Match center

FVBJ - what's on - Aktuelle Spiele

Fr 30.09.2022
18:30
SC ewb 22
FC PwC
Bodenweid, Bern - Kunstrasenfeld Bodenweid 2
Meisterschaft - SFFS Serie B
Spielnummer 173608
19:00
FC Reconvilier 1
FC Court
Stade la Chaudrette, Reconvilier - Terrain principal
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 8
Spielnummer 123766
19:15
FC Schüpfen
SV Lyss
Rohrmatt, Schüpfen - Hauptplatz
Meisterschaft - Senioren 30+ / SEFV - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 131023
19:30
FC Wabern
Portugal Futebol Clube
Lerbermatt, Köniz/Wabern - Hauptplatz
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 2
Spielnummer 128271
19:30
SV Lyss
FC Azzurri Bienne
Sportzentrum Grien, Lyss - Grien 2
Meisterschaft - Senioren 40+ / SEFV - Herbstrunde
Spielnummer 132676
19:30
FC Bévilard-Malleray
FC Moutier / CS Belprahon
Stade intercommunal, Bévilard - Terrain principal A
Meisterschaft - Senioren 30+ / AJF - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 137200
19:30
FC Franches-Montagnes
FC Union-Sportive Montfaucon
Sous-la-Velle, Le Noirmont - Terrain principal
Meisterschaft - Senioren 30+ / AJF - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 137204
19:30
FC Courroux
FC Porrentruy
Bellevie, Courroux - Terrain principal
Meisterschaft - Senioren 30+ / AJF - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 137378
19:30
FC Vicques
FC Glovelier
Stade des Prés-Ronds, Vicques - Terrain principal
Meisterschaft - Senioren 30+ / AJF - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 137377
19:30
FC Täuffelen
FC Aurore Bienne
Rüti, Täuffelen - Hauptplatz
Meisterschaft - Senioren 30+ / SEFV - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 131136
19:30
FC Nidau
FC Madretsch
Burgerallee, Nidau - Hauptplatz
Meisterschaft - Senioren 30+ / SEFV - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 131242
19:30
FC Ostermundigen
SC Bümpliz 78
Oberfeld, Ostermundigen - Hauptplatz
Meisterschaft - Senioren 30+ / MFV - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 128126
19:30
FC Courfaivre
FC Bassecourt
Stade des Tilleuls, Courfaivre - Terrain principal
Meisterschaft - Senioren 30+ / AJF - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 137381
19:45
FC Diaspora 2014
FC Courfaivre 1
Stade Communal Bourrignon, Bourrignon - Terrain principal
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 9
Spielnummer 134805
19:45
FC Develier
FC Ajoie-Monterri
Stade de la Pran, Develier - Terrain principal
Meisterschaft - Senioren 30+ / AJF - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 137380
20:00
FC Herzogenbuchsee
FC Aemme
Waldäcker, Herzogenbuchsee - Hauptplatz
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 5
Spielnummer 106722
20:00
FC Alle
FC Clos du Doubs
Stade des Prés Domont / Centre sportif, Alle - Terrain annexe 1 "B"
Meisterschaft - Frauen 4. Liga / Gruppe 4
Spielnummer 137006
20:00
SC Huttwil b
SC Burgdorf
Dornacker, Huttwil - Hauptplatz
Meisterschaft - 5. Liga / Gruppe 5
Spielnummer 106927
20:00
FC La Courtine 2
FC Union-Sportive Montfaucon 2
Combatte-Marepos, Lajoux - Terrain principal
Meisterschaft - 5. Liga / Gruppe 9
Spielnummer 135786
20:00
FC Franches-Montagnes b 2
FC Haute-Sorne
Place des Sports Saignelégier, Saignelégier - Terrain principal
Meisterschaft - 5. Liga / Gruppe 9
Spielnummer 135785
20:00
FC Tavannes/Tramelan
FC Diessbach/Dotzigen
Allianz Suisse Stadium, Tramelan - Terrain principal
Meisterschaft - Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 124600
20:00
Team Untere Emme (Utzenstorf)
FC Langnau
Weissenstein Utzenstorf, Utzenstorf - Spielfeld Nord
Meisterschaft - Senioren 30+ / OEFV - Herbstrunde
Spielnummer 103283
20:00
FC Besa Biel/Bienne
FC Mett
Längfeld 2, Biel - Hauptplatz
Meisterschaft - Senioren 40+ / SEFV - Herbstrunde
Spielnummer 132674
20:00
SR Delémont
FC Courtételle
Les Prés-Roses, Delémont - Place A
Meisterschaft - Senioren 30+ / AJF - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 137379
20:00
FC Lugnez-Damphreux
FC Courtemaîche
Stade des Vernes, Lugnez - Terrain principal
Meisterschaft - Senioren 30+ / AJF - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 137426
20:00
FC Haute-Ajoie
FC Boncourt 05
Stade de la Férouse, Grandfontaine - Terrain principal
Meisterschaft - Senioren 30+ / AJF - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 137425
20:00
FC Olympic Fahy
FC Bure
Stade des Millières, Fahy - Terrain principal
Meisterschaft - Senioren 30+ / AJF - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 137424
20:00
FC Alle
FC Chevenez
0
0
N
Stade des Prés Domont / Centre sportif, Alle - Terrain annexe 1 "B"
Null zu Null - Null Punkte
Meisterschaft - Senioren 30+ / AJF - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 137423
20:00
FC Tavannes/Tramelan
CS Belprahon
Bâloise Stadium, Tavannes - Terrain principal
Meisterschaft - 5. Liga / Gruppe 9
Spielnummer 135783
20:00
FC Boécourt 2
FC Coeuve 2
Stade des Chênes, Boécourt - Terrain principal
Meisterschaft - 5. Liga / Gruppe 11
Spielnummer 135936
20:00
SV Meiringen
FC Spiez
Wiltschen, Meiringen - Hauptplatz
Meisterschaft - Senioren 30+ / FVBO - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 108654
20:00
FC Aarberg
SV Port
Aarolina, Aarberg - Hauptplatz
Meisterschaft - Senioren 40+ / SEFV - Herbstrunde
Spielnummer 132675
20:00
US Boncourt
FC Coeuve
0
0
N
Stade Communal Léon Burrus, Boncourt - Terrain principal
Null zu Null - Null Punkte
Meisterschaft - Senioren 30+ / AJF - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 137422
20:00
SC CSL Behring
FC New Team
Allmend Bern, Bern - Kunstrasenfeld Allmend 1
Meisterschaft - SFFS Serie B
Spielnummer 173606
20:15
FC Thun Berner Oberland
Neuchâtel Xamax
Stockhorn Arena, Thun - Stadion
Meisterschaft - Challenge League
Spielnummer 101212
20:15
FC Fortuna Thun
FC Dürrenast
Stadion Lachen, Thun - Wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - 5. Liga / Gruppe 1
Spielnummer 108599
20:15
AS Italica
FC Aarwangen
Hard, Langenthal - Hauptplatz
Meisterschaft - 5. Liga / Gruppe 6
Spielnummer 107851
20:30
Bern United FC
Racing Club Bern b
Bodenweid, Bern - Kunstrasenfeld Bodenweid 2
Meisterschaft - SFFS Serie B
Spielnummer 173607
Sa 01.10.2022
09:30
Team Köniz
Team Basel OB
Ried - Niederwangen (Gemeinde Köniz), - Kunststoffrasen
Meisterschaft - FE-13 / Herbstrunde / Gruppe 33
Spielnummer 104048
10:00
Team Oberaargau Emmental TOBE
SC Zofingen
Weissenstein Utzenstorf, Utzenstorf - Spielfeld Nord
Meisterschaft - FE-13 / Herbstrunde / Gruppe 33
Spielnummer 104050
10:00
Team Oberaargau Emmental TOBE
Team Köniz
Sportzentrum Schwarzenbach, Schwarzenbach - Nebenplatz 1
Meisterschaft - FE-12 / Herbstrunde / Gruppe 47
Spielnummer 103574
10:00
Team CCD (FC Courtételle) a
FC La Courtine
Centre Sportif, Courtételle - Terrain principal
Meisterschaft - Junioren D/9 / AJF - Stkl. 2 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 109998
10:00
SR Delémont b
FC Moutier
Les Prés-Roses, Delémont - Place A
Meisterschaft - Junioren D/9 / AJF - Stkl. 2 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 109997
10:00
FC Ajoie-Monterri a
GJV (FC Courroux) b
Le Connai-Dessus, Miécourt - Terrain principal
Meisterschaft - Junioren D/9 / AJF - Stkl. 2 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 109960
10:00
Team Orval (FC BM)
GJV (FC Val Terbi)
Stade intercommunal, Bévilard - Terrain principal A
Meisterschaft - Junioren D/9 / AJF - Stkl. 2 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 109996
11:00
Team Jura
Xamax Academy Montagne
Stade du Tirage, Porrentruy - Terrain principal
Meisterschaft - FE-12 / Herbstrunde / Gruppe 47
Spielnummer 103571
11:00
GJV (FC Courroux) a
SR Delémont a
Bellevie, Courroux - Terrain principal
Meisterschaft - Junioren D/9 / AJF - Stkl. 1 - Herbstrunde
Spielnummer 109890
11:00
FC Azzurri Bienne a (Jun.D/9)
FC Lengnau (Jun.D/9)
Champagne, Biel/Bienne - Kunstrasen (Champagne 2)
Trainingsspiele
Spielnummer 711090
11:30
BSC Young Boys Yellow
BSC Young Boys Black
Stadion Neufeld, Bern - Kunstrasenfeld Neufeld 3
Meisterschaft - FE-12 / Herbstrunde / Gruppe 47
Spielnummer 103576
11:30
BSC Young Boys Black
BSC Young Boys Yellow
Stadion Neufeld, Bern - Kunstrasenfeld Neufeld 2
Meisterschaft - FE-13 / Herbstrunde / Gruppe 33
Spielnummer 104026
11:30
BSC Young Boys
YB Stadt
Stadion Neufeld, Bern - Kunstrasenfeld Neufeld 1
Meisterschaft - FE-14 (9/9) / Herbstrunde / Gruppe 16
Spielnummer 104292
11:30
Team Sorne (FC Bassecourt)
Team Orval (FC Reconvilier)
Stade des Grands-Prés, Bassecourt - Terrain principal
Meisterschaft - Junioren D/9 / AJF - Stkl. 2 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 109995
11:30
Team Ajoie Centre (FC Alle)
Team Sorne (FC Glovelier)
Stade des Prés Domont / Centre sportif, Alle - Terrain annexe 1 "B"
Meisterschaft - Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 7
Spielnummer 109861
12:00
FC Thun Berner Oberland
Team Jura
Stadion Lachen, Thun - Wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - FE-13 / Herbstrunde / Gruppe 33
Spielnummer 104032
12:00
FC Thun Berner Oberland
Team Jura
Stadion Lachen, Thun - Wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - FE-14 (9/9) / Herbstrunde / Gruppe 16
Spielnummer 104297
12:00
Team Köniz
Team Basel OB
Ried - Niederwangen (Gemeinde Köniz), - Kunststoffrasen
Meisterschaft - FE-14 (9/9) / Herbstrunde / Gruppe 16
Spielnummer 104311
12:00
Team Oberaargau Emmental TOBE
Etoile Carouge FC
Stadion Neumatt, Burgdorf - Hauptfeld (KR)
Meisterschaft - U-15 / Gruppe regional West
Spielnummer 101772
12:15
FC Biel-Bienne
Team AFF-FFV Agglo
Tissot Arena, 2504 Biel - Wird vor Ort zugeteilt - Attribution sur place
Meisterschaft - FE-12 / Herbstrunde / Gruppe 47
Spielnummer 103545
12:30
Team Oberaargau Emmental TOBE
SC Zofingen
Rankmatte, Langenthal - Rankmatte, Langenthal Hauptplatz (Kunstrasen)
Meisterschaft - FE-14 (9/9) / Herbstrunde / Gruppe 16
Spielnummer 104314
13:00
GJV (FC Courrendlin)
FC Moutier
Stade du Canal, Courrendlin - Terrain principal
Meisterschaft - Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 109816
13:30
BSC Young Boys U-17
Team AFF-FFV Fribourg
Wyler, Bern - Kunstrasenfeld Wyler
Meisterschaft - U-18 / Gruppe B
Spielnummer 102282
13:30
FC Belp
FC Rubigen
Giessenbad, Belp - Hauptplatz
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 2
Spielnummer 128273
13:30
SR Delémont b
FC La Courtine
Les Prés-Roses, Delémont - Place B (terrain synthétique)
Meisterschaft - Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 7
Spielnummer 109863
13:30
FC Schüpfen
FC Schönbühl a
Rohrmatt, Schüpfen - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 7
Spielnummer 154953
14:00
FC Thun Berner Oberland
FC Aarau
Thun Süd, Thun - Thun Süd 2
Meisterschaft - U-18 / Gruppe A
Spielnummer 102124
14:00
FC Spiez
FC Allmendingen a
ABC-Zentrum, Spiez - Hauptplatz
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 1
Spielnummer 108475
14:00
SC Aegerten Brügg
FC Grünstern b
Neufeld Aegerten, Aegerten - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 6
Spielnummer 124652
14:00
SR Delémont a
FC Ajoie-Monterri
Les Prés-Roses, Delémont - Place A
Meisterschaft - Junioren C Promotion / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 109752
14:00
Team Sorne (FC Bassecourt)
Team CCD (FC Courtételle) a
Stade des Chênes, Boécourt - Terrain principal
Meisterschaft - Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 109814
14:00
Team Häftli (Büren a. Aare)
Team Ins / Müntschemier b
0
0
N
Lachen Büren aA, Büren a.A. - Hauptplatz
Null zu Null - Null Punkte
Meisterschaft - Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 6
Spielnummer 124731
14:30
FC Thun Berner Oberland
FC Aarau
Stadion Lachen, Thun - Wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - U-16 Elite
Spielnummer 101942
14:30
Team BEJUNE FA
Team Südostschweiz
Tissot Arena, 2504 Biel - Wird vor Ort zugeteilt - Attribution sur place
Meisterschaft - U-16 / Gruppe B
Spielnummer 102422
14:30
FC Thun Berner Oberland
Team AFF-FFV Fribourg
Stadion Lachen, Thun - Wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - U-15 / Gruppe Elite West
Spielnummer 101461
14:30
FC Biel-Bienne
Team Vaud Yverdon Région et Broye
Tissot Arena, 2504 Biel - Wird vor Ort zugeteilt - Attribution sur place
Meisterschaft - U-15 / Gruppe regional West
Spielnummer 101771
14:30
Team Köniz
Team Vaud Riviera-Chablais
Ried - Niederwangen (Gemeinde Köniz), - Kunststoffrasen
Meisterschaft - U-15 / Gruppe regional West
Spielnummer 101774
14:30
FC Rothorn
FC Hünibach
Schwanden, Schwanden b.Brienz - Lamm
Meisterschaft - 5. Liga / Gruppe 1
Spielnummer 108597
14:30
FC Bözingen 34 / Mett
CS Lecce
Längfeld 1, Biel - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 6
Spielnummer 124650
14:30
Team Ajoie Centre (FC Alle)
GJAO (FC Courtemaîche)
Stade des Prés Domont / Centre sportif, Alle - Terrain annexe 1 "B"
Meisterschaft - Junioren D/9 / AJF - Stkl. 1 - Herbstrunde
Spielnummer 109889
14:30
FC Reichenbach
FC Thun
Gand-Kien, Kien - Hauptplatz
Meisterschaft - 5. Liga / Gruppe 1
Spielnummer 108595
15:00
SV Sumiswald
KF Shqiponja
Weiersmatt, Sumiswald - Hauptplatz
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 5
Spielnummer 106720
15:00
FC Rebeuvelier 1
FC Etoile Biel
Champ-du-Bois, Rebeuvelier - Terrain principal
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 8
Spielnummer 123764
15:00
GJAO (US Boncourt)
GJV (FC Courrendlin) b
Stade Communal Léon Burrus, Boncourt - Terrain principal
Meisterschaft - Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 8
Spielnummer 109698
15:00
GJV (FC Val Terbi)
Team Ajoie Centre (FC Porrentruy)
Stade du Gord, Mervelier - Terrain principal
Meisterschaft - Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 7
Spielnummer 109862
15:00
FC Lugnez-Damphreux
GJAO (FC Olympic Fahy)
Stade des Vernes, Lugnez - Terrain principal
Meisterschaft - Junioren D/9 / AJF - Stkl. 2 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 109962
15:00
SC Ersigen
FC Aemme
Moos Ersigen, Ersigen - Hauptplatz
Meisterschaft - 5. Liga / Gruppe 5
Spielnummer 106928
15:00
FC Moutier
Team CCD (FC Develier)
Stade de Chalière, Moutier - Terrain B
Meisterschaft - Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 8
Spielnummer 109699
15:30
FC Goldstern b
SV Kaufdorf
Sportanlage Bremgarten bB, Bremgarten - Hauptplatz
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 4
Spielnummer 128537
16:00
BSC YB Frauen
FC Aarau Frauen
Wyler, Bern - Kunstrasenfeld Wyler
Meisterschaft - Women’s Super League
Spielnummer 103336
16:00
FC Köniz
FC Black Stars
Liebefeld-Hessgut, Liebefeld - Hauptplatz
Meisterschaft - 1. Liga / Gruppe 2
Spielnummer 107276
16:00
BSC Young Boys II
FC Zürich II
Stadion Wankdorf, Bern - Hauptfeld
Meisterschaft - Promotion League
Spielnummer 105983
16:00
FC Muri-Gümligen
Team Vaud M-21
Sportzentrum Füllerich, Gümligen - Füllerich 1
Meisterschaft - 2. Liga interregional / Gruppe 2
Spielnummer 105454
16:00
AS Italiana
FC Dürrenast
Weissenstein, Bern - Fussballfeld Weissenstein 1
Meisterschaft - 2. Liga / Regional / Gruppe 1
Spielnummer 103771
16:00
FC Lerchenfeld
FC Köniz
Sportanlagen Waldeck, Thun-Lerchenfeld - Hauptplatz
Meisterschaft - 2. Liga / Regional / Gruppe 1
Spielnummer 103768
16:00
SC Bümpliz 78
FC Konolfingen
Bodenweid, Bern - Kunstrasenfeld Bodenweid 1
Meisterschaft - 2. Liga / Regional / Gruppe 1
Spielnummer 103772
16:00
FC Courroux
FC Weissenstein Bern
Bellevie, Courroux - Terrain principal
Meisterschaft - 2. Liga / Regional / Gruppe 2
Spielnummer 127462
16:00
FC Develier 1
FC Moutier 1
Stade de la Pran, Develier - Terrain principal
Meisterschaft - 2. Liga / Regional / Gruppe 2
Spielnummer 127463
16:00
FC Gerzensee
FC Dürrenast
Bächlifeld, Gerzensee - Hauptplatz
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 1
Spielnummer 108342
16:00
FC Courrendlin
FC Vicques
Stade du Canal, Courrendlin - Terrain principal
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 6
Spielnummer 128035
16:00
FC Glovelier
CS Belprahon
Stades des Places, Glovelier - Terrain principal
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 6
Spielnummer 128032
16:00
Team SIMME/SAANE (Obersimmental)
FC Rot-Schwarz
Schützebode, Saanen - Hauptplatz
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 1
Spielnummer 108471
16:00
FC Stettlen 08
FC Utzenstorf b
Schulhaus, Walkringen - Hauptplatz
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 3
Spielnummer 128403
16:00
SC Aegerten Brügg
SC Radelfingen
Neufeld Aegerten, Aegerten - Hauptplatz
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 7
Spielnummer 123635
16:00
FC La Suze 07 / FC Courtelary
FC La Neuveville-Lamboing
Terrain de la Praye, Courtelary - Terrain principal
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 8
Spielnummer 123767
16:00
FC Wyler Bern
FC Belp
Wyler, Bern - Fussballfeld Wyler 2
Meisterschaft - 5. Liga / Gruppe 4
Spielnummer 128815
16:00
FC Orvin
SV Safnern
Jorat, Orvin - Terrain principal
Meisterschaft - 5. Liga / Gruppe 8
Spielnummer 124078
16:00
FC Courtételle 2
FC Vicques
Centre Sportif, Courtételle - Terrain principal
Meisterschaft - 5. Liga / Gruppe 10
Spielnummer 135858
16:00
SR Delémont a 2
Team Thun Nord (Lerchenfeld)
Les Prés-Roses, Delémont - Place A
Meisterschaft - Youth League B / Herbstrunde
Spielnummer 124404
16:00
SR Delémont b
FC Franches-Montagnes
Les Prés-Roses, Delémont - Place C
Meisterschaft - Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 8
Spielnummer 109697
16:00
FC Heimberg
FC Grosshöchstetten-Schlosswil
Waldgarten, Heimberg - Hauptplatz
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 1
Spielnummer 108340
16:00
SC Worb
FC Goldstern
Worbboden, Worb - Hauptplatz
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 2
Spielnummer 104474
16:00
Team Ins / Müntschemier
FC Nidau
Muttli, Müntschemier - Hauptplatz
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 7
Spielnummer 123636
16:00
FC Coeuve
FC La Courtine
Les Gabes, Coeuve - Terrain principal
Meisterschaft - Frauen 4. Liga / Gruppe 4
Spielnummer 137004
16:00
SC Rüti b. Büren
FC Azzurri Bienne
0
0
N
Beunde, Rüti b. Büren - Hauptplatz
Null zu Null - Null Punkte
Meisterschaft - 5. Liga / Gruppe 7
Spielnummer 123889
16:00
Team Aurore-Etoile
SV Port b
Tilleul-Linde, - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 6
Spielnummer 124653
16:30
FC Kirchberg
FC La Neuveville-Lamboing
Blickle-Arena, Kirchberg - Hauptplatz
Meisterschaft - 2. Liga / Regional / Gruppe 2
Spielnummer 127464
16:30
FC Bolligen
FC Bern 1894 b
Sportplatz Wegmühle, Bolligen - Hauptplatz
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 2
Spielnummer 104472
16:30
FC Prishtina Bern
SC Ittigen b
Bodenweid, Bern - Kunstrasenfeld Bodenweid 2
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 3
Spielnummer 128402
16:30
FC Länggasse b
Ostbärn FC
Stadion Neufeld, Bern - Kunstrasenfeld Neufeld 2
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 4
Spielnummer 128534
16:30
FC Pleigne
FC La Courtine 1
Sur la Montagne, Movelier - Terrain principal
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 9
Spielnummer 134806
16:30
FC Diaspora 2014
FC Aurore Bienne
Sur le Questre, Soyhières - Terrain principal
Meisterschaft - 2. Liga / Regional / Gruppe 2
Spielnummer 127460
16:30
FC Länggasse
FC Grünstern
Stadion Neufeld, Bern - Kunstrasenfeld Neufeld 1
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 4
Spielnummer 120089
16:45
FC Besa Biel/Bienne
FC Mett
Längfeld 2, Biel - Hauptplatz
Meisterschaft - 5. Liga / Gruppe 7
Spielnummer 123892
17:00
FC Ajoie-Monterri
FC Spiez
Stade Communal Cornol, Cornol - Terrain principal
Meisterschaft - 2. Liga interregional / Gruppe 2
Spielnummer 105455
17:00
FC Rothorn
FC Bosporus
Schwanden, Schwanden b.Brienz - Lamm
Meisterschaft - 2. Liga / Regional / Gruppe 1
Spielnummer 103770
17:00
FC Porrentruy
FC Aarberg
Stade du Tirage, Porrentruy - Terrain principal
Meisterschaft - 2. Liga / Regional / Gruppe 2
Spielnummer 127466
17:00
FC Grünstern
SV Lyss
Gemeindesportplatz Ipsach, Ipsach - Hauptplatz
Meisterschaft - 2. Liga / Regional / Gruppe 2
Spielnummer 127461
17:00
FC Reichenbach
FC Konolfingen
Gand-Kien, Kien - Hauptplatz
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 1
Spielnummer 108338
17:00
FC Herzogenbuchsee
FC Aemme
Waldäcker, Herzogenbuchsee - Hauptplatz
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 3
Spielnummer 106590
17:00
SV Sumiswald
FC Bern 1894 c
0
0
N
Weiersmatt, Sumiswald - Hauptplatz
Null zu Null - Null Punkte
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 3
Spielnummer 106588
17:00
Koppiger SV
SC Grafenried
Chilchacher, Koppigen - Hauptplatz
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 3
Spielnummer 106586
17:00
SC Münchenbuchsee
FC Bern 1894 a
Hirzenfeld, Münchenbuchsee - Hirzenfeld
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 4
Spielnummer 120086
17:00
FC Lengnau
FC Franches-Montagnes
Moos Lengnau BE, Lengnau - Hauptplatz
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 5
Spielnummer 121502
17:00
FC Bévilard-Malleray
FC Nidau
Stade intercommunal, Bévilard - Terrain principal A
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 5
Spielnummer 121503
17:00
FC Moutier 2
FC Court
Stade de Chalière, Moutier - Terrain principal
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 5
Spielnummer 121500
17:00
FC Bassecourt
SR Delémont
Stade des Grands-Prés, Bassecourt - Terrain principal
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 6
Spielnummer 128031
17:00
A.C.I. Folgore
FC Frutigen
Lanzenen, Interlaken - Kunststoffrasen
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 1
Spielnummer 108472
17:00
SV Lyss
FC Orpund
Sportzentrum Grien, Lyss - Grien 4
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 7
Spielnummer 123637
17:00
FC Aarberg b
CS Lecce a
Aarolina, Aarberg - Hauptplatz
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 7
Spielnummer 123633
17:00
FC Chevenez
FC Ajoie-Monterri
Stade de l'Etang, Chevenez - Terrain principal
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 10
Spielnummer 135667
17:00
FC Lugnez-Damphreux a 1
FC Coeuve 1
Stade des Vernes, Lugnez - Terrain principal
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 10
Spielnummer 135670
17:00
FC Bützberg
SC Huttwil a
Byfang, Bützberg - Byfang
Meisterschaft - 5. Liga / Gruppe 6
Spielnummer 107850
17:00
FC Diessbach/Dotzigen
SC Wileroltigen
Inseli Dotzigen, Dotzigen - Hauptplatz
Meisterschaft - 5. Liga / Gruppe 7
Spielnummer 123890
17:00
FC Rebeuvelier 2
FC Movelier
Champ-du-Bois, Rebeuvelier - Terrain principal
Meisterschaft - 5. Liga / Gruppe 10
Spielnummer 135855
17:00
FC Bözingen 34
SC Aegerten Brügg
Längfeld 1, Biel - Hauptplatz
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 5
Spielnummer 121501
17:00
FC Wattenwil a
FC EDO Simme
Schmiedematte, Wattenwil - Hauptplatz
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 1
Spielnummer 108474
17:00
US Boncourt
FC Clos du Doubs 1
Stade Communal Léon Burrus, Boncourt - Terrain principal
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 10
Spielnummer 135668
17:00
FC Val Terbi
FC Courfaivre 2
Stade du Gord, Mervelier - Terrain principal
Meisterschaft - 5. Liga / Gruppe 10
Spielnummer 135856
17:30
FC Zollikofen
Team Ins / Müntschemier
Gemeindesportplatz, Zollikofen - Hauptplatz
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 4
Spielnummer 120087
17:30
FC Alle
FC Haute-Ajoie
Stade des Prés Domont / Centre sportif, Alle - Stade "A"
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 6
Spielnummer 128036
17:30
FC Schönbühl
FC Goldstern a
Sand West, Schönbühl - Sand West
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 3
Spielnummer 128405
18:00
FC Frutigen
FC Oberdiessbach
Wengmatti, Mike Schmid-Olympiastrasse 4 - Hauptplatz
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 1
Spielnummer 108341
18:00
SCI Esperia 1927
SC Thörishaus
Murifeld, Bern - Fussballfeld Murifeld
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 2
Spielnummer 104476
18:00
SV Lyss
FC United Hermrigen-Jens
Sportzentrum Grien, Lyss - Grien 1
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 4
Spielnummer 120090
18:00
FC Täuffelen
FC Azzurri Bienne a
Rüti, Täuffelen - Hauptplatz
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 4
Spielnummer 120085
18:00
FC Develier 2
FC Olympic Fahy
Stade de la Pran, Develier - Terrain principal
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 6
Spielnummer 128033
18:00
FC Utzenstorf a
FC Roggwil
Weissenstein Utzenstorf, Utzenstorf - Spielfeld Nord
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 5
Spielnummer 106719
18:00
FC Courrendlin
FC Soyhières
Stade du Canal, Courrendlin - Terrain principal
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 9
Spielnummer 134809
18:00
SR Delémont 1
FC Courtételle 1
Les Prés-Roses, Delémont - Place A
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 9
Spielnummer 134808
18:00
FC Union-Sportive Montfaucon
FC Nidau
Stade du Péchai, Montfaucon - Stade du Péchai
Meisterschaft - Frauen 3. Liga / Gruppe 2
Spielnummer 108960
18:00
C.F. España
SC Thörishaus
Weissenstein, Bern - Fussballfeld Weissenstein 2
Meisterschaft - 5. Liga / Gruppe 3
Spielnummer 128733
18:00
FC Goldstern
FC Gerzensee a
Sportanlage Bremgarten bB, Bremgarten - Hauptplatz
Meisterschaft - 5. Liga / Gruppe 4
Spielnummer 128813
18:00
FC Konolfingen
FC Trubschachen
Inseli Konolfingen, Konolfingen - Hauptplatz
Meisterschaft - 5. Liga / Gruppe 5
Spielnummer 106926
18:00
Team Ins / Müntschemier
FC Büren a. A.
Rötschmatte, Ins - Hauptplatz
Meisterschaft - 5. Liga / Gruppe 7
Spielnummer 123891
18:00
FC Courtemaîche
FC Clos du Doubs 2
Stade Communal Courtemaîche, Courtemaîche - Stade communal
Meisterschaft - 5. Liga / Gruppe 11
Spielnummer 135937
18:00
FC Fontenais 2
FC Vendlincourt
Terrain Communal Fontenais, Fontenais - Terrain principal
Meisterschaft - 5. Liga / Gruppe 11
Spielnummer 135934
18:00
FC Lerchenfeld
FC Sternenberg b
Sportanlagen Waldeck, Thun-Lerchenfeld - Hauptplatz
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 2
Spielnummer 128269
18:00
SC Huttwil
FC Blau-Weiss Oberburg
Dornacker, Huttwil - Hauptplatz
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 5
Spielnummer 106717
18:00
GFV (FC Courroux) a
FC Interlaken / Meiringen
Bellevie, Courroux - Terrain principal
Meisterschaft - Frauen 2. Liga
Spielnummer 108766
18:00
SC Aegerten Brügg
FC Besa Biel/Bienne
Neufeld Aegerten, Aegerten - Nebenplatz 2
Meisterschaft - Frauen 4. Liga / Gruppe 3
Spielnummer 109189
18:00
FC Heimberg
SV Kaufdorf
Waldgarten, Heimberg - Hauptplatz
Meisterschaft - 5. Liga / Gruppe 4
Spielnummer 128814
18:15
FC Gerzensee b
SCI Esperia 1927 a
Bächlifeld, Gerzensee - Hauptplatz
Meisterschaft - 5. Liga / Gruppe 3
Spielnummer 128730
18:30
FC Besa Biel/Bienne
FC Courtételle
Längfeld 2, Biel - Hauptplatz
Meisterschaft - 2. Liga interregional / Gruppe 2
Spielnummer 105456
18:30
FC Breitenrain
SC Wohlensee
Spitalacker, Bern - Kunstrasenfeld Spitalacker
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 2
Spielnummer 104475
18:30
FC Hünibach
SV Meiringen
Oberstufenschulhaus, Hünibach - Hauptplatz
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 1
Spielnummer 108470
18:30
FC Kirchberg
FC Lotzwil-Madiswil
Blickle-Arena, Kirchberg - Hauptplatz
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 5
Spielnummer 106718
18:30
FC Wyler Bern
FC Lerchenfeld
Wyler, Bern - Fussballfeld Wyler 2
Meisterschaft - Frauen 4. Liga / Gruppe 1
Spielnummer 109047
18:30
FC Belp
FC Ostermundigen
Giessenbad, Belp - Kunststoffrasenplatz
Meisterschaft - Frauen 4. Liga / Gruppe 1
Spielnummer 109046
18:30
FC Rubigen
FC Bethlehem BE
Hunzigenrüti, Rubigen - Hauptplatz
Meisterschaft - Frauen 4. Liga / Gruppe 2
Spielnummer 109118
18:30
FC Wyler Bern
FC Ostermundigen
Wyler, Bern - Kunstrasenfeld Wyler
Meisterschaft - 2. Liga / Regional / Gruppe 1
Spielnummer 103766
19:00
FC Thun Berner Oberland II
FC Concordia Basel
Stockhorn Arena, Thun - Stadion
Meisterschaft - 1. Liga / Gruppe 2
Spielnummer 107275
19:00
Femina Kickers Worb
FC Ostermundigen
Worbboden, Worb - Hauptplatz
Meisterschaft - Frauen 1. Liga / Gruppe 1
Spielnummer 107480
19:00
FC Prishtina Bern
FC La Tour/Le Pâquier
Bodenweid, Bern - Kunstrasenfeld Bodenweid 2
Meisterschaft - 2. Liga interregional / Gruppe 2
Spielnummer 105450
19:00
FC Bévilard-Malleray
FC Evilard
Stade intercommunal, Bévilard - Terrain principal A
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 8
Spielnummer 123768
19:00
FC Bure
FC Boécourt 1
Croix-de-Pierre, Bure - Terrain principal
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 10
Spielnummer 135669
19:00
FC Langnau
SC Holligen 94
Tannschachen, Zollbrück - Hauptplatz
Meisterschaft - Frauen 2. Liga
Spielnummer 108767
19:00
SC Huttwil
FC Goldstern / Länggasse
Weiersmatt, Sumiswald - Hauptplatz
Meisterschaft - Frauen 3. Liga / Gruppe 1
Spielnummer 108873
19:00
SC Münchenbuchsee
FC Jedinstvo
Hirzenfeld, Münchenbuchsee - Hirzenfeld
Meisterschaft - 5. Liga / Gruppe 3
Spielnummer 128732
19:00
FC Langnau
YF United Huttwil 2017
Moos Langnau iE, Langnau - Hauptplatz
Meisterschaft - 5. Liga / Gruppe 5
Spielnummer 106925
19:00
FC Grünstern
SC Radelfingen
Gemeindesportplatz Ipsach, Ipsach - Hauptplatz
Meisterschaft - 5. Liga / Gruppe 7
Spielnummer 123893
19:00
US Boncourt
FC Val Terbi
Stade Communal Léon Burrus, Boncourt - Terrain principal
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 6
Spielnummer 128034
19:00
FC Lugnez-Damphreux b 2
FC Franches-Montagnes 1
Stade des Vernes, Lugnez - Terrain principal
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 9
Spielnummer 134810
19:00
FC Münsingen
FC Rothorn
Sandreutenen, Münsingen - Kunststoffrasenplatz
Meisterschaft - Frauen 4. Liga / Gruppe 1
Spielnummer 109045
19:00
Koppiger SV
AS Italiana
Chilchacher, Koppigen - Hauptplatz
Meisterschaft - 5. Liga / Gruppe 6
Spielnummer 107849
19:15
FC Wattenwil b
FC Ticino Bern
Schmiedematte, Wattenwil - Hauptplatz
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 3
Spielnummer 128406
19:15
FC Ostermundigen
FC Laupen
Oberfeld, Ostermundigen - Hauptplatz
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 4
Spielnummer 128535
19:30
FC Ajoie-Monterri 1
FC Belp
Stade Communal Cornol, Cornol - Terrain principal
Meisterschaft - 2. Liga / Regional / Gruppe 2
Spielnummer 127465
19:30
FC Haute-Sorne
FC Courtelary
Stade du Pécal, Undervelier - Terrain principal
Meisterschaft - Frauen 4. Liga / Gruppe 4
Spielnummer 137005
19:30
FC Alle a 1
FC Glovelier 2
Stade des Prés Domont / Centre sportif, Alle - Terrain annexe 1 "B"
Meisterschaft - 5. Liga / Gruppe 11
Spielnummer 135935
19:45
FC Zollikofen
FC Weissenstein Bern
Gemeindesportplatz, Zollikofen - Hauptplatz
Meisterschaft - Frauen 3. Liga / Gruppe 1
Spielnummer 108869
20:00
GFV (FC Courroux) b
FC Schüpfen
Bellevie, Courroux - Terrain principal
Meisterschaft - Frauen 3. Liga / Gruppe 2
Spielnummer 108961
So 02.10.2022
10:00
SC Rüti b. Büren
FC Tavannes/Tramelan 1
Beunde, Rüti b. Büren - Hauptplatz
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 5
Spielnummer 121499
10:00
FC Azzurri Bienne b
FC Orpund
Champagne, Biel/Bienne - Attribution du terrain de jeu sur place - Spielfeld wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 5
Spielnummer 121504
10:00
FC Biglen
SC Ittigen a
Mutti, Biglen - Hauptplatz
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 2
Spielnummer 128274
10:00
FC Pieterlen
FC Aarberg a
Moos Pieterlen, - Hauptplatz
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 6
Spielnummer 123269
10:00
FC Courtedoux
FC Walperswil
Stade du Creugenat, Courtedoux - Terrain principal
Meisterschaft - Frauen 3. Liga / Gruppe 2
Spielnummer 108962
10:00
Team CCD (FC Courfaivre)
Team Sorne (FC Bassecourt)
Stade des Tilleuls, Courfaivre - Terrain principal
Meisterschaft - Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 124602
10:00
FC Etoile Biel (Jun.D/9)
FC Bern 1894 a (Jun.D/9)
Tissot Arena, 2504 Biel - Wird vor Ort zugeteilt - Attribution sur place
Trainingsspiele
Spielnummer 710038
10:15
FC Lerchenfeld
FC Steffisburg
Sportanlagen Waldeck, Thun-Lerchenfeld - Hauptplatz
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 1
Spielnummer 108343
10:15
FC Allmendingen
FC Wabern
Zelgli, Thun - Hauptplatz
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 1
Spielnummer 108339
10:15
FC Schwarzenburg
SV Slavonija Bern
Pöschen, Schwarzenburg - Hauptplatz
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 2
Spielnummer 104477
10:15
FC Schüpfen
FC Makedonija
Rohrmatt, Schüpfen - Hauptplatz
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 4
Spielnummer 120088
10:15
SC Grafenried
FC Bethlehem BE
Riedweg, Grafenried - Süd
Meisterschaft - 5. Liga / Gruppe 3
Spielnummer 128731
10:15
FC Münsingen
FC Schönbühl
Sandreutenen, Münsingen - Kunststoffrasenplatz
Meisterschaft - 5. Liga / Gruppe 4
Spielnummer 128816
10:15
FC Plagne
FC Etoile Biel
Les Ecovots, Plagne - Terrain principal
Meisterschaft - 5. Liga / Gruppe 8
Spielnummer 124077
10:30
FC Stella Azzurra
FC Muri-Gümligen
Sportzentrum Füllerich, Gümligen - Füllerich 1
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 2
Spielnummer 128272
10:30
SC Wohlensee b
C.F. España
Ey, Hinterkappelen - Hauptplatz
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 3
Spielnummer 128401
10:30
FC Madretsch
FC Iberico-Macedonia Bienne
Mühlefeld, Biel - Hauptplatz
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 8
Spielnummer 123769
10:30
SC Ittigen
Femina Kickers Worb
Hubelgut, Worblaufen - Hauptplatz
Meisterschaft - Frauen 3. Liga / Gruppe 1
Spielnummer 108871
10:30
FC Reconvilier
FC Moutier
Stade la Chaudrette, Reconvilier - Terrain principal
Meisterschaft - Frauen 4. Liga / Gruppe 4
Spielnummer 137003
11:00
FC Schönbühl
FC Langenthal
Moos Schönbühl, Schönbühl-Urtenen - Moos
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 3
Spielnummer 106589
11:00
FC Besa Biel/Bienne
NK Tomislavgrad Bern
Längfeld 2, Biel - Hauptplatz
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 6
Spielnummer 123268
11:00
FC Köniz
SC Bümpliz 78
Ried - Niederwangen (Gemeinde Köniz), - Kunststoffrasen
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 6
Spielnummer 123264
11:00
FC Hünibach
FC Diessbach/Dotzigen
Oberstufenschulhaus, Hünibach - Hauptplatz
Meisterschaft - Frauen 3. Liga / Gruppe 1
Spielnummer 108872
11:00
FC Spiez
FC Herzogenbuchsee
ABC-Zentrum, Spiez - Hauptplatz
Meisterschaft - Frauen 3. Liga / Gruppe 1
Spielnummer 108870
11:00
FC Fontenais
SC Münchenbuchsee
Terrain Communal Fontenais, Fontenais - Terrain principal
Meisterschaft - Juniorinnen FF-19 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde
Spielnummer 109498
12:00
SR Delémont
SV Port
Les Prés-Roses, Delémont - Place A
Meisterschaft - Frauen 3. Liga / Gruppe 2
Spielnummer 108959
12:15
FC Pieterlen
FC Bosna Biel/Bienne
Moos Pieterlen, - Hauptplatz
Meisterschaft - 5. Liga / Gruppe 8
Spielnummer 124080
12:30
FC Schwarzenburg
FC Bolligen
Pöschen, Schwarzenburg - Hauptplatz
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 4
Spielnummer 128536
12:30
FC Lerchenfeld
FC Steffisburg a
Sportanlagen Waldeck, Thun-Lerchenfeld - Hauptplatz
Meisterschaft - 5. Liga / Gruppe 2
Spielnummer 128651
12:30
SR Delémont c
Team Vallon (FC Courtelary)
Les Prés-Roses, Delémont - Place B (terrain synthétique)
Meisterschaft - Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 7
Spielnummer 109860
13:00
FC Jedinstvo
FC Weissenstein Bern
Allmend Bern, Bern - Kunstrasenfeld Allmend 1
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 2
Spielnummer 104473
13:00
FC Allmendingen b
FC Münsingen
Zelgli, Thun - Hauptplatz
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 2
Spielnummer 128270
13:00
SC Holligen 94
FC Oberdiessbach
Steigerhubel, Bern - Fussballfeld Steigerhubel 1
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 3
Spielnummer 128404
13:00
SC Worb
SC Jegenstorf
Worbboden, Worb - Hauptplatz
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 4
Spielnummer 128538
13:00
FC Schüpfen
FC Länggasse a
Rohrmatt, Schüpfen - Hauptplatz
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 6
Spielnummer 123267
13:00
FC Blau-Weiss Oberburg
Femina Kickers Worb
Emme Oberburg, Oberburg - Hauptplatz
Meisterschaft - Frauen 2. Liga
Spielnummer 108765
13:00
FC Madretsch
FC Iberico-Macedonia Bienne
Mühlefeld, Biel - Hauptplatz
Meisterschaft - 5. Liga / Gruppe 8
Spielnummer 124081
13:30
Futsal Minerva
Futsal Maniacs
Sporthallen Weissenstein, Könizstrasse 111, 3008 Bern
Meisterschaft - Swiss Futsal Premier League
Spielnummer 100009
13:30
FC Zollikofen
FC Diessbach/Dotzigen
Gemeindesportplatz, Zollikofen - Hauptplatz
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 6
Spielnummer 123266
13:30
HNK Zagreb
FC Weissenstein Bern
Erlenwäldli, Ipsach - Hauptplatz
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 6
Spielnummer 123265
13:30
FC Kirchberg
SC Münchenbuchsee
Blickle-Arena, Kirchberg - Hauptplatz
Meisterschaft - Frauen 3. Liga / Gruppe 2
Spielnummer 108963
14:00
FC Münsingen
FC Rotkreuz
Sandreutenen, Münsingen - Hauptplatz
Meisterschaft - 1. Liga / Gruppe 2
Spielnummer 107279
14:00
FC Porrentruy 1
FC Glovelier 1
Stade du Tirage, Porrentruy - Terrain principal
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 10
Spielnummer 135666
14:00
FC Lotzwil-Madiswil
FC Biel-Bienne 1896
Kirchenfeld, Lotzwil - Hauptplatz
Meisterschaft - 5. Liga / Gruppe 6
Spielnummer 107852
14:00
FC Franches-Montagnes a
FC Courchapoix
Stade Les Chaux, Les Breuleux - Terrain principal
Meisterschaft - 5. Liga / Gruppe 10
Spielnummer 135857
14:00
FC Courtedoux 2
FC Bonfol
Stade du Creugenat, Courtedoux - Terrain principal
Meisterschaft - 5. Liga / Gruppe 11
Spielnummer 135938
14:00
FC Aurore Bienne
CS Lecce b
Tilleul-Linde, - Hauptplatz
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 8
Spielnummer 123765
14:00
FC Lengnau
FC Walperswil
Moos Lengnau BE, Lengnau - Hauptplatz
Meisterschaft - 5. Liga / Gruppe 8
Spielnummer 124079
14:00
GJV (FC Courroux)
GJAO (FC Haute-Ajoie)
Stade des Prés-Ronds, Vicques - Terrain principal
Meisterschaft - Junioren C Promotion / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 109753
14:30
SR Delémont
FC Bassecourt
La Blancherie, Delémont - Terrain principal
Meisterschaft - 1. Liga / Gruppe 2
Spielnummer 107277
14:30
FC Azzurri Bienne a
FC Langenthal
Champagne, Biel/Bienne - Attribution du terrain de jeu sur place - Spielfeld wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 124603
15:00
FC Biel-Bienne 1896
FC Breitenrain
Tissot Arena, 2504 Biel - Tissot Arena / Stadion
Meisterschaft - Promotion League
Spielnummer 105979
15:00
FC Langenthal
SC Dornach
Rankmatte, Langenthal - Rankmatte, Langenthal Hauptplatz (Kunstrasen)
Meisterschaft - 1. Liga / Gruppe 2
Spielnummer 107278
15:00
FC Union-Sportive Montfaucon 1
FC Courroux
Stade du Péchai, Montfaucon - Stade du Péchai
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 9
Spielnummer 134807
15:00
FC Rot-Schwarz
Team SIMME/SAANE (Sarina)
Burgerweg, Thun - Hauptplatz
Meisterschaft - 5. Liga / Gruppe 1
Spielnummer 108596
15:00
FC Steckholz
FC Grosshöchstetten-Schlosswil
Hübeli, Obersteckholz - Hauptplatz
Meisterschaft - 5. Liga / Gruppe 2
Spielnummer 128652
15:00
FC Courtelary / La Suze 07
FC Reconvilier 2
Terrain de la Praye, Courtelary - Terrain principal
Meisterschaft - 5. Liga / Gruppe 9
Spielnummer 135784
15:00
SC Holligen 94
SV Slavonija Bern
Steigerhubel, Bern - Fussballfeld Steigerhubel 1
Meisterschaft - 5. Liga / Gruppe 2
Spielnummer 128654
15:30
FC Bosporus
FC Prishtina Bern
Allmend Bern, Bern - Kunstrasenfeld Allmend 2
Meisterschaft - 5. Liga / Gruppe 3
Spielnummer 128734
16:00
FC Courtedoux 1
FC Fontenais 1
Stade du Creugenat, Courtedoux - Terrain principal
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 10
Spielnummer 135665
16:00
SCI Esperia 1927 b
FC Galicia
Murifeld, Bern - Fussballfeld Murifeld
Meisterschaft - 5. Liga / Gruppe 2
Spielnummer 128653
16:00
Team Ajoie Centre (FC Porrentruy) b
Team Orval (FC BM)
Stade du Tirage, Porrentruy - Terrain principal
Meisterschaft - Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 8
Spielnummer 109700
16:00
FC Langnau
FC Roggwil
Moos Langnau iE, Langnau - Hauptplatz
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 3
Spielnummer 106587
16:00
Team Etoile-Aurore
FC Frutigen / Reichenbach
Tilleul-Linde, - Hauptplatz
Meisterschaft - Youth League B / Herbstrunde
Spielnummer 124401
16:15
FC Münsingen
SV Meiringen
Sandreutenen, Münsingen - Kunststoffrasenplatz
Meisterschaft - 2. Liga / Regional / Gruppe 1
Spielnummer 103767
Mo 03.10.2022
18:00
Dynamo Marta CF (SFFS S-A)
FC Strada Kurier (SFFS S-A)
Allmend Bern, Bern - Kunstrasenfeld Allmend 1
Cup - SFFS-Cup Aktive - Runde 2
Spielnummer 512425
18:30
FC Porrentruy a
FC Ajoie-Monterri a
Stade du Tirage, Porrentruy - Terrain principal
Meisterschaft - Junioren D/9 / AJF - Stkl. 2 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 109956
19:15
SC Radelfingen
FC Lengnau
Au Radelfingen, Radelfingen - Hauptplatz
Meisterschaft - Senioren 30+ / SEFV - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 131130
19:30
Team Ins / Müntschemier
FC Besa Biel/Bienne
Rötschmatte, Ins - Hauptplatz
Meisterschaft - Senioren 30+ / SEFV - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 131026
19:30
SV Eisenbahner Bern (SFFS S-A)
Racing Club Bern b (SFFS S-B)
Weissenstein, Bern - Fussballfeld Weissenstein 1
Cup - SFFS-Cup Aktive - Runde 2
Spielnummer 512422
20:00
SC Verkehrsbetriebe Bern (SFFS S-A)
SC CSL Behring (SFFS S-B)
Allmend Bern, Bern - Kunstrasenfeld Allmend 1
Cup - SFFS-Cup Aktive - Runde 2
Spielnummer 512423
Di 04.10.2022
14:00
FC Biel-Bienne (U-15)
Team Aurore-Etoile (Jun.C P)
Länggasse / Longue-Rue 73, Biel-Bienne - Nebenplatz 1
Trainingsspiele
Spielnummer 711108
18:30
Team CCD (FC Develier)
FC Lugnez-Damphreux
Stade de la Pran, Develier - Terrain principal
Meisterschaft - Junioren D/9 / AJF - Stkl. 2 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 109945
19:30
FC Aarberg
SC Rüti b. Büren
Aarolina, Aarberg - Hauptplatz
Meisterschaft - Senioren 30+ / SEFV - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 131027
19:30
FC Alle (3.)
FC Diaspora 2014 (2.)
Stade des Prés Domont / Centre sportif, Alle - Stade "A"
Cup - Cup AJF (2./3. Liga) - 1/4 - Final
Spielnummer 514319
20:00
FC Konolfingen
FC Münsingen
Inseli Konolfingen, Konolfingen - Hauptplatz
Meisterschaft - 2. Liga / Regional / Gruppe 1
Spielnummer 103734
20:00
YF United Huttwil 2017
SC Burgdorf
Sportzentrum Schwarzenbach, Schwarzenbach - Hauptplatz
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 3
Spielnummer 106585
20:00
FC Aemme
SV Sumiswald
Tannschachen, Zollbrück - Hauptplatz
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 3
Spielnummer 106577
20:00
FC Sternenberg b
Portugal Futebol Clube
Schlatt, Gasel - Hauptplatz
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 2
Spielnummer 128258
20:00
SR Delémont (3.)
FC Moutier 1 (2.)
Les Prés-Roses, Delémont - Place A
Cup - Cup AJF (2./3. Liga) - 1/4 - Final
Spielnummer 514317
20:15
FC Nidau
FC Walperswil
Burgerallee, Nidau - Hauptplatz
Meisterschaft - Frauen 3. Liga / Gruppe 2
Spielnummer 108940
20:15
FC Courroux (2.)
FC Develier 1 (2.)
Bellevie, Courroux - Terrain principal
Cup - Cup AJF (2./3. Liga) - 1/4 - Final
Spielnummer 514320
20:30
FC Roggwil
FC Langnau
Bossloch, Roggwil - Hauptplatz
Meisterschaft - Senioren 30+ / OEFV - Herbstrunde
Spielnummer 103274