Match center

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Spiez b9801(2)51:20+3124 
2.FC EDO Simme b9801(6)81:19+6224 
3.FC Reichenbach9603(1)34:26+818 
4.FC Frutigen c9603(2)52:30+2218 
5.FC Steffisburg b9513(4)34:21+1316 
6.FC Hünibach a9315(5)38:31+710 
7.FC Lerchenfeld b9306(10)37:40-39 
8.FC Interlaken b9216(8)29:45-167 
9.FC Rothorn 9126(2)21:58-375 
10.SV Meiringen b9018(4)12:99-871 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2

1.FC Dürrenast b9801(1)76:19+5724 
2.SV Kaufdorf9702(2)50:20+3021 
3.FC Muri-Gümligen b9603(1)70:28+4218 
4.SC Worb a9603(1)53:24+2918 
5.FC Belp c9504(11)37:30+715 
6.FC Allmendingen b9405(2)36:73-3712 
7.Femina Kickers Worb Mädchen9324(1)24:33-911 
8.FC Wattenwil b9216(4)17:47-307 
9.Team Chiesetau (Biglen) c9117(0)20:55-354 
10.Team Chiesetau (Konolfingen) a9108(4)14:68-543 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3

1.Team Grauholz (Ittigen) b9801(2)76:20+5624 
2.FC Sternenberg9711(1)47:20+2722 
3.FC Bern 1894 b9603(1)46:31+1518 
4.FC Bolligen a9513(0)52:26+2616 
5.SC Worb b9513(4)29:32-316 
6.FC Goldstern a9324(26)40:32+811 
7.BSC YB-Frauen U-149306(1)24:37-139 
8.FC Schwarzenburg / Rüschegg b9216(0)20:50-307 
9.SC Holligen 94 b9207(2)11:64-536 
10.FC Ostermundigen c Mädchen9108(1)8:41-333 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4

1.BSC YB-Frauen U-179900(2)70:7+6327 
2.FC Bözingen 34 / Mett9801(3)99:20+7924 
3.FC Hermrigen / Jens9702(0)61:25+3621 
4.FC Schüpfen b9504(1)53:36+1715 
5.FC Goldstern b9504(2)48:30+1815 
6.SC Jegenstorf9315(0)32:55-2310 
7.SV Lyss b9306(3)51:48+39 
8.FC Ostermundigen 9216(29)24:41-177 
9.Team Grauholz c9207(2)22:79-576 
10.FC Bethlehem BE9009(1)12:131-1190 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 5

1.SC Burgdorf a8611(2)44:14+3019 
2.FC Herzogenbuchsee 8602(2)44:23+2118 
3.Koppiger SV8503(1)31:11+2015 
4.FC Utzenstorf b8422(4)38:15+2314 
5.FC Bützberg b8413(2)31:24+713 
6.ÄmmeTeam8305(1)21:27-69 
7.SV Sumiswald 8305(2)9:30-219 
8.SC Ersigen 8305(4)30:39-99 
9.Oberemmental 05 b8008(31)6:71-650 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 6

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 6

1.FC Schüpfen9801(0)48:6+4224 
2.FC Azzurri Bienne a9711(1)71:13+5822 
3.SV Port9522(2)28:18+1017 
4.FC Evilard9513(0)33:13+2016 
5.Team Häftli (Safnern) a9423(3)31:21+1014 
6.Team Häftli b9414(2)31:25+613 
7.FC Grünstern b9405(1)37:27+1012 
8.FC Walperswil Mädchen9216(3)21:56-357 
9.FC Mett / Bözingen 349207(2)21:85-646 
10.FC Jens / Hermrigen9009(27)13:70-570 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 7

1.FC Movelier8710(0)55:11+4422 
2.Team CCD8701(0)77:10+6721 
3.FC Union-Sportive Montfaucon 8602(0)42:16+2618 
4.FC Alle 8503(0)27:25+215 
5.Team Ajoie Centre (FC Porrentruy)8413(1)40:27+1313 
6.FC Franches-Montagnes8305(1)30:55-259 
7.Team Vallon (FC Courtelary)8206(0)19:24-56 
8.FC Bure8107(0)25:62-373 
9.Team Sorne (FC Glovelier)8008(0)6:91-850 
10.FC Fontenais aR 0000(0)0:000 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Obersimmental9711(1)46:19+2722 
2.FC Steffisburg b9711(4)39:18+2122 
3.FC Reichenbach9612(0)42:17+2519 
4.FC Sarina a9522(2)44:22+2217 
5.FC Frutigen c9423(2)39:29+1014 
6.FC Hünibach a9414(1)31:23+813 
7.FC Interlaken b9306(15)32:40-89 
8.FC Rothorn 9135(0)20:40-206 
9.SV Meiringen b9117(9)14:51-374 
10.FC Lerchenfeld b9108(0)11:59-483 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.SC Worb a8701(0)50:15+3521 
2.FC Muri-Gümligen b8611(5)57:22+3519 
3.SV Kaufdorf8521(0)50:11+3917 
4.FC Belp c8422(17)46:26+2014 
5.Team Chiesetau (Biglen) c8404(6)34:46-1212 
6.Team Chiesetau (Konolfingen) a8215(11)33:44-117 
7.FC Wattenwil b8206(0)23:49-266 
8.Femina Kickers Worb Mädchen8206(1)16:23-76 
9.FC Allmendingen b8107(0)16:89-733 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

1.FC Sternenberg8710(0)44:4+4022 
2.FC Goldstern a8602(0)44:12+3218 
3.FC Bolligen a8512(3)30:18+1216 
4.SC Worb b8512(25)35:12+2316 
5.SC Holligen 94 b8413(0)29:37-813 
6.FC Schwarzenburg / Rüschegg b8305(2)9:32-239 
7.BSC YB-Frauen U-148206(3)16:31-156 
8.FC Ostermundigen c Mädchen8107(0)9:47-383 
9.Team Grauholz c8107(26)12:35-233 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4

1.SC Aegerten Brügg a8710(0)64:11+5322 
2.FC Goldstern b8620(1)55:18+3720 
3.FC Schüpfen b8512(5)45:28+1716 
4.FC Schönbühl8413(1)35:36-113 
5.SV Lyss b8314(0)34:39-510 
6.FC Ostermundigen 8305(6)18:30-129 
7.FC Hermrigen / Jens8215(0)27:31-47 
8.SC Jegenstorf8116(2)27:66-394 
9.Team Schwarzwasser (FC Sternenberg)8107(3)14:60-463 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 5

Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 5

1.FC Herzogenbuchsee 8701(1)55:14+4121 
2.ÄmmeTeam8503(1)27:18+915 
3.FC Aarwangen / Bützberg8503(2)30:20+1015 
4.FC Bützberg b8413(2)19:24-513 
5.Koppiger SV8332(1)21:17+412 
6.SC Ersigen 8323(19)21:23-211 
7.SV Sumiswald 8224(3)25:31-68 
8.FC Utzenstorf b8125(4)18:25-75 
9.Oberemmental 05 b8107(28)9:53-443 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 6

Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 6

1.FC Azzurri Bienne a7601(3)41:8+3318 
2.SV Port7412(1)24:15+913 
3.Team Häftli (Safnern) a7322(0)13:18-511 
4.FC Grünstern b7313(2)14:14010 
5.FC Evilard7304(1)22:27-59 
6.Team Häftli b7214(1)16:17-17 
7.FC Aarberg b7214(1)14:32-187 
8.FC Walperswil Mädchen7124(1)7:20-135 
9.FC Mett / Bözingen 34R 0000(0)0:000 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 7

1.Team Ajoie Centre (FC Porrentruy)8701(2)36:18+1821 
2.FC BM Team Orval8611(3)40:10+3019 
3.FC Union-Sportive Montfaucon 8602(1)29:20+918 
4.Team Müntschemier / Ins b8422(2)23:13+1014 
5.FC Alle 8323(2)19:17+211 
6.FC Franches-Montagnes8314(0)22:31-910 
7.FC Bure8206(0)18:38-206 
8.Team Sorne (FC Glovelier)8107(0)10:40-303 
9.Team Vallon (FC Courtelary)8107(1)13:23-103 

Gruppeneinteilung

Fussballverband Bern/Jura