Match center

Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.SC Worb c7520(0)36:13+2317 
2.FC Gerzensee7511(2)38:21+1716 
3.FC Dürrenast b6411(0)25:13+1213 
4.FC Frutigen6411(2)25:9+1613 
5.Team Berner Oberland C-Talents Mädchen6303(1)16:27-119 
6.FC Interlaken b6213(0)15:20-57 
7.FC Fortuna Thun / Hünibach6123(0)20:21-15 
8.FC Sarina5104(0)11:23-123 
9.FC Rothorn5104(3)16:24-83 
10.FC Reichenbach6006(2)7:38-310 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.FC Wyler b6510(1)34:13+2116 
2.FC Weissenstein Bern b6501(1)19:9+1015 
3.SC Worb b6402(2)45:15+3012 
4.SV Kaufdorf6312(1)25:10+1510 
5.FC Wabern b6312(1)17:15+210 
6.SC Wohlensee b6303(1)23:41-189 
7.FC Rot-Schwarz 6213(1)15:24-97 
8.FC Münsingen b6204(0)17:13+46 
9.SC Holligen 94 6105(1)20:32-123 
10.FC Muri-Gümligen b6006(0)16:59-430 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

1.FC Schüpfen6510(0)28:9+1916 
2.Team Schwarzwasser (FC Sternenberg)6312(0)40:23+1710 
3.FC Länggasse b6312(4)17:10+710 
4.FC Ostermundigen b5302(1)41:20+219 
5.SV Lyss b5302(1)26:21+59 
6.FC Goldstern b6303(1)32:28+49 
7.BSC YB-Frauen U-165212(0)27:15+127 
8.FC Breitenrain c5212(0)20:14+67 
9.SC Münchenbuchsee b6105(1)18:61-433 
10.FC Wyler c6015(1)20:68-481 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4

1.Koppiger SV5500(0)40:4+3615 
2.SC Burgdorf b6411(2)31:12+1913 
3.FC Roggwil / Wynau5401(0)21:7+1412 
4.SC Wohlensee a6402(1)52:19+3312 
5.SV Sumiswald / Huttwil b6222(0)23:17+68 
6.FC Schönbühl b6213(7)19:26-77 
7.Ämme Team (FC Aemme) b6123(0)17:28-115 
8.FC Aarwangen / Bützberg6123(0)20:39-195 
9.Oberemmental 05 (Langnau) b6123(1)10:34-245 
10.SC Ersigen6006(0)2:49-470 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 5

1.FC Bözingen 34 / Mett6501(1)37:15+2215 
2.FC Diessbach/Dotzigen6411(0)31:5+2613 
3.FC United Hermrigen-Jens6402(0)42:18+2412 
4.FC Besa Biel/Bienne b6402(1)33:9+2412 
5.SV Port6303(0)18:13+59 
6.Team Häftli (Safnern) a6303(0)27:24+39 
7.FC Walperswil / Täuffelen6303(0)19:23-49 
8.FC Aarberg b6213(0)12:31-197 
9.FC Nidau6105(1)10:41-313 
10.SC Radelfingen6006(15)7:57-500 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 6

1.FC Lugnez-Damphreux6501(2)22:9+1315 
2.FC Franches-Montagnes5401(2)16:6+1012 
3.FC Azzurri Bienne c6312(2)19:12+710 
4.Team Vallon (FC Courtelary)5302(0)20:16+49 
5.Team Orval (FC Reconvilier)5302(1)28:11+179 
6.FC La Courtine5302(3)10:7+39 
7.SR Delémont c5203(2)11:12-16 
8.SR Delémont b5014(0)9:22-131 
9.GJV (FC Val Terbi)6006(3)4:44-400 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC EDO Simme7601(0)48:16+3218 
2.FC Obersimmental7601(1)26:10+1618 
3.Team Berner Oberland C-Talents Mädchen7412(0)23:11+1213 
4.FC Frutigen7313(0)19:18+110 
5.FC Rothorn7214(8)22:37-157 
6.FC Dürrenast b7205(2)32:29+36 
7.FC Sarina7124(2)9:22-135 
8.FC Reichenbach7115(0)14:50-364 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2

1.FC Steffisburg b7601(4)28:12+1618 
2.FC Wyler b7502(1)38:18+2015 
3.FC Muri-Gümligen b7412(1)31:29+213 
4.FC Münsingen b7403(1)28:14+1412 
5.FC Gerzensee7313(1)15:15010 
6.FC Fortuna Thun / Hünibach7205(0)14:37-236 
7.FC Rot-Schwarz 7205(11)15:37-226 
8.SV Kaufdorf7106(0)20:27-73 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3

1.FC Bolligen8800(1)99:13+8624 
2.FC Ostermundigen b8602(4)50:32+1818 
3.FC Breitenrain c8503(0)34:17+1715 
4.BSC YB-Frauen U-168404(0)45:26+1912 
5.FC Goldstern b8323(0)33:54-2111 
6.Team Schwarzwasser (Rüschegg)8314(0)38:39-110 
7.FC Länggasse b8314(0)30:40-1010 
8.FC Wyler c8107(0)20:76-563 
9.SC Münchenbuchsee b8026(0)15:67-522 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4

1.SV Sumiswald / Huttwil b7700(1)61:6+5521 
2.Team Chiesetau (Biglen) c7601(0)56:16+4018 
3.Koppiger SV7502(0)38:10+2815 
4.SC Burgdorf b7313(0)32:21+1110 
5.FC Aarwangen / Bützberg7304(1)39:34+59 
6.SC Ersigen7205(0)20:61-416 
7.FC Roggwil / Wynau7115(2)16:49-334 
8.Oberemmental 05 (Langnau) b7007(1)3:68-650 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 5

1.FC Köniz b7700(1)79:9+7021 
2.FC Weissenstein Bern b7403(0)27:32-512 
3.FC Schönbühl b7403(6)36:25+1112 
4.FC Schüpfen7304(1)26:33-79 
5.SV Lyss b7304(1)27:63-369 
6.FC Aarberg b7304(2)26:31-59 
7.FC Wabern b7205(2)26:29-36 
8.SC Wohlensee b7205(3)27:52-256 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 6

1.FC Besa Biel/Bienne a7700(1)64:9+5521 
2.FC Diessbach/Dotzigen7502(0)36:12+2415 
3.FC Bözingen 34 / Mett7502(0)31:14+1715 
4.Team Leugene (Lengnau) b7403(1)41:23+1812 
5.SV Port7313(3)29:29010 
6.FC Walperswil / Täuffelen7205(1)24:43-196 
7.FC United Hermrigen-Jens7115(0)17:27-104 
8.SC Radelfingen7007(0)13:98-850 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 7

1.FC Azzurri Bienne b7511(2)41:2+3916 
2.Team Vallon (FC Courtelary)7502(0)26:16+1015 
3.Team Orval (FC Reconvilier)7502(10)36:18+1815 
4.FC Lugnez-Damphreux7412(1)30:11+1913 
5.SR Delémont b7403(0)15:18-312 
6.FC La Courtine7304(0)29:23+69 
7.GJV (FC Courrendlin) c7106(0)12:45-333 
8.CS Lecce7007(25)3:59-560