Verein

3. Liga - Gruppe 3

FC Schönbühl0000(0)0:000 
FC Langnau0000(0)0:000 
SC Burgdorf0000(0)0:000 
FC Herzogenbuchsee0000(0)0:000 
FC Langenthal 0000(0)0:000 
FC Roggwil0000(0)0:000 
FC Bern 1894 c0000()0:000 
FC Aemme0000(0)0:000 
YF United Huttwil 20170000(0)0:000 
SV Sumiswald0000(0)0:000 
SC Grafenried0000(0)0:000 
Koppiger SV0000(0)0:000 

5. Liga - Gruppe 6

AS Italiana0000()0:000 
FC Bützberg0000()0:000 
FC Langenthal0000()0:000 
FC Lotzwil-Madiswil0000()0:000 
SC Huttwil a0000()0:000 
FC Aarwangen0000()0:000 
Koppiger SV 0000()0:000 
AS Italica0000()0:000 
FC Biel-Bienne 18960000()0:000 

Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2

FC Diessbach/Dotzigen0000()0:000 
FC Langenthal0000()0:000 
FC Herzogenbuchsee0000()0:000 
FC Azzurri Bienne a0000()0:000 
SV Port a0000()0:000 
SV Lyss a0000()0:000 
FC Täuffelen / Walperswil0000()0:000 
SC Jegenstorf0000()0:000 
Team CCD (FC Courfaivre)0000()0:000 
Team Sorne (FC Bassecourt)0000()0:000 
FC Lotzwil-Madiswil0000()0:000 
FC Tavannes/Tramelan0000()0:000 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3

FC Schüpfen0000(0)0:000 
FC Prishtina Bern0000(0)0:000 
FC Breitenrain b0000(0)0:000 
FC Trubschachen0000(0)0:000 
SC Aegerten Brügg a0000()0:000 
SC Münchenbuchsee0000(0)0:000 
Team Chiesetau (Biglen) c0000(0)0:000 
FC Herzogenbuchsee0000(0)0:000 
FC Langenthal0000(0)0:000 
FC Utzenstorf0000(0)0:000 
Koppiger SV0000(0)0:000 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 5

Team Leugene (Lengnau) b0000()0:000 
SV Lyss b0000()0:000 
Team Seeland U-16 Mädchen0000()0:000 
FC Besa Biel/Bienne b0000()0:000 
FC Schönbühl b0000()0:000 
FC Aarwangen / Bützberg0000()0:000 
FC Roggwil / Wynau0000()0:000 
FC Langenthal c0000()0:000 
FC Kirchberg0000()0:000 
SC Burgdorf b0000()0:000 

Junioren D/9 - OEFV - Stkl. 1 - Herbstrunde

1.FC Langenthal a00000:000 
FC Blau-Weiss Oberburg a00000:000 
FC Herzogenbuchsee a00000:000 
Team Untere Emme (Ersigen)00000:000 
SV Sumiswald00000:000 
SC Huttwil a00000:000 
FC Langnau a00000:000 
SC Burgdorf a00000:000 
SC Burgdorf b00000:000 
FC Roggwil / Wynau a00000:000 

Junioren D/9 - OEFV - Stkl. 2 - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Lotzwil-Madiswil00000:000 
SC Burgdorf c00000:000 
FC Langenthal b00000:000 
FC Herzogenbuchsee b00000:000 
FC Bützberg / Aarwangen00000:000 
FC Kirchberg a00000:000 
FC Utzenstorf a00000:000 
FC Aemme00000:000 
SC Huttwil b00000:000 
FC Trubschachen00000:000 

Senioren 30+ - OEFV - Herbstrunde

1.FC Roggwil0000(0)0:000 
FC Langenthal0000(0)0:000 
FC Blau-Weiss Oberburg0000(0)0:000 
FC Herzogenbuchsee0000(0)0:000 
FC Bützberg0000(0)0:000 
Team Untere Emme (Utzenstorf)0000(0)0:000 
Team Unter-Emmental (Huttwil)0000(0)0:000 
FC Langnau 0000(0)0:000