Match center

Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Lerchenfeld7331(1)16:6+1010 
2.FC Heimberg7331(2)15:9+610 
3.FC Allmendingen6321(2)21:6+159 
4.FC Wattenwil a7241(4)11:1108 
5.FC Rot-Schwarz 6222(0)10:11-16 
6.FC Reichenbach / Frutigen7133(2)5:12-74 
7.FC Interlaken b7133(9)7:14-74 
8.Team SIMME/SAANE (Sarina)7124(2)6:22-163 
9.FC Steffisburg bR 9090(0)0:000 
10.FC RothornR 9090(3)0:000 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.SC Worb b7511(1)33:11+2216 
2.FC Bolligen6501(3)22:11+1115 
3.FC Gerzensee6402(1)23:9+1412 
4.SC Thörishaus7313(12)14:18-410 
5.FC Wabern a6303(1)20:13+79 
6.FC Weissenstein Bern b6222(2)14:9+58 
7.FC Wyler8224(4)19:27-88 
8.FC Wattenwil b6213(0)8:16-87 
9.FC Hünibach b6114(1)7:33-264 
10.FC Sternenberg b6105(0)10:23-133 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

1.SC Jegenstorf6501(0)36:7+2915 
2.SCI Esperia 19276501(5)20:16+415 
3.SC Münchenbuchsee6402(3)33:23+1012 
4.FC Bethlehem BE6312(3)19:27-810 
5.FC Schwarzenburg / Rüschegg6312(4)16:13+310 
6.FC Bern 1894 b6312(6)23:14+910 
7.SC Holligen 946123(26)17:24-75 
8.SC Bümpliz 786114(0)17:34-174 
9.SV Kaufdorf5104(4)15:18-33 
10.SC Grafenried b5005(10)5:25-200 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4

1.FC Langenthal6600(0)40:6+3418 
2.Oberemmental 05 (Langnau)7511(7)21:18+316 
3.Ämme Team (FC Aemme) b6501(2)30:10+2015 
4.FC Schüpfen6303(1)15:19-49 
5.Team Leugene (Pieterlen) b5212(2)11:21-107 
6.SV Lyss b6213(6)12:17-57 
7.SC Ersigen6204(4)23:25-26 
8.FC Utzenstorf6123(5)9:15-65 
9.FC Bützberg5113(2)16:29-134 
10.FC Roggwil / Wynau7007(1)11:28-170 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 5

1.SV Lyss a5401(6)37:6+3112 
2.Team Leugene (Lengnau) a5320(1)11:6+511 
3.CS Lecce a5311(3)18:9+910 
4.FC Moutier / Court5302(6)23:14+99 
5.FC Wabern b4211(4)8:807 
6.FC Breitenrain b6204(4)20:23-36 
7.Team Häftli (Safnern)4112(4)7:12-54 
8.FC Orpund5113(2)10:15-54 
9.FC Nidau5005(2)4:45-410 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 6

1.Team CCD (FC Courtételle)5410(0)24:1+2313 
2.Team Ajoie Centre (FC Porrentruy) b6411(2)25:19+613 
3.FC Franches-Montagnes 6411(7)19:14+513 
4.GJAO (US Boncourt)6402(2)22:12+1012 
5.SR Delémont b6312(7)26:14+1210 
6.Team Orval (FC BM)6204(7)10:19-96 
7.FC Coeuve6204(28)21:30-96 
8.FC Diaspora 20145122(1)8:12-45 
9.Team CCD (FC Develier)6105(1)5:25-203 
10.FC Courchapoix6105(4)12:26-143 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Hünibach a8701(4)49:8+4121 
2.FC Reichenbach / Frutigen8701(4)31:9+2221 
3.FC Wattenwil a8413(3)29:14+1513 
4.FC Lerchenfeld8404(9)23:32-912 
5.FC Heimberg8314(14)18:19-110 
6.FC Steffisburg b8233(11)16:39-239 
7.FC Interlaken b8224(3)16:23-78 
8.FC Rothorn8125(15)15:28-135 
9.FC Rot-Schwarz 8035(5)15:40-253 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2

1.FC Länggasse8701(2)30:15+1521 
2.FC Gerzensee8521(0)27:14+1317 
3.FC Weissenstein Bern b8413(5)20:17+313 
4.FC Bolligen8332(2)22:19+312 
5.FC Wyler8323(5)25:23+211 
6.FC Wabern a8224(2)30:23+78 
7.FC Sternenberg b8224(9)21:27-68 
8.FC Wattenwil b8215(0)14:25-117 
9.FC Hünibach b8116(2)11:37-264 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3

1.FC Laupen8611(0)28:10+1819 
2.SC Münchenbuchsee8521(2)41:17+2417 
3.SC Jegenstorf8512(2)28:12+1616 
4.FC Bern 1894 b8503(4)35:24+1115 
5.SCI Esperia 19278413(14)26:25+113 
6.SC Holligen 948323(29)26:29-311 
7.SC Grafenried b8206(0)22:38-166 
8.SV Kaufdorf8206(6)21:40-196 
9.FC Bethlehem BE8017(4)14:46-321 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4

1.FC Herzogenbuchsee8710(1)51:4+4722 
2.FC Langenthal8701(5)55:8+4721 
3.FC Bützberg8413(4)29:30-113 
4.SC Worb b8404(2)17:29-1212 
5.SC Ersigen8404(3)25:19+612 
6.Oberemmental 05 (Langnau)8215(1)16:41-257 
7.Ämme Team (FC Aemme) b8215(13)13:32-197 
8.FC Utzenstorf8206(2)11:33-226 
9.FC Roggwil / Wynau8206(3)14:35-216 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 5

1.SV Port8440(2)21:3+1813 
2.CS Lecce a8350(26)20:8+1211 
3.Team Aurore-Etoile8332(2)18:17+19 
4.Team Häftli (Safnern)8233(17)15:18-36 
5.FC Nidau8134(1)9:24-153 
6.Team Leugene (Pieterlen) b8044(5)11:24-131 
7.FC Bözingen 34 / MettR 8080(0)0:000 
FC Grünstern bR 8080(0)0:000 
FC Besa Biel/Bienne bR 8080(0)0:000 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 6

1.SC Wohlensee / Radelfingen8620(6)27:7+2019 
2.Team Leugene (Lengnau) a8521(2)29:9+2016 
3.FC Breitenrain b8512(3)19:12+715 
4.FC Wabern b8512(4)23:8+1515 
5.FC Orpund8215(1)17:36-196 
6.SV Lyss b8215(12)7:19-126 
7.SC Bümpliz 788215(14)15:28-136 
8.FC Schüpfen8017(1)11:29-180 
9.CS Lecce bR 8080(5)0:000 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 7

1.Team Sorne (FC Bassecourt)9900(3)77:8+6927 
2.SR Delémont b9702(6)51:23+2821 
3.FC Diaspora 20149702(17)34:9+2521 
4.Team CCD (FC Courtételle)9612(2)47:18+2919 
5.Team Orval (FC BM)9513(18)24:15+916 
6.FC Franches-Montagnes 9315(0)21:32-1110 
7.GJAO (US Boncourt)9306(3)34:31+39 
8.FC Coeuve9216(16)21:48-277 
9.Team CCD (FC Develier)9108(3)6:56-503 
10.FC Courchapoix9009(1)6:81-750