Match center

Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Lerchenfeld7520(0)23:2+2117 
2.FC Wattenwil a6510(0)25:10+1516 
3.FC Spiez6402(0)22:12+1012 
4.FC Rüschegg / Schwarzenburg6321(2)24:13+1111 
5.FC Belp a6312(2)25:16+910 
6.SV Meiringen6303(1)19:18+19 
7.FC Heimberg6213(1)23:26-37 
8.FC EDO Simme6114(12)15:34-194 
9.FC Obersimmental4103(1)7:19-123 
10.Team Chiesetau (Oberdiessbach) b6105(6)14:36-223 
11.FC Steffisburg b7106(2)15:26-113 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.FC Sternenberg6510(1)35:5+3016 
2.SC Bümpliz 787511(1)25:7+1816 
3.SC Thörishaus a7502(1)25:18+715 
4.FC Bern 1894 b6402(1)25:14+1112 
5.FC Breitenrain b8314(1)17:28-1110 
6.SCI Esperia 19275302(4)12:1209 
7.FC Bolligen6303(3)20:18+29 
8.FC Länggasse a8215(10)22:27-57 
9.AS Italiana6114(2)6:16-104 
10.FC Wabern a6105(3)10:21-113 
11.FC Bethlehem BE5014(8)17:48-311 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

1.SC Huttwil / Sumiswald a7520(1)62:10+5217 
2.FC Herzogenbuchsee6411(0)26:14+1213 
3.FC Köniz b6330(1)27:14+1312 
4.FC Prishtina Bern6321(4)28:20+811 
5.SC Münchenbuchsee a7322(0)43:19+2411 
6.Oberemmental 05 (Trubschachen) a6312(0)28:18+1010 
7.Team Chiesetau (Biglen) c6312(0)24:15+910 
8.FC Utzenstorf7313(2)20:21-110 
9.SC Jegenstorf7106(0)12:46-343 
10.FC Lotzwil-Madiswil6015(1)9:28-191 
11.Team Grauholz (Ittigen) b6006(1)5:79-740 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4

1.FC Azzurri Bienne b6600(2)23:4+1918 
2.FC Tavannes/Tramelan7601(8)30:10+2018 
3.FC Besa Biel/Bienne a6501(2)30:6+2415 
4.GJV (FC Courroux) b7403(0)16:12+412 
5.FC Moutier / Court6303(13)18:11+79 
6.Team Leugene (Pieterlen) a8305(1)13:18-59 
7.FC Orpund6204(1)15:25-106 
8.Team CCD (FC Courtételle)6204(2)9:17-86 
9.Team Sorne (FC Bassecourt)7205(3)8:32-246 
10.FC Ajoie-Monterri b5104(1)9:22-133 
11.Team Etoile-Aurore6105(1)11:25-143 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Allmendingen10901(0)79:19+6027 
2.FC Wattenwil a10721(0)50:13+3723 
3.FC Spiez10712(1)52:25+2722 
4.FC Lerchenfeld10622(2)48:20+2820 
5.SV Meiringen10514(1)48:34+1416 
6.FC Heimberg10505(2)46:37+915 
7.FC Belp a10334(3)34:28+612 
8.FC Rüschegg / Schwarzenburg10406(13)27:40-1312 
9.Team Chiesetau (Oberdiessbach) b10217(4)27:70-437 
10.SC Worb b10208(0)20:53-336 
11.FC Interlaken b100010(0)15:107-920 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2

1.FC Weissenstein Bern101000(0)85:7+7830 
2.FC Sternenberg10901(1)53:21+3227 
3.SC Thörishaus a10604(0)33:26+718 
4.SCI Esperia 192710604(4)41:34+718 
5.FC Länggasse a10424(1)41:28+1314 
6.FC Bethlehem BE10415(14)25:36-1113 
7.AS Italiana10325(2)18:29-1111 
8.SC Holligen 94 10316(1)15:36-2110 
9.FC Breitenrain b10226(1)23:46-238 
10.SC Bümpliz 7810226(1)26:55-298 
11.SC Wohlensee a10109(1)23:65-423 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3

1.SC Grafenried101000(1)107:14+9330 
2.SC Münchenbuchsee a10721(5)68:27+4123 
3.FC Herzogenbuchsee10712(4)71:24+4722 
4.FC Prishtina Bern10514(2)30:42-1216 
5.Oberemmental 05 (Trubschachen) a10433(3)67:31+3615 
6.SC Huttwil / Sumiswald a10325(2)42:67-2511 
7.FC Lotzwil-Madiswil10316(2)27:37-1010 
8.Team Grauholz (Ittigen) b10316(19)30:97-6710 
9.FC Utzenstorf10235(4)30:34-49 
10.Team Häftli (Safnern) a10217(2)25:60-357 
11.Ämme Team (FC Aemme) b10118(0)21:85-644 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4

1.GJAO (US Boncourt)10910(1)70:4+6628 
2.FC Tavannes/Tramelan10901(4)61:15+4627 
3.FC Orpund10703(1)33:22+1121 
4.Team Leugene (Pieterlen) a10523(4)29:23+617 
5.Team Etoile-Aurore10433(6)30:33-315 
6.Team Sorne (FC Bassecourt)10325(0)19:43-2411 
7.GJV (FC Courroux) b10316(0)21:30-910 
8.Team CCD (FC Courtételle)10307(0)22:37-159 
9.FC Ajoie-Monterri b10226(2)19:42-238 
10.FC Nidau10226(3)22:53-318 
11.FC Franches-Montagnes10118(2)19:43-244