Match center

Veteranen - MFV (Vorrunde) - Gruppe 8

Veteranen - MFV (Vorrunde) - Gruppe 8

1.FC Spiez760125:11+1418 
2.FC Belp752031:7+2417 
3.SC Holligen 94741228:16+1213 
4.FC Rubigen740318:22-412 
5.FC Dürrenast b731317:17010 
6.FC Steffisburg 720517:18-16 
7.SCI Gloria Thun 71159:24-154 
8.SC Grafenried70164:34-301 

Veteranen - MFV (Vorrunde) - Gruppe 9

Veteranen - MFV (Vorrunde) - Gruppe 9

1.FC Breitenrain751129:9+2016 
2.BSC Young Boys 751120:9+1116 
3.FC Bethlehem BE741221:13+813 
4.FC Lerchenfeld 724115:12+310 
5.SC Bümpliz 78721420:16+47 
6.Team YB / Wyler72148:16-87 
7.FC Flamatt 72149:25-167 
8.FC Bolligen710617:39-223 

Veteranen - MFV (Vorrunde) - Gruppe 10

Veteranen - MFV (Vorrunde) - Gruppe 10

1.FC Weissenstein Bern651022:5+1716 
2.FC Länggasse640215:12+312 
3.SC Münchenbuchsee622213:10+38 
4.FC Muri-Gümligen 621318:20-27 
5.FC Ostermundigen b613215:1506 
6.FC Sternenberg612315:20-55 
7.SC Worb61149:25-164 
8.C.F. España / ItalianaR 00000:000 

Veteranen - SEFV (Vorrunde) - Gruppe 1

Veteranen - SEFV (Vorrunde) - Gruppe 1

1.SC Aegerten Brügg751134:16+1816 
2.FC Aarberg743024:9+1515 
3.SC Radelfingen742127:20+714 
4.FC Orpund731311:16-510 
5.FC Lengnau722322:20+28 
6.Team Ins / Müntschemier712420:34-145 
7.FC Kirchberg / Ersigen704312:22-104 
8.FC Grünstern71156:19-134 

Veteranen - SEFV (Vorrunde) - Gruppe 2

Veteranen - SEFV (Vorrunde) - Gruppe 2

1.FC Nidau 660029:3+2618 
2.FC Hermrigen / Jens641117:9+813 
3.FC Bözingen 34 630314:11+39 
4.FC Kerzers630317:22-59 
5.SV Safnern62047:17-106 
6.FC Walperswil 61145:15-104 
7.FC Pieterlen b610511:23-123 

Veteranen - OEFV - Gruppe 1

1.SC Burgdorf12102061:22+3932 
2.FC Langenthal1281261:16+4525 
3.FC Herzogenbuchsee 1264227:23+422 
4.FC Zollbrück 1242525:41-1614 
5.FC Blau-Weiss Oberburg 1232724:42-1811 
6.Team Unter-Emmental (Huttwil)1221920:45-257 
7.FC Langnau b1212916:45-295 

Veteranen - MFV (Rückrunde) - Gruppe 8

1.FC Belp14122069:13+5638 
2.FC Spiez14111248:20+2834 
3.SC Holligen 941481549:33+1625 
4.FC Dürrenast b1462625:34-920 
5.FC Rubigen1451828:43-1516 
6.FC Steffisburg 14401030:45-1512 
7.SCI Gloria Thun 14311015:38-2310 
8.SC Grafenried14221014:52-388 

Veteranen - MFV (Rückrunde) - Gruppe 9

1.BSC Young Boys 14121146:13+3337 
2.FC Breitenrain14101365:23+4231 
3.FC Lerchenfeld 1474333:22+1125 
4.SC Bümpliz 781471654:32+2222 
5.FC Bethlehem BE1471630:28+222 
6.Team YB / Wyler14311018:38-2010 
7.FC Bolligen14301131:69-389 
8.FC Flamatt 14211110:62-527 

Veteranen - MFV (Rückrunde) - Gruppe 10

Veteranen - MFV (Rückrunde) - Gruppe 10

1.FC Weissenstein Bern1274138:15+2325 
2.SC Münchenbuchsee1273231:13+1824 
3.FC Länggasse1262424:25-120 
4.FC Ostermundigen b1244436:25+1116 
5.FC Sternenberg1244430:30016 
6.FC Muri-Gümligen 1232734:41-711 
7.SC Worb12111013:57-444 
8.C.F. España / ItalianaR 00000:000 

Veteranen - SEFV (Rückrunde) - Gruppe 1

Veteranen - SEFV (Rückrunde) - Gruppe 1

1.FC Aarberg14103154:16+3833 
2.SC Radelfingen1492352:34+1829 
3.SC Aegerten Brügg1473444:30+1424 
4.FC Orpund1453628:38-1018 
5.FC Kirchberg / Ersigen1445530:36-617 
6.Team Ins / Müntschemier1434739:56-1713 
7.FC Grünstern1432921:40-1911 
8.FC Lengnau1424829:47-1810 

Veteranen - SEFV (Rückrunde) - Gruppe 2

Veteranen - SEFV (Rückrunde) - Gruppe 2

1.FC Nidau 12120066:6+6036 
2.FC Bözingen 34 1271428:22+622 
3.FC Hermrigen / Jens1254327:30-319 
4.FC Kerzers1242631:43-1214 
5.SV Safnern1241717:31-1413 
6.FC Pieterlen b1232723:38-1511 
7.FC Walperswil 1212912:34-225