Verein

1. Liga - Classic - Gruppe 2

Mi 29.11.2023
FC Bassecourt
FC Emmenbrücke
V

1. Liga - Classic - Gruppe 2

1.FC Schötz16113242:15+2736 
2.FC Rotkreuz16112324:13+1135 
3.FC Courtételle16103339:20+1933 
4.FC Solothurn16103333:27+633 
5.FC Black Stars1693435:19+1630 
6.FC Concordia Basel1685330:17+1329 
7.SV Muttenz1671837:28+922 
8.FC Thun Berner Oberland U-211662817:27-1020 
9.FC Köniz1545617:26-917 
10.FC Wohlen1645722:22017 
11.FC Emmenbrücke1544716:29-1316 
12.FC Münsingen1644820:28-816 
13.FC Bassecourt1443722:31-915 
14.FC Dietikon16411120:29-913 
15.FC Langenthal16321110:25-1511 
16.FC Muri16241020:48-2810 

2. Liga - Regional - Gruppe 1

2. Liga - Regional - Gruppe 1

1.FC Lerchenfeld131111(59)36:12+2434 
2.FC Interlaken13823(25)34:17+1726 
3.FC Konolfingen13733(26)36:21+1524 
4.FC Oberdiessbach13616(26)26:34-819 
5.FC Breitenrain13616(32)35:23+1219 
6.SC Worb13544(69)16:13+319 
7.SV Meiringen13454(36)25:25017 
8.FC Weissenstein Bern13526(47)20:29-917 
9.FC Herzogenbuchsee13436(15)22:24-215 
10.FC Dürrenast13355(24)20:31-1114 
11.FC Spiez13427(26)15:24-914 
12.FC Belp13337(31)21:31-1012 
13.FC Köniz13265(39)13:17-412 
14.FC Ostermundigen13247(42)10:28-1810 

4. Liga - Gruppe 2

1.C.F. España11731(18)31:18+1324 
2.FC Münsingen a11713(13)34:19+1522 
3.FC Rot-Schwarz11704(10)34:15+1921 
4.SC Worb11632(13)33:9+2421 
5.FC Allmendingen11533(3)21:23-218 
6.FC Köniz11605(29)28:27+118 
7.FC Biglen11524(21)31:22+917 
8.Team SIMME/SAANE (Obersimmental)11434(13)32:21+1115 
9.FC Gerzensee11434(18)25:27-215 
10.FC Rubigen11317(14)19:32-1310 
11.FC Lerchenfeld b11209(18)19:44-256 
12.FC Weissenstein Bern110110(19)5:55-501 

U-15 - Gruppe regional West

1.FC Biel-Bienne9612(10)40:20+2019 
2.Team Vaud La Côte9612(17)27:14+1319 
3.Team Oberaargau Emmental TOBE8521(7)24:11+1317 
4.SC Zofingen8503(14)19:16+315 
5.Meyrin FC9423(13)34:19+1514 
6.Team Köniz10343(3)27:26+113 
7.Team Valais/Wallis-Sion9405(5)20:25-512 
8.Team Vaud Yverdon Région et Broye9225(6)20:38-188 
9.Etoile Carouge FC 9225(19)23:27-48 
10.Team Vaud Riviera-Chablais8206(7)18:37-196 
11.Team Jura8125(19)11:30-195 

BRACK.CH Youth League A - Herbstrunde

So 12.11.2023
FC Tavannes/Tramelan
SV Lyss
0
0
N

BRACK.CH Youth League A - Herbstrunde

1.FC Breitenrain10901(15)39:12+2727 
2.FC Weissenstein Bern10802(9)50:8+4224 
3.FC Muri-Gümligen10712(4)23:16+722 
4.FC Frutigen 10514(1)40:22+1816 
5.SV Lyss10424(11)22:21+113 
6.FC Köniz10415(20)24:27-313 
7.FC Grünstern10325(6)10:27-1711 
8.FC Ajoie-Monterri10316(9)22:40-1810 
9.FC Tavannes/Tramelan10316(7)24:30-69 
10.FC Spiez10217(15)12:34-227 
11.FC Bern 189410208(23)10:39-296 

Junioren C Promotion - Herbstrunde - Gruppe 1

1.SC Huttwil / Sumiswald10901(0)58:25+3327 
2.FC Köniz a10901(1)71:17+5427 
3.SC Worb a10901(2)44:13+3127 
4.FC Muri-Gümligen a10523(4)51:31+2017 
5.FC Trubschachen10514(0)28:25+316 
6.Team Grauholz (Zollikofen) a10415(3)33:42-913 
7.FC Bern 1894 b10325(8)27:34-711 
8.SC Thörishaus10316(0)33:47-1410 
9.FC Steffisburg a10316(4)38:31+710 
10.FC Hünibach a10109(2)20:49-293 
11.SC Münchenbuchsee100010(0)8:97-890 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2

1.SC Bümpliz 78 a10811(0)53:8+4524 
2.FC Weissenstein Bern a10811(3)95:6+8924 
3.FC Breitenrain b10721(2)71:21+5022 
4.FC Bethlehem BE a10622(3)68:29+3919 
5.FC Köniz b10334(1)33:59-2611 
6.FC Ostermundigen b10325(3)24:45-2110 
7.FC Bern 1894 c10316(2)40:55-159 
8.FC Sternenberg 10226(1)34:39-57 
9.BSC YB-Frauen U-1610217(0)30:47-176 
10.SC Wohlensee10019(16)6:145-1390 
11.SCI Esperia 1927R 100100(16)0:000 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4

1.FC Wabern b9801(0)53:17+3624 
2.FC Köniz Cc9801(2)60:19+4124 
3.FC Bolligen b9612(1)47:20+2719 
4.SC Bümpliz 78 b9504(5)43:32+1115 
5.FC Wyler Bern b9333(0)28:23+512 
6.FC Weissenstein Bern c9405(1)26:47-2112 
7.FC Goldstern b9315(4)22:37-1510 
8.FC Länggasse9306(1)40:44-49 
9.FC Prishtina Bern9207(24)19:74-556 
10.Team Grauholz (Ittigen)9018(6)27:52-251 

Junioren D/9 - MFV - Stkl. 1 - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Breitenrain a760128:10+1818 
2.FC Ostermundigen a760126:10+1618 
3.FC Bern 1894 a750254:18+3615 
4.FC Weissenstein Bern a740323:18+512 
5.FC Münsingen a730425:29-49 
6.Team Chiesetau (FC GS) a720523:40-176 
7.FC Köniz a720514:35-216 
8.BSC YB-Frauen U-1470079:42-330 

Junioren D/9 - MFV - Stkl. 2 - Herbstrunde - Gruppe 2

1.FC Gerzensee a770048:9+3921 
2.SC Bümpliz 78 a750242:13+2915 
3.FC Wabern a750236:11+2515 
4.FC Ostermundigen b740322:34-1212 
5.FC Weissenstein Bern b730415:31-169 
6.FC Köniz b720514:41-276 
7.FC Sternenberg a710617:36-193 
8.FC Breitenrain d710614:33-193 

Junioren D/9 - MFV - Stkl. 2 - Herbstrunde - Gruppe 1

Junioren D/9 - MFV - Stkl. 2 - Herbstrunde - Gruppe 1

1.SC Worb a761030:9+2119 
2.FC Köniz c751166:19+4716 
3.FC Muri-Gümligen a740337:34+312 
4.FC Bolligen a731325:30-59 
5.SC Thörishaus a723215:19-48 
6.FC Breitenrain c721412:28-167 
7.FC Schwarzenburg / Rüschegg712430:32-25 
8.FC Belp a701612:56-441 

Senioren 40+ - MFV - Herbstrunde - Gruppe 1

Sa 11.11.2023
SV Slavonija Bern
FC Köniz
0
3
F

Senioren 40+ - MFV - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Köniz5410(13)14:1+1313 
2.FC Münsingen5401(7)19:4+1512 
3.FC Prishtina Bern5311(11)15:8+710 
4.FC Bethlehem BE5113(3)9:19-104 
5.SV Slavonija Bern5104(17)10:19-93 
6.Team Wyler / YB5014(0)1:17-161