Match center

4. Liga - Gruppe 1

1.FC Dürrenast 221813(33)88:31+5755 
2.Team SIMME/SAANE (Obersimmental)221336(24)52:38+1442 
3.FC Wattenwil a221156(36)36:35+138 
4.FC Lerchenfeld221219(44)53:34+1937 
5.FC Rot-Schwarz221066(45)56:41+1536 
6.SV Meiringen221057(47)60:59+135 
7.FC Frutigen22949(25)42:54-1231 
8.FC Rothorn 228212(89)45:56-1126 
9.FC Allmendingen a226511(43)44:52-823 
10.FC Interlaken 227114(27)38:54-1622 
11.FC Steffisburg a224513(29)38:48-1017 
12.FC Hünibach224216(20)28:78-5014 

4. Liga - Gruppe 2

1.FC Lerchenfeld222110(25)92:12+8064 
2.SC Worb221165(35)56:48+839 
3.FC Wattenwil b221237(49)59:43+1639 
4.FC Muri-Gümligen 221147(23)58:32+2637 
5.FC Münsingen 221048(44)54:38+1634 
6.FC Biglen228311(29)33:52-1927 
7.FC Belp228212(19)39:43-426 
8.FC Hünibach227411(25)46:60-1425 
9.FC Goldstern a22679(60)39:61-2225 
10.FC Schwarzenburg 227114(36)34:59-2522 
11.SV Kaufdorf225611(52)40:54-1421 
12.FC Heimberg224315(22)32:80-4815 

4. Liga - Gruppe 3

1.FC Jedinstvo221633(70)54:30+2449 
2.C.F. España221453(52)61:30+3145 
3.Portugal Futebol Clube221354(74)47:29+1842 
4.FC Ostermundigen221237(89)55:39+1637 
5.FC Sternenberg a221156(18)42:31+1136 
6.FC Laupen227510(33)48:56-824 
7.FC Länggasse a227411(44)40:55-1523 
8.FC Goldstern b225413(66)46:60-1417 
9.FC Weissenstein Bern225314(25)39:61-2216 
10.NK Tomislavgrad Bern225314(87)52:73-2116 
11.FC Bethlehem BE224414(61)39:59-2014 
12.FC Wyler Bern aR 220220(107)0:000 

4. Liga - Gruppe 4

1.FC Breitenrain221552(41)67:18+4948 
2.FC Prishtina Bern221543(67)81:22+5947 
3.SC Ittigen a221462(43)73:30+4346 
4.SC Holligen 94221165(116)64:37+2737 
5.FC Köniz 22868(23)67:45+2228 
6.SC Wohlensee a228410(24)51:63-1226 
7.FC Rubigen22778(27)50:60-1026 
8.SC Jegenstorf227411(55)42:62-2023 
9.FC Bolligen224414(25)21:62-4114 
10.FC Goldstern222515(41)27:73-469 
11.SC Bümpliz 78222515(95)24:95-719 
12.Ostbärn FCR 220220(7)0:000 

4. Liga - Gruppe 5

1.SV Sumiswald 221930(28)98:18+8060 
2.SC Huttwil221633(18)101:28+7351 
3.FC Herzogenbuchsee 221561(24)72:14+5851 
4.FC Aarwangen221237(58)80:42+3839 
5.FC Kirchberg 221228(45)79:50+2938 
6.SC Ersigen 229310(27)60:64-430 
7.FC Blau-Weiss Oberburg229211(28)45:60-1529 
8.FC Lotzwil-Madiswil228113(42)43:72-2925 
9.FC Roggwil 225413(58)33:75-4219 
10.FC Aemme224513(27)46:63-1717 
11.SC Burgdorf223217(79)28:103-7511 
12.FC Trubschachen223019(30)23:119-969 

4. Liga - Gruppe 6

1.SC Münchenbuchsee221840(35)90:20+7058 
2.YF United Huttwil 2017221723(36)62:24+3853 
3.FC Schönbühl221426(43)70:40+3044 
4.FC Diessbach/Dotzigen221129(15)63:46+1735 
5.FC Aarberg a221039(25)39:49-1033 
6.SC Bümpliz 7822958(56)54:57-332 
7.SC Radelfingen228311(36)56:61-527 
8.FC Schüpfen 228212(15)45:60-1526 
9.KF Shqiponja227411(40)56:66-1025 
10.FC Zollikofen225314(31)35:60-2518 
11.FC Wyler Bern 224414(37)28:73-4516 
12.SC Huttwil a224018(27)27:69-4212 

4. Liga - Gruppe 7

1.FC United Hermrigen-Jens221471(34)61:32+2949 
2.FC Besa Biel/Bienne 221363(55)81:50+3145 
3.SC Aegerten Brügg 221066(47)59:31+2836 
4.Team Ins / Müntschemier221129(56)59:45+1435 
5.CS Lecce a22958(92)50:46+432 
6.SV Port22868(36)50:45+530 
7.FC La Neuveville-Lamboing22796(61)37:36+130 
8.FC Walperswil22859(62)61:59+229 
9.FC Aarberg b228410(78)38:38028 
10.FC Müntschemier226610(60)48:42+624 
11.FC Nidau226511(23)48:49-123 
12.FC Mett221120(76)28:147-1194 

4. Liga - Gruppe 8

1.FC Bözingen 34221651(81)87:24+6353 
2.FC Aurore Bienne221633(67)65:21+4451 
3.CS Lecce b221426(68)90:37+5344 
4.FC Franches-Montagnes 1221417(22)53:38+1543 
5.FC Madretsch221327(45)79:50+2941 
6.FC Iberico-Macedonia Bienne2210210(66)66:64+232 
7.FC Courtelary / La Suze 07227312(38)44:56-1224 
8.FC La Suze 07 / FC Courtelary227213(46)34:61-2723 
9.FC Bévilard-Malleray226412(56)31:58-2722 
10.FC Union-Sportive Montfaucon 1223811(50)21:53-3217 
11.FC Tavannes/Tramelan225116(27)34:84-5016 
12.FC Bosna Biel/Bienne 223316(57)26:84-5812 

4. Liga - Gruppe 9

1.FC Bévilard-Malleray221804(51)89:23+6654 
2.CS Belprahon221714(24)62:31+3152 
3.FC Courtételle 1221426(14)67:32+3544 
4.FC Rebeuvelier 1221255(14)54:34+2041 
5.FC Soyhières 22949(28)36:43-731 
6.FC Pleigne 22868(26)40:45-530 
7.FC Courroux227510(33)36:50-1426 
8.FC La Courtine 1227312(35)47:55-824 
9.FC Courrendlin227213(30)34:48-1423 
10.FC Court 225710(68)40:48-822 
11.FC Val Terbi224711(52)32:54-2219 
12.FC Courchapoix223019(29)25:99-749 

4. Liga - Gruppe 10

1.FC Bassecourt221624(38)74:27+4750 
2.FC Porrentruy 1221435(36)65:37+2845 
3.FC Fontenais 1221354(68)47:33+1444 
4.FC Boécourt 1221237(30)57:53+439 
5.FC Bure221156(42)54:48+638 
6.FC Clos du Doubs 122859(31)51:55-429 
7.FC Coeuve 122859(36)36:39-329 
8.FC Chevenez22859(41)52:50+229 
9.FC Ajoie-Monterri228311(40)51:52-127 
10.FC Courtedoux 1225314(59)40:50-1018 
11.FC Bonfol224414(70)37:72-3516 
12.FC Courfaivre 2223118(34)23:71-4810