Match center

4. Liga - Gruppe 1

1.SV Meiringen221723(30)69:27+4253 
2.Team SIMME/SAANE (Obersimmental)221444(25)59:39+2046 
3.FC Spiez221516(26)67:47+2046 
4.FC Dürrenast 221327(30)71:44+2741 
5.FC Wattenwil a229310(18)48:42+630 
6.FC Lerchenfeld229211(24)45:47-229 
7.FC Steffisburg a228311(19)48:69-2127 
8.FC Allmendingen a228311(20)47:48-127 
9.FC Rothorn 229013(25)51:59-827 
10.FC Interlaken 228311(42)49:59-1027 
11.FC Rot-Schwarz223514(23)29:62-3314 
12.Team SIMME/SAANE (Sarina)223415(39)39:79-4013 

4. Liga - Gruppe 2

1.FC Rubigen221480(47)56:18+3846 
2.FC Bolligen221354(46)57:17+4040 
3.FC Belp221066(36)43:27+1632 
4.SC Thörishaus 22985(22)50:40+1031 
5.FC Prishtina Bern22859(51)45:53-825 
6.FC Schwarzenburg 22688(25)48:42+622 
7.FC Münsingen 227510(37)45:47-222 
8.FC Wabern226610(53)22:44-2220 
9.FC Laupen214512(36)32:69-3714 
10.FC Schönbühl222515(48)26:67-417 
11.FC Ilirida R 210210(5)0:000 
12.AS ItalianaR 220220(2)0:000 

4. Liga - Gruppe 3

1.SC Worb221822(29)103:27+7656 
2.Ostbärn FC221336(38)60:35+2542 
3.SC Holligen 94221327(97)62:39+2341 
4.FC Länggasse a221237(38)57:42+1539 
5.Portugal Futebol Clube221057(123)51:32+1935 
6.FC Weissenstein Bern22859(65)49:62-1329 
7.FC Bern 1894 b228410(41)46:62-1628 
8.FC Belp229013(37)49:62-1327 
9.FC Logos 227312(26)45:68-2324 
10.FC Zollikofen226412(37)46:80-3422 
11.FC Wyler Bern 226214(57)41:69-2820 
12.FC Ticino Bern224315(64)49:80-3115 

4. Liga - Gruppe 4

1.SC Münchenbuchsee221633(21)59:22+3751 
2.FC Gerzensee221624(29)69:26+4350 
3.SCI Esperia 1927 221516(41)86:51+3546 
4.SC Bümpliz 78221354(49)68:47+2144 
5.SC Wohlensee a221255(33)64:51+1341 
6.FC Muri-Gümligen 221318(18)69:42+2740 
7.SC Worb228113(26)50:67-1725 
8.FC Goldstern a227312(39)43:65-2224 
9.C.F. España226313(45)41:43-221 
10.FC Sternenberg b225314(37)39:80-4118 
11.FC Grosshöchstetten-Schlosswil224216(33)36:72-3614 
12.FC Rüschegg / Schwarzenburg222119(38)26:84-587 

4. Liga - Gruppe 5

1.SV Sumiswald 221642(10)61:15+4650 
2.SC Huttwil a221642(23)73:21+5250 
3.FC Kirchberg 221534(33)56:27+2946 
4.SC Ersigen 221156(20)53:35+1836 
5.SC Burgdorf22958(27)49:46+330 
6.FC Zollbrück 227411(20)33:49-1623 
7.FC Hasle-Rüegsau 226511(22)28:44-1621 
8.Erster Fussballclub 15 225512(15)41:65-2418 
9.FC Lerchenfeld 225314(38)30:54-2416 
10.FC Wattenwil b224513(16)42:75-3315 
11.FC Trubschachen224315(42)26:61-3513 
12.FC Biglen R 220220(67)0:000 

4. Liga - Gruppe 6

1.FC Azzurri Bienne b221921(20)90:21+6959 
2.FC Aurore Bienne221543(73)53:26+2749 
3.AS Italica221336(66)52:34+1842 
4.YF United Huttwil 2017221147(46)42:32+1037 
5.FC Lotzwil-Madiswil221138(39)49:36+1336 
6.SV Sumiswald 22958(28)38:33+532 
7.FC Schüpfen 226610(25)42:51-924 
8.SC Huttwil227312(36)27:55-2824 
9.FC Roggwil 227312(40)39:47-824 
10.SC Jegenstorf227312(50)42:62-2024 
11.CS Lecce b227213(39)45:58-1323 
12.FC Aarwangen221021(67)21:85-643 

4. Liga - Gruppe 7

1.FC Büren a. A.221624(44)89:34+5550 
2.FC Grünstern221534(51)62:26+3648 
3.FC Müntschemier221507(36)54:39+1545 
4.FC Lengnau221417(26)72:36+3643 
5.SC Radelfingen221345(37)71:44+2743 
6.SC Aegerten Brügg 22949(33)52:53-131 
7.Team Ins / Müntschemier228212(32)45:58-1326 
8.FC Besa Biel/Bienne 227312(23)42:63-2124 
9.FC Täuffelen227114(26)36:78-4222 
10.FC Iberico-Macedonia Bienne226115(76)35:70-3519 
11.SV Port224414(39)52:72-2016 
12.SC Wileroltigen224315(37)35:72-3715 

4. Liga - Gruppe 8

1.FC Evilard221651(9)74:18+5651 
2.FC Bassecourt221381(22)68:24+4445 
3.FC Franches-Montagnes 1221057(21)47:35+1233 
4.SR Delémont 22976(28)51:51032 
5.FC La Neuveville-Lamboing22976(31)51:30+2132 
6.FC Tavannes/Tramelan227510(10)37:45-824 
7.FC Moutier 227411(34)36:61-2523 
8.FC Court 22598(33)26:35-922 
9.FC Pieterlen226511(29)43:61-1821 
10.FC Union-Sportive Montfaucon 1224414(9)31:58-2714 
11.FC Reconvilier 1224315(49)24:70-4613 
12.FC Bévilard-Malleray bR 220220(9)0:000 

4. Liga - Gruppe 9

1.FC Courfaivre 1221552(35)75:28+4750 
2.FC Develier 2221372(26)58:36+2246 
3.FC Pleigne 221426(15)48:22+2644 
4.FC Soyhières 221336(27)49:28+2142 
5.FC Bévilard-Malleray22868(22)41:39+230 
6.FC Boécourt 122859(26)48:41+729 
7.FC Rebeuvelier 1228212(17)40:56-1626 
8.FC Movelier22688(20)30:43-1326 
9.FC Courchapoix227510(33)41:47-626 
10.FC Glovelier 2227312(24)36:54-1824 
11.FC Vicques227213(35)33:53-2023 
12.US Boncourt221219(55)25:77-525 

4. Liga - Gruppe 10

1.US Boncourt221723(31)94:31+6353 
2.FC Fontenais 1221255(42)59:37+2241 
3.FC Coeuve 1221237(35)63:33+3039 
4.FC Clos du Doubs 1221147(48)55:34+2137 
5.FC Glovelier 1221138(39)46:42+436 
6.FC Cornol - La Baroche 22949(16)42:40+231 
7.FC Bure22949(28)49:53-431 
8.FC Courgenay 2210111(47)52:54-231 
9.FC Boncourt 05229310(51)40:51-1130 
10.FC Alle b 2227312(21)44:63-1924 
11.FC Courtedoux 1224711(50)33:50-1719 
12.FC Vendlincourt220319(7)17:106-893