Club

3e ligue - Groupe 4

1.FC Länggasse11911(16)56:16+4028 
2.FC Bern 1894 a11812(34)37:12+2525 
3.FC Zollikofen11722(19)32:13+1923 
4.FC Makedonija11722(64)22:16+623 
5.Team Ins / Müntschemier11605(32)31:28+318 
6.FC Schüpfen11515(25)31:27+416 
7.FC Täuffelen11443(26)24:26-216 
8.SC Münchenbuchsee11425(14)14:31-1714 
9.FC Grünstern11326(16)17:30-1311 
10.SV Lyss11209(15)15:32-176 
11.FC United Hermrigen-Jens11128(15)11:31-205 
12.FC Azzurri Bienne a11119(18)12:40-284 

4e ligue - Groupe 6

1.FC Besa Biel/Bienne 11830(11)48:17+3127 
2.FC Köniz 11722(49)49:18+3123 
3.FC Aarberg a11713(17)30:21+922 
4.FC Pieterlen11632(15)44:29+1521 
5.FC Diessbach/Dotzigen11614(10)48:20+2819 
6.SC Bümpliz 7811542(26)24:19+519 
7.HNK Zagreb11524(27)26:37-1117 
8.FC Zollikofen11515(22)37:22+1516 
9.NK Tomislavgrad Bern11416(23)34:52-1813 
10.FC Schüpfen 11209(13)21:54-336 
11.FC Weissenstein Bern11119(20)14:48-344 
12.FC Länggasse a110110(10)18:56-381 

4e ligue - Groupe 4

1.FC Ostermundigen111010(13)35:9+2631 
2.Ostbärn FC111001(11)35:11+2430 
3.FC Länggasse b11902(9)43:15+2827 
4.SV Kaufdorf11434(14)27:19+815 
5.SC Worb11506(30)29:23+615 
6.FC Goldstern b11425(27)20:27-714 
7.FC Sternenberg a11344(13)25:26-113 
8.SC Jegenstorf11407(22)22:32-1012 
9.FC Schwarzenburg 11326(19)16:31-1511 
10.FC Bolligen11227(17)16:34-188 
11.SC Wohlensee a11227(24)17:29-128 
12.FC Laupen11128(22)17:46-295 

Juniors B promotion - tour printemps

FC Ostermundigen a0000(0)0:000 
SC Grafenried a0000(0)0:000 
Team Chiesetau (Oberdiessbach) a0000(0)0:000 
FC Länggasse a0000(0)0:000 
Team Grauholz (Zollikofen) a0000(0)0:000 
GJV (FC Courrendlin) a0000(0)0:000 
FC Köniz0000(0)0:000 
SC Worb a0000(0)0:000 
FC Münsingen a0000(0)0:000 
FC Langenthal0000(0)0:000 
FC Besa Biel/Bienne a0000(0)0:000 
FC Goldstern a0000(0)0:000 

Juniors B 2e degré - tour printemps - Groupe 4

Team Grauholz (Ittigen) b0000(0)0:000 
SC Wohlensee / Radelfingen0000(0)0:000 
FC Länggasse b0000(0)0:000 
SC Münchenbuchsee0000(0)0:000 
SC Grafenried b0000(0)0:000 
Team Schwarzwasser (FC Sternenberg) b0000(0)0:000 
Ämme Team (FC Aemme) b0000(0)0:000 
FC Goldstern b0000(0)0:000 

Juniors C 1er degré - tour printemps - Groupe 2

SC Wohlensee0000(0)0:000 
FC Länggasse0000(0)0:000 
FC Wabern a0000(0)0:000 
SC Bümpliz 780000(0)0:000 
AS Italiana / Holligen 940000(0)0:000 
FC Köniz b0000(0)0:000 
FC Bolligen a0000(0)0:000 
FC Weissenstein Bern b0000(0)0:000 
FC Bern 1894 c0000(0)0:000 
SC Thörishaus0000(0)0:000 
FC Wyler Bern a0000(0)0:000 

Juniors D/9 - MFV - 2e degré - tour automne - Groupe 4

1.FC Breitenrain d770039:11+2821 
2.FC Länggasse a760150:21+2918 
3.SC Grafenried b750241:30+1115 
4.SV Kaufdorf a730424:23+19 
5.SC Jegenstorf a722316:19-38 
6.SC Holligen 94 721414:20-67 
7.SC Münchenbuchsee b71157:36-294 
8.FC Wyler Bern b700710:41-310 

Juniors D/9 - MFV - 3e degré - tour automne - Groupe 3

1.FC Wabern c752059:7+5216 
2.FC Münsingen c751139:20+1915 
3.SC Wohlensee b733127:23+411 
4.Team Chiesetau (FC GS) f722329:41-127 
5.FC Länggasse b721419:31-126 
6.FC Weissenstein Bern d711513:32-193 
7.SV Kaufdorf c711516:48-323 
8.FC Wyler Bern cRE 70700:000 

Seniors 30+ - MFV - tour printemps - Groupe 1

1.FC Weissenstein Bern0000(0)0:000 
Team YB / Wyler0000(0)0:000 
FC Ostermundigen0000(0)0:000 
AS Italiana / España0000(0)0:000 
FC Prishtina Bern0000(0)0:000 
FC Länggasse0000(0)0:000 
FC Schönbühl0000(0)0:000 

Juniores féminines FF-15 - 2ème degré - tour printemps - Groupe 1

1.FC Lerchenfeld a00000:000 
FC Frutigen00000:000 
FC Ostermundigen b00000:000 
Team Schwarzwasser (FC Sternenberg) a00000:000 
FC Hünibach00000:000 
Femina Kickers Worb a00000:000 
SC Holligen 94 00000:000 
FC Bethlehem BE b00000:000 
FC Länggasse00000:000 
FC Zollikofen00000:000