Match center

FVBJ - what's on - Aktuelle Spiele

Mi 30.11.2022
18:30
BSC Young Boys II (PL)
FC Thun Berner Oberland II (1.)
Stadion Wankdorf, Bern - Hauptfeld
Trainingsspiele
Spielnummer 715694
Fr 02.12.2022
17:30
FC Lerchenfeld c (Jun.E 3/3)
FC Allmendingen b (Jun.E 3/3)
Sportanlagen Waldeck, Thun-Lerchenfeld - Hauptplatz
Trainingsspiele
Spielnummer 714415
Sa 03.12.2022
09:30
SC Burgdorf b (Jun.D/9)
FC Weissenstein Bern a (Jun.D/9)
Stadion Neumatt, Burgdorf - Hauptfeld (KR)
Trainingsspiele
Spielnummer 710935
10:00
Team Thun Nord (Lerchenfeld) (YL C)
SC Worb a (Jun.C P)
Sportanlagen Waldeck, Thun-Lerchenfeld - Hauptplatz
Trainingsspiele
Spielnummer 714435
11:00
FC Breitenrain (FF-15)
FC Breitenrain b (Jun.D/9)
Spitalacker, Bern - Kunstrasenfeld Spitalacker
Trainingsspiele
Spielnummer 716067
11:30
Team Köniz (FE-14/9)
Team Oberaargau Emmental TOBE (U-15)
AN
Ried - Niederwangen (Gemeinde Köniz), - Kunststoffrasen
Spiel findet nicht statt (keine Neuansetzung)
Trainingsspiele
Spielnummer 710513
11:30
Team Köniz (FE-14/9)
Team Oberaargau Emmental TOBE (FE-14/9)
Ried - Niederwangen (Gemeinde Köniz), - Kunststoffrasen
Trainingsspiele
Spielnummer 710520
11:30
BSC YB-Frauen U-14 (Jun.D/9)
FC Sternenberg a (Jun.D/9)
Allmend Bern, Bern - Kunstrasenfeld Allmend 2
Trainingsspiele
Spielnummer 713856
12:00
Team Oberaargau Emmental TOBE (U-15)
SC Burgdorf a (Jun.B 1/S)
Stadion Neumatt, Burgdorf - Hauptfeld (KR)
Trainingsspiele
Spielnummer 713538
12:00
Team Oberaargau Emmental TOBE (U-15)
BSC Young Boys (U-15)
AN
Stadion Neumatt, Burgdorf - Hauptfeld (KR)
Spiel findet nicht statt (keine Neuansetzung)
Trainingsspiele
Spielnummer 710307
12:00
BSC Young Boys
FC Luzern
Allmend Bern, Bern - Kunstrasenfeld Allmend 1
Meisterschaft - U-16 Elite
Spielnummer 102000
12:00
BSC Young Boys
FC Luzern
Stadion Wankdorf, Bern - Hauptfeld
Meisterschaft - U-18 / Gruppe A
Spielnummer 102182
12:15
FC Biel-Bienne (FE-13)
Team Oberaargau Emmental TOBE (FE-13)
Tissot Arena, 2504 Biel - Wird vor Ort zugeteilt - Attribution sur place
Trainingsspiele
Spielnummer 701679
13:00
FC Langenthal b (Jun.C 2/S)
FC Lotzwil-Madiswil (Jun.C 2/S)
Rankmatte, Langenthal - Rankmatte, Langenthal Hauptplatz (Kunstrasen)
Trainingsspiele
Spielnummer 714814
13:30
FC Breitenrain b (Jun.C 1/S)
FC Weissenstein Bern b (Jun.C 2/S)
Spitalacker, Bern - Kunstrasenfeld Spitalacker
Trainingsspiele
Spielnummer 716063
13:30
BSC YB-Frauen U-17 (YL C)
Team La Chaux-de-Fonds (FCC) (YL C)
Wyler, Bern - Kunstrasenfeld Wyler
Trainingsspiele
Spielnummer 716466
14:00
FC Thun Berner Oberland
Grasshopper-Club Zürich
Stockhorn Arena, Thun - Stadion
Meisterschaft - U-18 / Gruppe A
Spielnummer 102178
14:00
FC Bern 1894 a (YL C)
Team Untere Emme (Utzenstorf) (YL C)
Allmend Bern, Bern - Kunstrasenfeld Allmend 2
Trainingsspiele
Spielnummer 715554
14:00
FC Azzurri Bienne a (YL C)
FC Ostermundigen a (YL C)
Champagne, Biel/Bienne - Kunstrasen (Champagne 2)
Trainingsspiele
Spielnummer 715985
14:30
Team Köniz
SC Zofingen
Ried - Niederwangen (Gemeinde Köniz), - Kunststoffrasen
Meisterschaft - U-15 / Gruppe regional West
Spielnummer 101801
14:30
FC Thun Berner Oberland
Grasshopper-Club Zürich
Stadion Lachen, Thun - Wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - U-16 Elite
Spielnummer 101996
14:30
SC Burgdorf b (Jun.C 2/S)
FC Breitenrain c (Jun.C 2/S)
Stadion Neumatt, Burgdorf - Hauptfeld (KR)
Trainingsspiele
Spielnummer 712502
16:00
BSC YB Frauen
FC Basel 1893
Stadion Wankdorf, Bern - Hauptfeld
Meisterschaft - Women’s Super League
Spielnummer 103360
17:00
SC Burgdorf a (Jun.C P)
FC Breitenrain a (YL C)
Stadion Neumatt, Burgdorf - Hauptfeld (KR)
Trainingsspiele
Spielnummer 712753
19:00
FC Biel-Bienne 1896
Frauenteam Thun Berner-Oberland
Tissot Arena, 2504 Biel - Wird vor Ort zugeteilt - Attribution sur place
Meisterschaft - Nationalliga B (Frauen)
Spielnummer 106852
So 04.12.2022
10:00
Team Oberaargau Emmental TOBE (FE-14/9)
Team Jura (FE-14/9)
Rankmatte, Langenthal - Rankmatte, Langenthal Hauptplatz (Kunstrasen)
Trainingsspiele
Spielnummer 713648
11:00
SC Burgdorf c (Jun.C 2/S)
SC Ersigen (Jun.C 2/S)
Stadion Neumatt, Burgdorf - Hauptfeld (KR)
Trainingsspiele
Spielnummer 710663
12:00
Mobulu Futsal Uni Bern 2
Portugal Futebol Clube
Oberstufenzentrum Köniz OZK, Schwarzenburgstrasse 321, 3098 Köniz
Meisterschaft - 1. Liga (Futsal)
Spielnummer 181285
12:15
Team Seeland U-16 Mädchen (Jun.C 2/S)
FC Aarau Frauen U15 (Jun.C3/S)
Tissot Arena, 2504 Biel - Wird vor Ort zugeteilt - Attribution sur place
Trainingsspiele
Spielnummer 710378
12:15
Team Seeland U-14 Mädchen (Jun.D/9)
FC Aarau Frauen U14 (Jun.D/9)
Tissot Arena, 2504 Biel - Wird vor Ort zugeteilt - Attribution sur place
Trainingsspiele
Spielnummer 710376
12:30
FC Weissenstein Bern (YL A)
C.F. España (5.)
Allmend Bern, Bern - Kunstrasenfeld Allmend 2
Trainingsspiele
Spielnummer 714721
15:45
FC Sternenberg (Jun.B 1/S)
Team Schwarzwasser (FC Sternenberg) b (Jun.B 2/S)
Niederscherli, Niederscherli - Schulanlage Bodengässli
Trainingsspiele
Spielnummer 715176
16:00
Futsal Minerva 3
FC Schönbühl
Oberstufenzentrum Köniz OZK, Schwarzenburgstrasse 321, 3098 Köniz
Meisterschaft - 1. Liga (Futsal)
Spielnummer 181287
20:00
FC Uetendorf
Mobulu Futsal Uni Bern
Mobiliar Arena, Rohrmattstrasse, 3073 Muri bei Bern
Meisterschaft - Swiss Futsal Premier League
Spielnummer 100041