Club

Matches actuels

Me 10.08.2022
18:00
FC Biel-Bienne (M-15)
4
4
matchs d'entraînement
N° match 707275
Blickle-Arena - Hauptplatz, Kirchberg
18:30
Team BEJUNE FA (M-16)
0
1
matchs d'entraînement
N° match 700187
Tissot Arena - Wird vor Ort zugeteilt - Attribution sur place, 2504 Biel
20:00
FC Biel-Bienne 1896 (5e)
2
2
matchs d'entraînement
N° match 701596
Aarolina - Hauptplatz, Aarberg
Ve 12.08.2022
18:30
FC Biel-Bienne Academy E-11 (Jun.D/9)
matchs d'entraînement
N° match 706729
Centre Sportif - Terrain principal, Courtételle
Sa 13.08.2022
10:00
FC Biel-Bienne (FE-13)
matchs d'entraînement
N° match 704666
Tissot Arena - Wird vor Ort zugeteilt - Attribution sur place, 2504 Biel
12:00
FC Biel-Bienne (FE-14/9)
matchs d'entraînement
N° match 705601
Pierre-à-Bot - C - Synthétique Nord, Neuchâtel
12:15
FC Biel-Bienne (FE-12)
matchs d'entraînement
N° match 704502
Tissot Arena - Wird vor Ort zugeteilt - Attribution sur place, 2504 Biel
14:00
matchs d'entraînement
N° match 703626
Stade Municipal - Terrain annexe C, Yverdon
14:30
Team BEJUNE FA
championnat Coupe Suisse M-16 - Tour préliminaire - Groupe 1
N° match 101877
Tissot Arena - Wird vor Ort zugeteilt - Attribution sur place, 2504 Biel
16:00
FC Biel-Bienne 1896
championnat Promotion League
N° match 105919
Stadio Comunale Chiasso - A, Chiasso
16:45
FC Biel-Bienne 1896 (5e)
matchs d'entraînement
N° match 703305
Tissot Arena - Wird vor Ort zugeteilt - Attribution sur place, 2504 Biel
19:00
FC Biel-Bienne 1896 (LNB (F))
matchs d'entraînement
N° match 704464
Tissot Arena - Wird vor Ort zugeteilt - Attribution sur place, 2504 Biel
Ma 16.08.2022
20:00
FC Biel-Bienne 1896 (5e)
matchs d'entraînement
N° match 702803
Rüti - Hauptplatz, Täuffelen
Je 18.08.2022
18:30
FC Biel-Bienne Academy E-11 (Jun.D/9)
matchs d'entraînement
N° match 706272
Tissot Arena - Wird vor Ort zugeteilt - Attribution sur place, 2504 Biel
Sa 20.08.2022
12:15
FC Biel-Bienne
championnat FE-13 - tour automne - Groupe 33
N° match 103903
Tissot Arena - Wird vor Ort zugeteilt - Attribution sur place, 2504 Biel
12:15
FC Biel-Bienne
championnat FE-12 - tour automne - Groupe 47
N° match 103406
Tissot Arena - Wird vor Ort zugeteilt - Attribution sur place, 2504 Biel
13:00
FC Biel-Bienne Academy E-11
championnat Juniors D/9 - SEFV - 2e degré - tour automne - Groupe 1
N° match 133990
Moos Lengnau BE - Hauptplatz, Lengnau
14:30
FC Biel-Bienne
championnat M-15 - Groupe régional Ouest
N° match 101753
Tissot Arena - Wird vor Ort zugeteilt - Attribution sur place, 2504 Biel
14:30
FC Biel-Bienne
championnat FE-14 (9/9) - tour automne - Groupe 16
N° match 104183
Tissot Arena - Wird vor Ort zugeteilt - Attribution sur place, 2504 Biel
15:00
Team BEJUNE FA
championnat Coupe Suisse M-16 - Tour préliminaire - Groupe 1
N° match 101879
Bachgraben - wird vor Ort zugeteilt, Allschwil
19:30
FC Biel-Bienne 1896
championnat Ligue nationale B (féminine)
N° match 106807
Burgerweg - Hauptplatz, Thun
20:00
FC Biel-Bienne 1896
championnat Promotion League
N° match 105928
Tissot Arena - Tissot Arena / Stadion, 2504 Biel
20:00
FC Biel-Bienne 1896
championnat 5e ligue - Groupe 6
N° match 107825
Dornacker - Hauptplatz, Huttwil