Match center

Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 5

1.SC Worb b880071:7+6424 
2.FC Allmendingen b852134:15+1917 
3.FC Rothorn 851235:20+1516 
4.FC Lerchenfeld b851226:28-216 
5.FC Interlaken a831424:22+210 
6.FC Oberdiessbach a831434:41-710 
7.FC Spiez b822416:24-88 
8.FC Dürrenast c810714:49-353 
9.FC Frutigen c80087:55-480 
10.SV Meiringen bR 00000:000 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 6

Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 6

1.FC Hünibach a861146:14+3219 
2.FC Dürrenast e861139:20+1919 
3.FC Sarina851242:18+2416 
4.FC Frutigen / Reichenbach a841320:22-213 
5.FC Heimberg840428:25+312 
6.FC Grosshöchstetten840423:24-112 
7.FC Obersimmental821531:37-67 
8.FC EDO Simme b821520:41-217 
9.FC Reichenbach80087:55-480 
10.Team Chiesetau (Konolfingen) aR 00000:000 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 7

Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 7

1.SC Schlosswil972044:9+3523 
2.FC Länggasse b971139:23+1622 
3.AS Italiana953145:23+2218 
4.FC Laupen 952239:24+1517 
5.FC Muri-Gümligen b932431:31011 
6.SC Wohlensee b930627:48-219 
7.FC Weissenstein Bern922525:29-48 
8.FC Belp b922524:28-48 
9.SC Münchenbuchsee922521:27-68 
10.FC Köniz b910811:64-533 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 8

Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 8

1.FC Bethlehem BE 970254:21+3321 
2.SC Jegenstorf970251:19+3221 
3.FC Köniz a951325:19+616 
4.FC Schwarzenburg / Rüschegg b941432:44-1213 
5.FC Wabern b933324:30-612 
6.Team Schwarzwasser (FC Sternenberg)932425:31-611 
7.FC Rüschegg / Schwarzenburg931521:29-810 
8.FC Münsingen b931524:33-910 
9.FC Schüpfen b922516:38-228 
10.FC Belp a921625:33-87 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 9

1.SC Thörishaus a981053:8+4525 
2.FC Länggasse971172:16+5622 
3.FC Ostermundigen c Mädchen960351:12+3918 
4.SV Kaufdorf952228:22+617 
5.FC Flamatt 951346:21+2516 
6.FC Gerzensee941431:31013 
7.SC Holligen 94 940536:38-212 
8.FC Wyler Bern b920729:47-186 
9.SC Wohlensee910825:65-403 
10.FC Belp c90096:117-1110 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 10

Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 10

1.Team Untere Emme c971178:16+6222 
2.Ämme Team c970260:27+3321 
3.ÄmmeTeam952253:39+1417 
4.FC Bützberg b950447:37+1015 
5.SC Huttwil b933333:46-1312 
6.FC Aarwangen / Bützberg932425:29-411 
7.FC Lotzwil-Madiswil931518:34-1610 
8.SC Burgdorf c921619:48-297 
9.FC Langnau921524:55-317 
10.FC Langenthal b903519:45-263 
11.FC Muri-Gümligen aR 00000:000 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 11

Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 11

1.SC Aegerten Brügg a971154:15+3922 
2.Team Ins / Müntschemier963043:6+3721 
3.FC Azzurri Bienne a970245:13+3221 
4.FC Pieterlen960338:11+2718 
5.FC Walperswil / Täuffelen950432:29+315 
6.SV Lyss931529:37-810 
7.FC Iberico-Macedonia Bienne 931523:37-1410 
8.SC Radelfingen930623:47-249 
9.FC Grünstern b920716:39-236 
10.Team Häftli b90099:78-690 
11.Team Häftli (Safnern) aR 00000:000 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 12

Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 12

1.FC Breitenrain a770074:7+6721 
2.FC Wyler Bern a750235:17+1815 
3.Team Aare Seeland c741222:11+1113 
4.Team Leugene (Lengnau) b740325:37-1212 
5.FC Schönbühl730426:23+39 
6.SC Münchenbuchsee b720517:34-176 
7.SC Grafenried 711520:42-224 
8.FC Goldstern a71068:56-483 
9.SV Lyss bR 00000:000 
10.FC Etoile Biel bR 00000:000 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 13

Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 13

1.FC Franches-Montagnes981086:13+7325 
2.Team Aurore-Etoile972065:17+4823 
3.FC BM Team Orval971166:14+5222 
4.FC Tavannes950450:30+2015 
5.FC Corgémont 950439:46-715 
6.FC La Neuveville940528:43-1512 
7.FC Evilard 930624:38-149 
8.FC Moutier b930626:62-369 
9.FC Court / Moutier901819:73-541 
10.Team Vallon (FC Courtelary)901811:78-671 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 14

1.FC Alle 743028:12+1615 
2.Team CCD (FC Courtételle) b742134:22+1214 
3.FC Fontenais a741245:20+2513 
4.FC Lugnez-Damphreux741230:20+1013 
5.FC Porrentruy 740338:21+1712 
6.FC La Courtine730421:37-169 
7.Team CCD (FC Develier)711514:34-204 
8.FC Tramelan a700716:60-440 
9.FC Courgenay GJAC aR 00000:000