 

Junioren D/9 - SEFV - Stkl. 1 - Frühjahrsrunde

1.Team Ins / Müntschemier a650128:10+1815 
2.Team Etoile-Aurore a540128:9+1912 
3.FC Azzurri Bienne a540124:9+1512 
4.FC Aarberg a430114:12+29 
5.FC Grünstern a530244:13+319 
6.Team Aurore-Etoile b630323:21+29 
7.SV Lyss a40044:39-350 
8.SC Aegerten Brügg a40042:38-360 
9.FC Täuffelen a50056:22-160 

Junioren D/9 - SEFV - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Lengnau a550045:7+3815 
2.Team Ins / Müntschemier b650137:13+2415 
3.FC Biel-Bienne Academy E-11541024:13+1113 
4.FC Besa Biel/Bienne a530222:15+79 
5.Team Häftli (Rüti b. Büren) b521228:17+117 
6.FC Schüpfen a51139:33-244 
7.Team Aurore-Etoile c611414:40-264 
8.FC United Hermrigen-Jens a510414:19-53 
9.FC Azzurri Bienne b600613:49-360 

Junioren D/9 - SEFV - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.FC Orpund a650154:10+4415 
2.FC Bözingen 34 / Mett a650132:25+715 
3.FC Lengnau b631231:22+910 
4.FC Diessbach/Dotzigen530221:19+29 
5.Team Häftli (Büren a. Aare) a521223:19+47 
6.CS Lecce511313:22-94 
7.FC United Hermrigen-Jens b511313:36-234 
8.Team Seeland U-14 Mädchen600611:45-340 

Junioren D/9 - SEFV - Stkl. 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Besa Biel/Bienne b642044:11+3314 
2.Team Ins / Müntschemier c640224:21+312 
3.FC Aarberg b531124:11+1310 
4.FC Nidau622223:2308 
5.FC Pieterlen521225:13+127 
6.Team Aurore-Etoile d621330:16+147 
7.SV Port520316:19-36 
8.FC Grünstern b51048:51-433 
9.SV Lyss b40138:37-291 

Junioren D/9 - SEFV - Stkl. 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.SC Aegerten Brügg b541046:5+4113 
2.Team Ins / Müntschemier d440031:4+2712 
3.SC Radelfingen430117:11+69 
4.FC Schüpfen b421114:11+37 
5.FC Orpund b41126:9-34 
6.SV Lyss c31026:24-183 
7.Team Häftli (Schnottwil-L.) c31027:27-203 
8.FC Täuffelen b50146:29-231 
9.FC Bözingen 34 / Mett b400410:23-130 

Junioren D/9 - AJF - Stkl. 1 - Frühjahrsrunde

1.FC Courtemaîche541024:7+1713 
2.Team Ajoie Centre (FC Alle) a440028:8+2012 
3.FC Franches-Montagnes a530218:23-59 
4.GJV (FC Courrendlin) a521221:24-37 
5.SR Delémont a420220:13+76 
6.Team CCD (FC Develier)52039:15-66 
7.SR Delémont b510414:20-63 
8.FC Tavannes/Tramelan a50058:32-240 

Junioren D/9 - AJF - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Porrentruy a550042:10+3215 
2.GJV (FC Courrendlin) b430123:15+89 
3.FC Haute-Ajoie420228:10+186 
4.Team Ajoie Centre (FC Alle) b420217:12+56 
5.Team Sorne (FC Glovelier)520314:23-96 
6.FC Val Terbi 411210:27-174 
7.FC Ajoie-Monterri b51137:23-164 
8.GJV (FC Courroux) a51045:26-213 

Junioren D/9 - AJF - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.FC Ajoie-Monterri a440019:7+1212 
2.Team Orval (FC BM)540133:12+2112 
3.FC Porrentruy b540128:20+812 
4.Team Sorne (FC Bassecourt)412111:13-25 
5.FC Moutier a411211:18-74 
6.FC La Courtine 511323:32-94 
7.Team CCD (FC Courtételle) a510418:25-73 
8.FC Tavannes/Tramelan b40049:25-160 

Junioren D/9 - AJF - Stkl. 3 - Frühjahrsrunde

1.GJV (FC Courroux) b632142:14+2810 
2.Team Orval (FC Reconvilier)422013:10+37 
3.SR Delémont c622222:10+127 
4.Team CCD (FC Courtételle) b42119:906 
5.Team Vallon (FC La Suze 07)521218:21-36 
6.FC Moutier b512220:26-64 
7.FC Franches-Montagnes b50142:36-340 
8.FC Clos du DoubsR 70700:000 

Junioren D/9 - FVBO - Stkl. 1 - Herbstrunde

1.FC Steffisburg a761031:7+2419 
2.Team Chiesetau (Oberdiessbach) b750221:9+1215 
3.FC Lerchenfeld a740329:24+512 
4.FC Allmendingen a740329:31-212 
5.FC Interlaken a730431:17+149 
6.FC Spiez a730418:28-109 
7.FC Frutigen a711520:29-94 
8.FC Hünibach a71069:43-343 

Junioren D/9 - FVBO - Stkl. 2 - Herbstrunde - Gruppe 1

1.SV Meiringen a770055:5+5021 
2.FC Dürrenast a760157:13+4418 
3.FC Wattenwil a740333:21+1212 
4.FC EDO Simme a740322:23-112 
5.FC Lerchenfeld b730435:37-29 
6.FC Interlaken b730426:31-59 
7.FC Heimberg710616:71-553 
8.FC Reichenbach700710:53-430 

Junioren D/9 - FVBO - Stkl. 2 - Herbstrunde - Gruppe 2

1.FC Steffisburg b660044:6+3818 
2.FC Spiez b650128:12+1615 
3.FC Frutigen b640220:20012 
4.FC Dürrenast b630320:16+49 
5.Team Chiesetau (Oberdiessbach) c610513:21-83 
6.FC Obersimmental 610519:32-133 
7.FC Allmendingen b610516:53-373 

Junioren D/9 - FVBO - Stkl. 3 - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC EDO Simme b660052:6+4618 
2.FC Wattenwil b640233:33012 
3.FC Sarina 632130:17+1311 
4.FC Steffisburg c622219:28-98 
5.FC Hünibach b621319:18+17 
6.Team Chiesetau (Konolfingen) e611417:34-174 
7.FC Interlaken c600614:48-340 

Junioren D/9 - FVBO - Stkl. 3 - Herbstrunde - Gruppe 2

1.FC Rothorn 641156:22+3413 
2.SV Meiringen b641130:21+913 
3.FC Lerchenfeld c640230:29+112 
4.FC Frutigen c630321:30-99 
5.FC Rot-Schwarz a621333:32+17 
6.FC Dürrenast c621324:26-27 
7.FC Wattenwil c600612:46-340 

Junioren D/9 - OEFV - Stkl. 1 - Herbstrunde

1.FC Langenthal a990067:13+5427 
2.SC Huttwil a980152:22+3024 
3.Oberemmental 05 (Langnau) a970261:28+3321 
4.SC Burgdorf a960337:25+1218 
5.SC Burgdorf b931520:32-1210 
6.FC Utzenstorf a921622:45-237 
7.Ämme Team (BW Oberburg) a921630:54-247 
8.FC Kirchberg a921625:65-407 
9.FC Herzogenbuchsee a920739:42-36 
10.FC Lotzwil-Madiswil920725:52-276 

Junioren D/9 - OEFV - Stkl. 2 - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Roggwil / Wynau a760160:18+4218 
2.Ämme Team (FC Aemme) b750225:18+715 
3.SC Burgdorf c741240:28+1213 
4.Oberemmental 05 (Trubschachen) b732230:25+511 
5.SV Sumiswald731331:29+210 
6.FC Langenthal b720524:44-206 
7.FC Bützberg / Aarwangen720522:54-326 
8.SC Ersigen710619:35-163 

Junioren D/9 - OEFV - Stkl. 2 - Herbstrunde - Gruppe 2

1.FC Aarwangen / Bützberg751161:27+3416 
2.Koppiger SV a751154:20+3416 
3.FC Herzogenbuchsee b741235:22+1313 
4.SC Burgdorf d740323:21+212 
5.SC Huttwil b732241:38+311 
6.Ämme Team (BW Oberburg) c731321:19+210 
7.Oberemmental 05 (Langnau) c710622:48-263 
8.FC Utzenstorf b70076:68-620 

Junioren D/9 - AJF - Stkl. 1 - Herbstrunde

1.Team Ajoie Centre (FC Alle) a860248:24+2418 
2.SR Delémont a851245:17+2816 
3.FC Courtemaîche840429:44-1512 
4.GJV (FC Courrendlin) a831439:30+910 
5.FC Moutier a810711:57-463 

Junioren D/9 - AJF - Stkl. 2 - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Tavannes/Tramelan a870180:12+6821 
2.FC Franches-Montagnes a870178:18+6021 
3.FC La Courtine 831422:34-1210 
4.Team Orval (FC BM)821522:50-287 
5.Team Vallon (FC La Suze 07)800810:98-880 

Junioren D/9 - AJF - Stkl. 2 - Herbstrunde - Gruppe 2

1.SR Delémont b862040:9+3120 
2.FC Val Terbi 843125:17+815 
3.Team CCD (FC Courtételle) a832319:20-111 
4.GJV (FC Courrendlin) b821517:34-177 
5.GJV (FC Courroux) a810720:41-213 

Junioren D/9 - AJF - Stkl. 2 - Herbstrunde - Gruppe 3

1.Team CCD (FC Develier)861143:20+2319 
2.FC Ajoie-Monterri a860241:11+3018 
3.FC Haute-Ajoie851243:34+916 
4.FC Porrentruy a850353:15+3815 
5.Team Sorne (FC Glovelier)850344:19+2515 
6.Team Ajoie Centre (FC Alle) b831433:35-210 
7.FC Ajoie-Monterri b821516:40-247 
8.FC Clos du Doubs811618:57-394 
9.Team CCD (FC Courtételle) b801711:71-601 

Junioren D/9 - AJF - Stkl. 3 - Herbstrunde

1.Team Sorne (FC Bassecourt)870147:12+3521 
2.FC Tavannes/Tramelan b841330:39-913 
3.SR Delémont c840430:25+512 
4.FC Franches-Montagnes b821528:32-47 
5.FC Moutier b820625:52-276 

Junioren D/9 - SEFV - Stkl. 1 - Herbstrunde

1.Team Etoile-Aurore a871044:10+3422 
2.FC Azzurri Bienne a861155:19+3619 
3.Team Ins / Müntschemier a860258:25+3318 
4.FC Aarberg a841333:22+1113 
5.Team Aurore-Etoile b840437:23+1412 
6.FC Besa Biel/Bienne a831427:30-310 
7.SC Aegerten Brügg a830523:50-279 
8.SV Lyss a810717:50-333 
9.FC Diessbach/Dotzigen800812:77-650 

Junioren D/9 - SEFV - Stkl. 2 - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Grünstern a880061:14+4724 
2.FC Schüpfen a860245:25+2018 
3.Team Ins / Müntschemier b852146:26+2017 
4.FC United Hermrigen-Jens a841344:18+2613 
5.FC Lengnau a831432:33-110 
6.FC Azzurri Bienne b831422:29-710 
7.FC Biel-Bienne Academy E-11821529:37-87 
8.FC Aarberg b811621:54-334 
9.Team Aurore-Etoile c80178:72-641 

Junioren D/9 - SEFV - Stkl. 2 - Herbstrunde - Gruppe 2

1.Team Häftli (Rüti b. Büren) b871079:8+7122 
2.FC Orpund a861138:14+2419 
3.FC Täuffelen a851246:16+3016 
4.FC Bözingen 34 / Mett a843153:15+3815 
5.Team Häftli (Büren a. Aare) a841344:16+2813 
6.FC Besa Biel/Bienne b822423:75-528 
7.CS Lecce820627:40-136 
8.FC Pieterlen811618:73-554 
9.SC Aegerten Brügg b800810:81-710 

Junioren D/9 - SEFV - Stkl. 3 - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC United Hermrigen-Jens b761034:17+1719 
2.FC Nidau750232:21+1115 
3.Team Ins / Müntschemier c740330:24+612 
4.SV Lyss b723222:2209 
5.FC Grünstern b730424:38-149 
6.SV Port721436:23+137 
7.Team Aurore-Etoile d712430:37-75 
8.FC Schüpfen b711522:48-264 

Junioren D/9 - SEFV - Stkl. 3 - Herbstrunde - Gruppe 2

1.FC Azzurri Bienne c761068:8+6019 
2.FC Bözingen 34 / Mett b750257:22+3515 
3.Team Ins / Müntschemier d750259:35+2415 
4.Team Häftli (Schnottwil-L.) c740354:35+1912 
5.SC Radelfingen730429:42-139 
6.FC Orpund b721420:33-137 
7.FC Täuffelen b72057:47-406 
8.SV Lyss c70079:81-720 

Fussballverband Bern/Jura