Club

championnat - 4e ligue / Groupe 8 - 18.09.2021 16:00
FC La Suze 07 / FC Courtelary
1:2
(1:1)
FC Iberico-Macedonia Bienne
    • avertissement Slave Atanasov (Iberico-Macedonia Bi)
      avertissement Slave Atanasov (Iberico-Macedonia Bi)
    • avertissement Aleksandar Evtimov (Iberico-Macedonia Bi)
      avertissement Aleksandar Evtimov (Iberico-Macedonia Bi)
    • avertissement Neo Pavone (La Suze 07)
      avertissement Neo Pavone (La Suze 07)
    • avertissement Stefan Kocev (Iberico-Macedonia Bi)
      avertissement Stefan Kocev (Iberico-Macedonia Bi)

    FC La Suze 07 / FC Courtelary

    21 Rohr 20 Tschannen 3 Weingart 5 Leuba 4 Da Silva 2 Vaucher 10 Gabian 6 Vicenzi 11 Grandjean 14 Pavone 9 Greub (C)
     
    21
    Steven Rohr
    Gardien
    20
    Marc Tschannen
    Arrière droit
    3
    Grégory Weingart
    Arrière gauche
    5
    Simon Leuba
    Arrière central
    4
    Patrick Da Silva
    Demi (défensif)
    2
    Romain Vaucher
    Demi droit extérieur (zone)
    10
    Victor Gabian
    Demi droit intérieur (zone)
    6
    Anthony Vicenzi
    Demi gauche intérieur (zone)
    11
    Swen Grandjean
    Demi gauche extérieur (zone)
    14
    Neo Pavone
    Attaquant de pointe droit
     
    9
    Jérémie Greub(C)
    Attaquant de pointe gauche
    Remplaçants
    8
    Philémon Klopfenstein
     
    15
    Fabio Leo
    12
    Damien Weingart
    16
    Léo Auderset
     
    = Aucun engagement
    Entraîneur
     
    Sacha Calegari

    FC Iberico-Macedonia Bienne

    27 Dimitrov 19 Stoychev 5 Kotsev (C) 6 Evtimov 15 Kocev 8 Atanasov 10 Dimitrov 14 Jovanovikj 7 Yovanov 16 Nistrov 3 Kocev
     
    27
    Vane Dimitrov
    Gardien
    19
    Atse Stoychev
    Arrière latéral droit (zone)
    5
    Stanoy Kotsev(C)
    Arrière central droit (zone)
    6
    Aleksandar Evtimov
    Arrière central gauche (zone)
     
    15
    Stefan Kocev
    Arrière latéral gauche (zone)
     
    8
    Slave Atanasov
    Demi (défensif)
     
    10
    Daniel Dimitrov
    Demi droit intérieur (zone)
    14
    Dalibor Jovanovikj
    Demi gauche intérieur (zone)
    7
    Sasho Yovanov
    Demi droit (couloir)
    16
    Kiro Nistrov
    Centre avant
    3
    Martin Kocev
    Ailier gauche
    Remplaçants
    18
    Dobre Georgiev
     
    4
    Lyupche Dimitrov
    20
    Simeon Cocev
     
    11
    Dejvid Mitev
    22
    Ivica Lazarev
    = Aucun engagement
    Entraîneur
     
    Slave Atanasov